Страница 7 из 20

Re: Линзование (ксеноновая оптика) Fusion

Добавлено: 02 фев 2012, 20:29
YRA
А вот они немного в работе :rotate: :rotate: :friends: :hi: :hi: :best: :best: :best:

Re: Линзование (ксеноновая оптика) Fusion

Добавлено: 02 фев 2012, 20:42
fidel1970
Полку линзованых фьюженоводов прибывает! :rotate:

Re: Линзование (ксеноновая оптика) Fusion

Добавлено: 02 фев 2012, 21:04
*Casper*
YRA писал(а):А вот они немного в работе
Класс. Сам свет не фотнул?

Re: Линзование (ксеноновая оптика) Fusion

Добавлено: 02 фев 2012, 23:16
Puwistiy
*Casper* писал(а):Имел честь нарваться на подделку ламп.
Смотрите что не брать
ну если сравнивать с моими нелла лампы вроде осрам, то "шарик" у меня вытянут (как батон докторской) и желтит.

Re: Линзование (ксеноновая оптика) Fusion

Добавлено: 02 фев 2012, 23:29
*Casper*
Puwistiy, такой?

Re: Линзование (ксеноновая оптика) Fusion

Добавлено: 03 фев 2012, 19:49
Puwistiy
да похоже

Re: Линзование (ксеноновая оптика) Fusion

Добавлено: 03 фев 2012, 20:08
*Casper*
На фото Н7 с колпами филипс. То есть оригинал по сути. Такие же, только с цоколем D2s у fidel1970 и slash3010.

Re: Линзование (ксеноновая оптика) Fusion

Добавлено: 03 фев 2012, 20:11
Puwistiy
ну у меня еще чуть более вытянут, но это могу наврать давно на них смотрел и пайки нет, цельно идет. но у меня не филипсы, в хелле осрам стоят. отработали 3 года и продолжают меня радовать. :)

Re: Линзование (ксеноновая оптика) Fusion

Добавлено: 03 фев 2012, 20:24
*Casper*
Ну фильки и осрам - все-таки разные. Но смысл один. Тонкий баллончик, а не шарик. В тонком баллончике и дуге убежать некуда. Стоит стабильно и свет от этого ровный - правильный.

Re: Линзование (ксеноновая оптика) Fusion

Добавлено: 03 фев 2012, 20:36
Puwistiy
угу ;)

Re: Линзование (ксеноновая оптика) Fusion

Добавлено: 03 фев 2012, 21:04
fidel1970
Угу, угу... :yes:

Re: Линзование (ксеноновая оптика) Fusion

Добавлено: 04 фев 2012, 22:35
YRA
Сегодня на вторую фарку все установил, в понедельник прогермечу, распаяю и ,если время позволит, испытаю, а там надо дожидаться клише, чтобы стекло замаркировать и будет и на нашей улице праздник.
С уважением Юрий.

Re: Линзование (ксеноновая оптика) Fusion

Добавлено: 04 фев 2012, 22:38
*Casper*
Стекло маркируется изнути. Ты в курсе?

Re: Линзование (ксеноновая оптика) Fusion

Добавлено: 04 фев 2012, 22:47
YRA
Ну вот и заморачиюсь, там же выпуклое клеймо, а на корпусе впуклое, но что-то мои заводчане молчат пока.
С уважением Юрий.

Re: Линзование (ксеноновая оптика) Fusion

Добавлено: 07 фев 2012, 20:56
YRA
Вот так горит теперь водительская фарка
F18.jpg

А так выглядят обе , но пока без стекла
F19.jpg

Re: Линзование (ксеноновая оптика) Fusion

Добавлено: 07 фев 2012, 21:00
fidel1970
YRA, поворотник переполюсовывал?

Re: Линзование (ксеноновая оптика) Fusion

Добавлено: 07 фев 2012, 21:07
YRA
Ну да, хотя здесь стоит тот которому пополам где "+" где"-", а там где красный там обычная кукурузина, но при установке ее сегодня частота мигания была нормальная, может невнимательно смотрел, но перед установкой стекол буду проверять работу обеих фар, а так пока по одной. Может завтра клише изготовят, так и займусь после завтра с утречка тогда. Вечерами работа по ремонту квартиры идет- некогда.
С уважением Юрий.

Re: Линзование (ксеноновая оптика) Fusion

Добавлено: 07 фев 2012, 21:13
*Casper*
YRA, неужели ты маски сжал???? Габариты еще горят? Если горят - разжимай срочно и подпиливай. Я так убил один глаз.

Re: Линзование (ксеноновая оптика) Fusion

Добавлено: 07 фев 2012, 21:24
fidel1970
YRA, просьба к тебе.
Всё равно с лампами шаманишь - посмотри, пожалуйста, реагирует ли ГЕМ на отсутствие ламп в повторителях на крыльях? :hat:

Re: Линзование (ксеноновая оптика) Fusion

Добавлено: 07 фев 2012, 21:39
YRA
*Casper*,, да нет срезал болгаркой бор машины снизу, , так что не должно быть там ничего.

Добавлено спустя 3 минуты 25 секунд:
fidel1970, сею холодно а гараже, с помощью грелки могу поднять только до 0, потеплеет у нас немного проверю, я не помню, как он себя ведет , я же туда светодиоды давно поставил и они не повлияли на частоту.
С уважением Юрий.

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:
*Casper*,хотя это идея, прогреть и согнуть их, сделав пропилы в корпусе глазьев снизу, сверх они нормально ставятся.