Страница 65 из 84

Re: Всё про ящики Pandorы...

Добавлено: 26 янв 2014, 19:22
*Casper*
maxs-vd, температура выключения действует на любой вид запуска, кроме запуска с ключа (охрана не активна).

А что закрылось? Я чет не совсем понял.

Re: Всё про ящики Pandorы...

Добавлено: 26 янв 2014, 19:56
maxs-vd
*Casper* писал(а):А что закрылось? Я чет не совсем понял.
Я сам не понял:
Подключил ноутбук к сигналке, но забыл как вводить пинкод, при этом были попытки понажимать на кнопку валет. После чего оставил машину заведённой и пошёл домой читать инструкцию, вот когда вернулся машинку меня не пускала.
*Casper* писал(а): температура выключения действует на любой вид запуска
:mda:

Re: Всё про ящики Pandorы...

Добавлено: 26 янв 2014, 19:59
*Casper*
maxs-vd писал(а):вот когда вернулся машинку меня не пускала.
Охрану включал?
Запирание дверей по началу движения включено?
maxs-vd писал(а)::mda:
Не важно как запустилась машина:
- АЗ по температуре, времени
- ДЗ с пульта или телефона или третьим устройством
Пандора выключит двигатель, если его температура достигла уровня температуры останова.
Клиентам я обычно ставлю 80° принудительно, а меньше они могут с пульта поставить. Зато не закипит.

Re: Всё про ящики Pandorы...

Добавлено: 26 янв 2014, 20:01
fidel1970
*Casper* писал(а):или третьим устройством
То есть? :mda:

Re: Всё про ящики Pandorы...

Добавлено: 26 янв 2014, 20:05
*Casper*
У пандоры есть вход для внешнего устройства запуска.

Re: Всё про ящики Pandorы...

Добавлено: 26 янв 2014, 20:07
maxs-vd
*Casper* писал(а):Охрану включал?
Нет
*Casper* писал(а):Запирание дверей по началу движения включено?
Нет

В принципе должна запустится как остынет на пару градусов, на выключение стоит 15 минут и до 50градусов.
Может не выключилось что я температуру выключения менял когда был прогрев...
Подождать осталось не долго.

Re: Всё про ящики Pandorы...

Добавлено: 26 янв 2014, 21:19
*Casper*
Тогда оч странно, что закрылось. Очень.

Re: Всё про ящики Pandorы...

Добавлено: 26 янв 2014, 22:17
maxs-vd
Хмммм не завелась... вернее не попыталась, хотя днём включалась по температуре.

Добавлено спустя 40 секунд:
Вольтаж может влиять? на брелке 11.4

Re: Всё про ящики Pandorы...

Добавлено: 26 янв 2014, 22:20
fidel1970
maxs-vd, машину-то открыл?

Re: Всё про ящики Pandorы...

Добавлено: 26 янв 2014, 22:22
maxs-vd
fidel1970 писал(а):maxs-vd, машину-то открыл?
Ну да вторым ключом.

Re: Всё про ящики Pandorы...

Добавлено: 26 янв 2014, 22:26
*Casper*
maxs-vd писал(а):Вольтаж может влиять? на брелке 11.4
:eek: заряжать пробовал?

Re: Всё про ящики Pandorы...

Добавлено: 26 янв 2014, 22:36
maxs-vd
*Casper* писал(а)::eek: заряжать пробовал?
кстати я это давно заметил, он показывает не корректно., на заведённую показывает 12.5
Запустил прогрев просто с брелка, кстати выключился по таймеру.

Re: Всё про ящики Pandorы...

Добавлено: 26 янв 2014, 22:40
*Casper*
maxs-vd писал(а): на заведённую показывает 12.5
Калибронуть надо попробовать

Re: Всё про ящики Pandorы...

Добавлено: 26 янв 2014, 22:42
maxs-vd
Как? что-то я в инструкции не видел (искал уже)

Re: Всё про ящики Pandorы...

Добавлено: 26 янв 2014, 22:45
*Casper*
В инструкции нет. Это инженерная функция.
Снимаешь питание. Даешь эталонные 12В. Заходишь в программирование, не выбирая меню, выполняешь с брелока команду ЧЕК. Напряжение, поданное на сигналку теперь воспринимается как 12В.

Re: Всё про ящики Pandorы...

Добавлено: 26 янв 2014, 22:49
maxs-vd
*Casper* писал(а):Снимаешь питание.
С сигналки?
*Casper* писал(а): Даешь эталонные 12В
тоесть зарядить акб до такого состояния?
*Casper* писал(а):Заходишь в программирование, не выбирая меню
подключить ноут и ввести пин код? Так?
*Casper* писал(а):выполняешь с брелока команду ЧЕК
Это что такое?

Re: Всё про ящики Pandorы...

Добавлено: 26 янв 2014, 22:51
*Casper*
maxs-vd писал(а):С сигналки?
Ага
maxs-vd писал(а):тоесть зарядить акб до такого состояния?
Желательно стабильный источник питания.
maxs-vd писал(а):подключить ноут и ввести пин код? Так?
Да просто ввести пин код. Антенна должна быть подключена!
maxs-vd писал(а):Это что такое?
На брелоке команда Чек - проверить состояние и посмотреть историю событий.

Re: Всё про ящики Pandorы...

Добавлено: 26 янв 2014, 22:58
maxs-vd
Попробую завтра.

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:
Так сначало на брелке вести чек и потом подать питание?

Re: Всё про ящики Pandorы...

Добавлено: 26 янв 2014, 23:02
*Casper*
Да нет
короче, так.
Берем Блок сигналки и цепляем к нему антенну.
Берем от нее привязанный пейджер.
Подаем на сигналку ровно 12.0 В
Кнопкой валет набираем пин код (по умолчанию 1-1-1-1)
Далее на пейджере выбираем пиктограмму CHECK и нажимаем "Запереть".
Брелок пикнет 2 раза.
Все. Калибровка завершена.

Если подавалось напряжение, отличное от 12.0, то показометр напряжения будет врать.

Re: Всё про ящики Pandorы...

Добавлено: 26 янв 2014, 23:07
maxs-vd
*Casper* писал(а):Берем Блок сигналки и цепляем к нему антенну.
Вот как-бы без снятия буду. ;) так а мерить напряжение на АКБ или в месте запитки?