Страница 7 из 56
Re: Среди вас появился ФокуснеГ!
Добавлено: 21 мар 2010, 13:15
fidel1970
Э, э, э... оценить можно, проверять
НЕ НАДО !!!
...ну, ее нафиг - есть и есть, хорошо...
Re: Среди вас появился ФокуснеГ!
Добавлено: 21 мар 2010, 13:18
Alister
Дима, я же про срабатывание, типа должен быть занос по идее, а на деле ЕСП засветилась и проехал нормально

Re: Среди вас появился ФокуснеГ!
Добавлено: 21 мар 2010, 13:37
fidel1970
Это надо Дока просить на автодром сгонять...
Только щас занят он - зеркало салонное сфоткал, пленку проявил и вот, фотографии печатает.
Подождем...

Re: Среди вас появился ФокуснеГ!
Добавлено: 21 мар 2010, 13:47
Alister
fidel1970 писал(а):Это надо Дока просить на автодром сгонять...
Ну, не думаю, что надо искусственно вызывать такие ситуации, наверняка на пути следования у него есть уже распознанные ранее участки.
Re: Среди вас появился ФокуснеГ!
Добавлено: 21 мар 2010, 15:26
Doc Brown
Alister писал(а):я же про срабатывание, типа должен быть занос по идее
Ну вас! У меня железяка еще не снята, а Вы к новым "приключениям" подбиваете!
fidel1970 писал(а):Только щас занят он - зеркало салонное сфоткал, пленку проявил и вот, фотографии печатает.
Подождем...
Resize_0329.JPG
Resize_0330.JPG
От вспышки зеркало не затемняется - видимо инерционность большая.
Re: Среди вас появился ФокуснеГ!
Добавлено: 21 мар 2010, 15:43
Сергейsp
Так на фью тоже самозатемняющееся или это опция?
Re: Среди вас появился ФокуснеГ!
Добавлено: 21 мар 2010, 16:14
Doc Brown
На Фью ручное переключение между положениями "день" и "ночь"
Re: Среди вас появился ФокуснеГ!
Добавлено: 21 мар 2010, 16:21
Сергейsp
Doc Brown писал(а):На Фью ручное переключение между положениями "день" и "ночь"
я не имел в виду рычажок от ослепления,просто откуда-то в голове засело самозатемняющиеся может наружние?
Re: Среди вас появился ФокуснеГ!
Добавлено: 21 мар 2010, 16:24
fidel1970
Doc Brown, премного благодарен!
Значит датчик дождя присутствует...
Так говоришь на экстерьер уже пленки не хватило?

Re: Среди вас появился ФокуснеГ!
Добавлено: 21 мар 2010, 16:58
Doc Brown
сергейsp писал(а):самозатемняющиеся может наружние?
На Фьюже наружные с автозатемнением. Салонное - нет.
fidel1970 писал(а):Так говоришь на экстерьер уже пленки не хватило?
Я седня дворники всю дорогу не выключал. Тебе нужен экстерьер цвета дорожной грязи?

Re: Среди вас появился ФокуснеГ!
Добавлено: 21 мар 2010, 18:16
Alister
Doc Brown писал(а):Ну вас! У меня железяка еще не снята, а Вы к новым "приключениям" подбиваете!
Что ты - никаких подбиваний, выздоравливай быстрее
А скажи еще, не стали ли уже вдруг ставить на форды магнитолы с мп3 в штатной комплектации ?
Re: Среди вас появился ФокуснеГ!
Добавлено: 21 мар 2010, 18:39
fidel1970
Док, подбиваю на скорейшее выздоровление!
Да, насморк - вещь препротивнейшая!

Ну, лечись, Дим, лечись...

Re: Среди вас появился ФокуснеГ!
Добавлено: 21 мар 2010, 18:52
Doc Brown
Alister писал(а):А скажи еще, не стали ли уже вдруг ставить на форды магнитолы с мп3 в штатной комплектации ?
Стали. Овальную Соньку. Но мп3 только с диска - никаких USB.
Правда как таковой "штатной комплектации" на Фокусах нет - идут Аудио-пакеты. Поэтому можно и Титаниум заказать без музыки вообще, и Комфорт с 6-ти дисковым чейнджером. Есть "полу-штатная" комплектация - то, что гонит Всеволожск для тех, кто берет "из наличия". Там "комфорт" идет с CD6000, а Титаниум с Сонькой.
Re: Среди вас появился ФокуснеГ!
Добавлено: 21 мар 2010, 19:06
Alister
А у тебя такая овальная стоит ?
Re: Среди вас появился ФокуснеГ!
Добавлено: 21 мар 2010, 19:07
Doc Brown
Ага
Re: Среди вас появился ФокуснеГ!
Добавлено: 21 мар 2010, 19:15
Alister
Так, а сколько лошадок в ПТС указано ?
Re: Среди вас появился ФокуснеГ!
Добавлено: 21 мар 2010, 19:17
Doc Brown
Alister писал(а):Так, а сколько лошадок в ПТС указано ?
99.96 л.с.
И пусть налоговая удавится!

Re: Среди вас появился ФокуснеГ!
Добавлено: 21 мар 2010, 19:19
Alister
Doc Brown писал(а):99.96 л.с.
О, вот это дело - не то, что 100.6

Re: Среди вас появился ФокуснеГ!
Добавлено: 21 мар 2010, 19:22
Сергейsp
Блин повезло наши меряли

Re: Среди вас появился ФокуснеГ!
Добавлено: 21 мар 2010, 19:29
Doc Brown
сергейsp писал(а):Блин повезло наши меряли
Причем меряли капитально!
В те времена, когда Фокусы приходили и из Испании, один и тот же Zetec SE 1.6, установленный на седан во Всеволожске имел 99.96 л.с., а установленный на хэтч в Валенсии имел 100.6 л.с.
