Re: 2 вопроса - про колесо и двигатель
Добавлено: 08 май 2013, 00:16
Так и сделаю наверное, в принципе мне не к спеху.Сергейsp писал(а):Если серьёзно, я бы не стал искусственно моделировать ситуацию, подождите дождя, может всё нормально.
Все, что вы хотите знать о Форд Фьюжн, но не знали где спросить
https://www.fusionguru.ru/forum/
Так и сделаю наверное, в принципе мне не к спеху.Сергейsp писал(а):Если серьёзно, я бы не стал искусственно моделировать ситуацию, подождите дождя, может всё нормально.
АгаНастасья писал(а):Еще тупой вопрос - а провода которые в этот вот чемодан посередине идут, да? номерки еще написаны на них?
Не видно будет сияния. Оно же не как северное, а так, чуть чуть искрениеНастасья писал(а):И еще - а можно не снимая крышки этой куда-нибудь налить воды чтоб закоротило (если в этом проблема)? Ведь куда-то же дождь льется что оно коротит?
Эх. Тогда сервис сервис сервис. Только надо хороший найтиНастасья писал(а):Напугали меня этой плитой, не хочу ее трогатьмонтажка это что? у меня и нет такого инструмента наверное)))
А вот ездить так, да еще и на роботе я бы не советовал.Сергейsp писал(а):Тем более до дома и на трёх цилиндрах добратся можно в случае чего
спасибо большое! а продается такое в любом автомагазине? а выход вообще какой? менять катушку? или это не лечится совсем?:(il67 писал(а):Настасья, у меня искрил один провод на катушке. Поменял провода, но проблема не ушла, - как сырость, так начинает пробивать.
спасибо! если повторится, поеду туда:)BigMik писал(а):Проще подъехать в "Пилот", они мной в "разводах" не замечены.
http://ffclub.ru/topic/122364/jump_4720/
то есть если на горячем троение не уходит, то не ехать никуда?*Casper* писал(а):А вот ездить так, да еще и на роботе я бы не советовал.
Если троит - вообще ехать не желательно. Не смертельно, но и не желательно.Настасья писал(а):то есть если на горячем троение не уходит, то не ехать никуда?
Потому что влажно, потом просыхает и работает нормально.Настасья писал(а):почему троит именно на холодную а после прогрева ок?
ясно. спасибо. эх, а бывает такое что проблема не уходит, вот как у il67?*Casper* писал(а):Если троит - вообще ехать не желательно. Не смертельно, но и не желательно.
Практически да. Ну, может продавцы еще какую-нить водовытесняющую для контактов посоветуют, если этой не будет (Тока не WD-40!!Настасья писал(а):а продается такое в любом автомагазине?
Бывает. К 175 тысячам пробега вполне может быть.Настасья писал(а):а бывает такое что проблема не уходит, вот как у il67?
Думаете, зависит от пробега? А смена катушки Вам не поможет?:)il67 писал(а):Бывает. К 175 тысячам пробега вполне может быть.
Учитывая, что провода и свечи я не так давно поменял, то может и поможет, но... как-то лениво этим заморачиватьсяНастасья писал(а):А смена катушки Вам не поможет?:)
Саша, а обоснуй?*Casper* писал(а):Если троит - вообще ехать не желательно. Не смертельно, но и не желательноНастасья писал(а):то есть если на горячем троение не уходит, то не ехать никуда?
Колено трясетСергейsp писал(а):Саша, а обоснуй?
Почему "по сухому"? Бензин то туда попадет, только вспышки нет.*Casper* писал(а):клапана по сухому щелкают
Поршень отдыхает, смазка есть вспышек, температуры, давления, прорывов газов нет, таскают его друзья.*Casper* писал(а):Сергейsp писал(а): Поршень работает на высоких оборотах без смеси, клапана по сухому щелкают, обратная (не свойсвтенная) нагрузка на колено. повышенный износ, быстрая капиталка.
НЕ ПОПАДАЕТ, отключается форсунка.il67 писал(а): Бензин то туда попадет, только вспышки нет.
Доехать - это когда 5, ну 10 км и без пробок, а когда это превращается в "покататься", то ой.Сергейsp писал(а):но по сравнению с доехать и общей жизнью движка это мизер.
И все равно клапан по сухому не щелкает. Масло там есть в любом случае. А в этом даже несколько больше т.к. не сгорает в камере.*Casper* писал(а):НЕ ПОПАДАЕТ, отключается форсунка.
Ага, грязи там большеDima! писал(а):Масло там есть в любом случае.