Страница 7 из 24

Re: Моя переделка CD6000 под флешку

Добавлено: 26 апр 2012, 20:07
fidel1970
Alexanderz писал(а):Когда обещают доставить ?
6-8 дней.
Думаю, что после первомайских праздников приедет.
Alexanderz писал(а):Отпиши впечатления как получишь.
Сам посмотришь. ;)

Re: Моя переделка CD6000 под флешку

Добавлено: 26 апр 2012, 23:41
DNK
Сегодня копался с машиной. Решил включить музычку. Жимкнул на магнитолу - пишет ошибку CD и еще чего-то там. Выключил-включил по-новому - ошибка. Вынул-вставил карту - ошибка. Трындец!!! Попробовал включить зажигание - CD-ченжер нашелся, все работает. Как-то хитро наша магнитола связана с зажиганием. Попробовал сразу после поездки и выключения зажигания включить магнитолу - работает. Выключил, постоял с ребятами, покурил минут 20, включаю - ошибка. О-как!!!

Re: Моя переделка CD6000 под флешку

Добавлено: 27 апр 2012, 05:43
fidel1970
Поздно, Нюра, пить Боржоми... Аннушка уже пролила масло. (с)

Re: Моя переделка CD6000 под флешку

Добавлено: 27 апр 2012, 07:27
DNK
Да ничего страшного. Если бы заранее знал о таком казусе - все равно заказал бы. Просто неожиданность.

Re: Моя переделка CD6000 под флешку

Добавлено: 27 апр 2012, 07:42
fidel1970
Это косяк! :(

Re: Моя переделка CD6000 под флешку

Добавлено: 27 апр 2012, 08:39
alex57
DNK писал(а):Попробовал включить зажигание - CD-ченжер нашелся
Всегда думал, что мафон без зажигания не работает. Вот ведь... :)
Ну это косяк небольшой. Да и косяк ли, если управление по CAN идет на подрулевой? :mda:
(а у меня джостика на руле нет, чо же будет? :scare: может и ошибки не будет? ;) )

Re: Моя переделка CD6000 под флешку

Добавлено: 27 апр 2012, 08:42
*Casper*
alex57 писал(а):Да и косяк ли, если управление по CAN идет на подрулевой? :mda:
Это еще откуда взялось?

Re: Моя переделка CD6000 под флешку

Добавлено: 27 апр 2012, 08:54
alex57
А как? Отдельные провода кинуты? (Сань, у меня нет джойстика, читал мб сквозь пальцы.. :o )

Re: Моя переделка CD6000 под флешку

Добавлено: 27 апр 2012, 08:59
*Casper*
alex57 писал(а):А как? Отдельные провода кинуты?
Ага, 2 проводочка идут, а в джойстике резисторы

Re: Моя переделка CD6000 под флешку

Добавлено: 27 апр 2012, 13:26
DNK
У меня тоже нет джойстика

Re: Моя переделка CD6000 под флешку

Добавлено: 27 апр 2012, 20:49
alex57
Ух ты.. у них там в чейнджере никак процессор, который что-то ищет и не находит.
Без зажигания. (А мне это и не надоть. Все равно вожусь с машиной в гараже,
а там аккум сажать мафоном ни к чему. Стационарная магнитолка есть. От сети...
А на природе птичек слушать надо и тишину.. :kepka: )

Re: Моя переделка CD6000 под флешку

Добавлено: 29 апр 2012, 16:02
cthutq
Сделайте фото как и куда прикрепили эту штуковину.

Re: Моя переделка CD6000 под флешку

Добавлено: 30 апр 2012, 09:26
DNK
Пока никуда. Просто в верхнем бардачке валяется. Провод на нее пропустил в дальнем правом углу бардачка.

Re: Моя переделка CD6000 под флешку

Добавлено: 05 май 2012, 20:45
sansan
Вот и мне пришла посылочка(YATOUR YT-M06), сразу поставил, все работает как надо.
Самое сложное при установке было, как зафиксировать разьем от адаптера над магнитолой, чтобы не брякал , решение было простым, куском паролона утромбовал между воздуховодом и магнитолой. Сам адаптер закрепил в пассажирском бардачке, на боковую стенку двусторонним скотчем.

Re: Моя переделка CD6000 под флешку

Добавлено: 05 май 2012, 22:59
alex57
sansan писал(а):Сам адаптер закрепил в пассажирском бардачке, на боковую стенку двусторонним скотчем.
А если надо будет бардачок снять? Например для замены предохранителей?
Скотч отдирать или там провод достаточно длинный?
(Мой должен быть дня через 3-4. Поролон есть... скотч есть.. :) )

Re: Моя переделка CD6000 под флешку

Добавлено: 06 май 2012, 00:41
fidel1970
sansan писал(а):Вот и мне пришла посылочка
alex57 писал(а):Мой должен быть дня через 3-4
Блин. :( А мой где-то под Иркутском застрял...

Re: Моя переделка CD6000 под флешку

Добавлено: 06 май 2012, 09:37
sansan
alex57 писал(а):А если надо будет бардачок снять? Например для замены предохранителей?
Скотч отдирать или там провод достаточно длинный?
На адаптере разьем имеется, да и провод довольно длинный, я его на трубе закрепил.

Re: Моя переделка CD6000 под флешку

Добавлено: 06 май 2012, 10:23
fidel1970
sansan, а коробочку возможно в монетодержатель приспособить?

Re: Моя переделка CD6000 под флешку

Добавлено: 06 май 2012, 10:28
sansan
fidel1970 писал(а):sansan, а коробочку возможно в монетодержатель приспособить?
Не, если только распотрошить.
А зачем? 594 трека, не хватит? :smirk:

Re: Моя переделка CD6000 под флешку

Добавлено: 06 май 2012, 14:29
alex57
fidel1970 писал(а):А мой где-то под Иркутском застрял...
О моем пишут - "покинул". А по воскресеньям и по утрам их
"отслеживатель" нифига не работает. Рассея...
Подозреваю, что к сроку доставки придется по-русски добавить все время праздников. ;)

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:
sansan писал(а):А зачем? 594 трека, не хватит? :smirk:
А удобно было бы флешку или карточку втыкать. Все снаружи..
Ведь 594 трека не на всю жизнь.. :mda: