Страница 7 из 13

Re: Испытания декоративных шипов прошли удачно.

Добавлено: 16 окт 2010, 21:06
йож
ИТОГО, сегодня пройдено уже 400 с гаком километров апосля установки резины с самодельными шипами из шляпок гвоздей.
Давайте посмотрим вместе, как-же они там себя чувствуют?

Осматриваем левое переднее колесо и обнаруживаем интересующий нас шип:
L1.jpg
L2.jpg
L3.jpg
Фотографии говорят сами за себя.

Re: Испытания декоративных шипов прошли удачно.

Добавлено: 16 окт 2010, 21:08
йож
А что у нас с правым колесом, как там чувствуют себя самодельные шипы?
R1.jpg
R2.jpg
R3.jpg
И тут все шипы на месте.

Чего и следовало ожидать.

Re: Испытания декоративных шипов прошли удачно.

Добавлено: 16 окт 2010, 21:34
SHA134
йож,не выкладывай больше фотки, а то мои колеса заразились и начали тож себе шипы втыкать :D

Re: Испытания декоративных шипов прошли удачно.

Добавлено: 16 окт 2010, 21:38
йож
SHA134 писал(а):йож,не выкладывай больше фотки, а то...
Если ты не против - выложу через пару тысяч км пробега.

Re: Испытания декоративных шипов прошли удачно.

Добавлено: 16 окт 2010, 21:48
SHA134
Пожалей мою новую резину!!! К тому же она с рожденья нешипованая! :)

Re: Испытания декоративных шипов прошли удачно.

Добавлено: 16 окт 2010, 22:08
Сергейsp
йож, ошипует :D

Re: Испытания декоративных шипов прошли удачно.

Добавлено: 16 окт 2010, 23:02
*Casper*
сергейsp писал(а):йож, ошипует :D
+1 :rotate:

Re: Испытания декоративных шипов прошли удачно.

Добавлено: 16 окт 2010, 23:27
sansan
Чудо-шипы похожи на мою голову, круглую и лысую, пытался раз ею затормозить не вышло, больнооооо былоооо :D

Re: Испытания декоративных шипов прошли удачно.

Добавлено: 16 окт 2010, 23:57
йож
sansan писал(а):круглую и лысую
У меня передние тормозные диски тоже круглые и лысые, однако тормозят исправно.

Re: Испытания декоративных шипов прошли удачно.

Добавлено: 17 окт 2010, 00:00
Doc Brown
йож писал(а):У меня передние тормозные диски тоже круглые и лысые
Давай к ним применим технологии RealTransHair :lol:

Re: Испытания декоративных шипов прошли удачно.

Добавлено: 17 окт 2010, 00:08
sansan
Док, ты мне телефон тоже не скажешь :D

Re: Испытания декоративных шипов прошли удачно.

Добавлено: 17 окт 2010, 00:28
йож
Тормозные колодки никто не пробовал восстанавливать? :mda:

Re: Испытания декоративных шипов прошли удачно.

Добавлено: 17 окт 2010, 00:35
Doc Brown
йож писал(а):Тормозные колодки никто не пробовал восстанавливать?
Вроде уже не пятница... :umnik:

Re: Испытания декоративных шипов прошли удачно.

Добавлено: 17 окт 2010, 00:42
*Casper*
йож писал(а):Тормозные колодки никто не пробовал восстанавливать? :mda:
Брось. Подумай о своей голове, она ж в первую очередь пострадает еси че. Я думаю она дороже полутора тысяч за новые колодки.

Re: Испытания декоративных шипов прошли удачно.

Добавлено: 17 окт 2010, 00:44
йож
Это была "шутка юмора". :lol:
Спокойной ночи.
Фотоотчёт через 2000 км.

Re: Испытания декоративных шипов прошли удачно.

Добавлено: 17 окт 2010, 00:47
*Casper*
йож писал(а):Это была "шутка юмора". :lol:
:beer: :friends:

Re: Испытания декоративных шипов прошли удачно.

Добавлено: 31 окт 2010, 20:04
Олег Анатольевич
Олег, вот тут viewtopic.php?p=16319#p16319 мы копья про установку декоративных шипов ломали.
Дубль закрываю. :hat:
Ну спасибо, Команданте, ты еще Zan Zagу такой вариант предложи! :smirk: :lol:

Re: Испытания декоративных шипов прошли удачно.

Добавлено: 31 окт 2010, 20:23
йож
Я уже проехал на самопальноошипованной резине более 1000 км...

Руки уже чешутся взять бутылку с водой, помыть колёса, найти эти шипы и сфоткать...

Но, как обещал, потерплю ещё 1000 км.

Re: Испытания декоративных шипов прошли удачно.

Добавлено: 31 окт 2010, 20:27
alex57
йож писал(а): И тут все шипы на месте.
Чего и следовало ожидать.
Потому что легко и приятно
Шип скользит по льду и обратно,
Но замечание сиё не деструктивно,
Мы помним - этот шип декоративный :D

Re: Испытания декоративных шипов прошли удачно.

Добавлено: 31 окт 2010, 21:01
fidel1970
alex57, фигасе... :crazy:

:bravo: :beer: