Страница 62 из 84

Re: Всё про ящики Pandorы...

Добавлено: 10 дек 2013, 20:02
*Casper*
fidel1970 писал(а):Видимо он на "телевизоре" у тебя стоит.
Ээээм, у мя тоже. Только проблем нету с ним.

Re: Всё про ящики Pandorы...

Добавлено: 10 дек 2013, 20:27
fidel1970
*Casper* писал(а):Только проблем нету с ним
Я ж тебе рассказывал почему это место несовсем "удобоваримое".
Пластиковый шпенёк концевика стоит под углом к капоту и от перепада температур его (шпенёк) иногда срывает с места.
Да, возможно это из-за не совсем качественного обжима шпенька концевика, но тем неменее место действительно проблемное...

Re: Всё про ящики Pandorы...

Добавлено: 10 дек 2013, 20:36
*Casper*
Ну не знаю, Дим. Уж сколько лет оно беспроблемное :)

Re: Всё про ящики Pandorы...

Добавлено: 10 дек 2013, 21:12
fidel1970
Ты мне скажи, если мы с тобой в настройки сиги не лазили, то как там могла старая конфигурация сохранится?
Ну типа отключенной аварийки при АЗ, номеров телефонов и т.д. ... сегодня ночью обещают ниже -15С (мой порог включения АЗ).
Утром гляну историю, заводилась ли...

Re: Всё про ящики Pandorы...

Добавлено: 10 дек 2013, 21:14
*Casper*
Настройки копируются, но не юзерские!

Re: Всё про ящики Pandorы...

Добавлено: 10 дек 2013, 21:15
fidel1970
*Casper* писал(а):Настройки копируются, но не юзерские!
Саш, я недопонял. Скопировались именно наши (юзерские) настройки. :unknw:

Re: Всё про ящики Pandorы...

Добавлено: 10 дек 2013, 21:18
*Casper*
Нет. Юзерские ты делаешь с пульта или телефона. А компируются те, что делаются компьютером.

Re: Всё про ящики Pandorы...

Добавлено: 10 дек 2013, 21:21
fidel1970
*Casper* писал(а):А компируются те, что делаются компьютером.
Дык мы давеча и настраивали с ноута... вроде?

Re: Всё про ящики Pandorы...

Добавлено: 10 дек 2013, 21:22
*Casper*
fidel1970 писал(а): вроде?
автозапуск? Не
- Разрешение установки АЗ - да
- Критические параметры - да

Re: Всё про ящики Pandorы...

Добавлено: 10 дек 2013, 21:29
fidel1970
Ясно. :hat:

Re: Всё про ящики Pandorы...

Добавлено: 11 дек 2013, 08:46
Grif-5
fidel1970 писал(а):Grif-5, в концевике капота дело - 100%.
Видимо он на "телевизоре" у тебя стоит. Ставь на крыло ближе к лобовухе.
У мну такое было...
Если концевик проблемный, почему же он при 12,5 В никогда не срабатывает? Только при падении напруги на АКК. ОК, попробую подвинуть выше. Но все-равно, пока не понимаю связи.
Спасибо за комменты.
Может просто колпачок наращу, надену чтоньть.

Re: Всё про ящики Pandorы...

Добавлено: 11 дек 2013, 20:53
fidel1970
Настроил АЗ по температуре. Тётя Наташа подтвердила включение функции. :yes:
Но, теперь она врёт про текущее время. :unknw:

Ещё вопросы...
Из 12 мелодий брелока не слышал только одну - «Неисправность»... как хоть она звучит?
Возможна ли настройка АЗ по падению напряжения АКБ?

Re: Всё про ящики Pandorы...

Добавлено: 11 дек 2013, 20:56
*Casper*
fidel1970 писал(а):Возможна ли настройка АЗ по падению напряжения АКБ?
Да, запрещена компом.
fidel1970 писал(а):брелока не слышал только одну - «Неисправность»... как хоть она звучит?
А кто ж ее слышал?
fidel1970 писал(а):Но, теперь она врёт про текущее время. :unknw:
На брелоке время правильное?

Re: Всё про ящики Pandorы...

Добавлено: 11 дек 2013, 20:59
fidel1970
*Casper* писал(а):На брелоке время правильное?
Да.
*Casper* писал(а):Да, запрещена компом.
Включить?
*Casper* писал(а):А кто ж ее слышал?
А сымитировать мона?

Re: Всё про ящики Pandorы...

Добавлено: 11 дек 2013, 21:03
*Casper*
fidel1970 писал(а):Да
ну тогда с телефона задай время на сигналке или с компа.
fidel1970 писал(а):Включить?
Як хочешь. По мне бесполезная фенька. Срабатывает, когда уже поздно и добивает батарейку.
fidel1970 писал(а):А сымитировать мона?
:eek: ну попробуй. Хмм. Глядишь повод будет по гарантии свести ее.

Re: Всё про ящики Pandorы...

Добавлено: 11 дек 2013, 21:04
fidel1970
*Casper* писал(а):ну тогда с телефона задай время на сигналке
Научи...
*Casper* писал(а):По мне бесполезная фенька.
Понял. Нафег.
*Casper* писал(а):Глядишь повод будет по гарантии свести ее.
Не выездной я. (с) :)

Re: Всё про ящики Pandorы...

Добавлено: 11 дек 2013, 21:07
*Casper*
fidel1970 писал(а):Научи
сжалься http://manuals.alarmtrade.ru/pandora-dx ... -telefona/
6*
fidel1970 писал(а):Не выездной я. (с) :)
И я

Re: Всё про ящики Pandorы...

Добавлено: 11 дек 2013, 21:29
fidel1970
Ага. Всё пучком. :hat:

Добавлено спустя 13 минут 25 секунд:
fidel1970 писал(а):Ага. Всё пучком.
Фик там... не пучком. :wall:

Дата норм, время три ночи... на брелоке текущее. :insane:

Re: Всё про ящики Pandorы...

Добавлено: 11 дек 2013, 21:31
*Casper*
Так дату и время с телефона введи. 6*
Если опять нет, залазь компом и выставляй пояс +4

Re: Всё про ящики Pandorы...

Добавлено: 11 дек 2013, 21:40
fidel1970
*Casper* писал(а):Так дату и время с телефона введи.
Дата вводится, время нет.
*Casper* писал(а):залазь компом и выставляй пояс +4
Про пояс понял, про "выставляй" не пойду щас... холодно, блин.