Страница 7 из 7

Re: Установка приборной панели с БК

Добавлено: 04 авг 2024, 11:20
angst
Не играйся с пробегом получишь шесть девяток и они не перекинутся на ноль

Re: Установка приборной панели с БК

Добавлено: 04 авг 2024, 12:57
*Casper*
Mnompadin писал(а):
03 авг 2024, 23:52
Вы имеете в виду что мне свои старые ключи все же нужно будет прописать?
При работе с эльмффн не нужно. Редко случается, когда нужно. Но ооочень редко.
Mnompadin писал(а):
04 авг 2024, 11:11
Что произойдет если я увеличу пробег до максимально помещающегося в переменную пробега значения и проедусь немного?
В этих случаях я обычно получаю в свой адрес некоторые нелицеприятные эпитеты. Но в целом - ничего не произойдет. Убавить пробег не получится.

Re: Установка приборной панели с БК

Добавлено: 04 авг 2024, 14:28
Mnompadin
*Casper* писал(а):
04 авг 2024, 12:57
Редко случается, когда нужно.
Есть ли где почитать подробно про это кроме той статьи в литературе, что я выше указывал? А то вроде машины +- одинаковые, но не хотелось бы наткнуться на проблемные исключения (как понимаю, которые вы подразумеваете) и где-то накосячить.
*Casper* писал(а):
04 авг 2024, 12:57
В этих случаях я обычно получаю в свой адрес некоторые нелицеприятные эпитеты.
хм, по поводу?
*Casper* писал(а):
04 авг 2024, 12:57
Но в целом - ничего не произойдет. Убавить пробег не получится.
Доверюсь вашему опыту, и не стану рисковать. Но чисто из спортивного интереса, что вы подразумеваете под "ничего"? Что-то же должно произойти, либо одометр замрет
angst писал(а):
04 авг 2024, 11:20
получишь шесть девяток
, либо будет показывать какую-то несуразицу, в зависимости от логики программы и обработки исключений.

Re: Установка приборной панели с БК

Добавлено: 04 авг 2024, 22:37
*Casper*
Mnompadin писал(а):
04 авг 2024, 14:28
Есть ли где почитать подробно про это кроме той статьи в литературе, что я выше указывал? А то вроде машины +- одинаковые, но не хотелось бы наткнуться на проблемные исключения (как понимаю, которые вы подразумеваете) и где-то накосячить.
Увы. Я сам не знаю причин когда не копируются ключи.
Mnompadin писал(а):
04 авг 2024, 14:28
хм, по поводу?
Ну видимо что программа не снижает пробег, а всякие хитрости не привели к желаемому результату. Я точно не знаю причин.
Mnompadin писал(а):
04 авг 2024, 14:28
Но чисто из спортивного интереса, что вы подразумеваете под "ничего"? Что-то же должно произойти, либо одометр замрет
Одометер замрет - да. Других проблем не будет.
Mnompadin писал(а):
04 авг 2024, 14:28
либо будет показывать какую-то несуразицу
Не, будут девятки постоянно.

Re: Установка приборной панели с БК

Добавлено: 15 ноя 2024, 06:06
PetrGolovin
Всем привет) недавно жаловался на неадекватные цены на приборки, и вот, вселенная меня услышала😁 подвернулась приборка по вкусной цене. Приборка с бк, по всей видимости от бензиновой праворучки, спидометр с 2 шкалами в милях и км. Вопрос в чем, так как продавец женщина в годах, выяснить у нее толком ничего не получается( отсюда 2 вопроса. Что с языком приборки и в случае инглиша-иероглифов, можно ли её русифицировать малой кровью. Ну и 2 вопрос : научились их прошиватьл на км, чтоб поставить подложку от своей старой приборки без бк. На Авито в Москве нашёл такие услуги, но может всё с elmfnn делается?

Re: Установка приборной панели с БК

Добавлено: 15 ноя 2024, 06:51
*Casper*
панель на приборку с БК не подходит от приборки без БК.
Прошивать не надо - все через меню БК делается

Re: Установка приборной панели с БК

Добавлено: 15 ноя 2024, 06:59
PetrGolovin
Понял, спасибо, чтоб мы без тебя делали👍

Re: Установка приборной панели с БК

Добавлено: 16 ноя 2024, 08:47
angst
Я бы все таки поискал без миль

Re: Установка приборной панели с БК

Добавлено: 18 ноя 2024, 13:25
*Casper*
В бк можно выбрать мили или км