Страница 7 из 8

Re: Вопросы и обсуждения по теме "Я - ОЧ.УМЕЛЕЦ"

Добавлено: 30 май 2014, 22:20
cusco
fidel1970 писал(а): Но, просто на скотч сажать я бы весьма не советовал. :nea:
Тоже так считаю. Получается что сверлятся отверстия, и устанавливаются резиновые кольца-прокладки и таким образом между спойлером и дверью багажника есть небольшой зазор?

Re: Вопросы и обсуждения по теме "Я - ОЧ.УМЕЛЕЦ"

Добавлено: 30 май 2014, 22:23
fidel1970
cusco писал(а):между спойлером и дверью багажника есть небольшой зазор?
Да, получается.

Re: Вопросы и обсуждения по теме "Я - ОЧ.УМЕЛЕЦ"

Добавлено: 26 июн 2014, 16:31
алексей999
Всем привет. Появилась идея поставить хромированные колпаки, типо как на картинке, только не знаю как будет смотреться на красном фьюже. Да и стоят такие не дешево, около 2,5р. Что думаете? Может кто-нибудь ставил?

Re: Вопросы и обсуждения по теме "Я - ОЧ.УМЕЛЕЦ"

Добавлено: 26 июн 2014, 16:44
Mettler
алексей999 писал(а):Что думаете?
Дело вкуса - одним нравится, другим нет.

Re: Вопросы и обсуждения по теме "Я - ОЧ.УМЕЛЕЦ"

Добавлено: 26 июн 2014, 16:52
Nikson1600
колхоз и цыганщина...

Re: Вопросы и обсуждения по теме "Я - ОЧ.УМЕЛЕЦ"

Добавлено: 26 июн 2014, 16:54
*Casper*
:puke:

Re: Вопросы и обсуждения по теме "Я - ОЧ.УМЕЛЕЦ"

Добавлено: 26 июн 2014, 17:02
алексей999
На красном лучше будет смотреться) На сером и впрямь колхлз)

Re: Вопросы и обсуждения по теме "Я - ОЧ.УМЕЛЕЦ"

Добавлено: 26 июн 2014, 19:43
Dima!
алексей999,
Ставь не блестящий хром, а типа матовый алюминий. Совсем другой эффект будет.
А блестящие слишком с 21 волгой ассоциируются.

Re: Вопросы и обсуждения по теме "Я - ОЧ.УМЕЛЕЦ"

Добавлено: 26 июн 2014, 20:13
fidel1970
алексей999, покрась штатные колпаки хромкраской.
Эффект будет, цыганщины не будет.

Re: Вопросы и обсуждения по теме "Я - ОЧ.УМЕЛЕЦ"

Добавлено: 26 июн 2014, 20:20
алексей999
Спасибо за идеи!

Re: Вопросы и обсуждения по теме "Я - ОЧ.УМЕЛЕЦ"

Добавлено: 26 июн 2014, 21:41
oleynal
а если на варианте картинки кузов в металлик похожий выкрасить? Тогда не так вычурно смотреться будет )))

Re: Вопросы и обсуждения по теме "Я - ОЧ.УМЕЛЕЦ"

Добавлено: 27 июн 2014, 17:38
НачТех
Nikson1600 писал(а):колхоз и цыганщина...
У нас говорят - арамобиль. :)

Re: Вопросы и обсуждения по теме "Я - ОЧ.УМЕЛЕЦ"

Добавлено: 08 июл 2014, 21:39
ni2ke
Я имел в виду увидеть на ФФн. А эти резинки от какой запчасти десятки?

Re: Вопросы и обсуждения по теме "Я - ОЧ.УМЕЛЕЦ"

Добавлено: 08 июл 2014, 21:43
Tim2
Насколько помню это заглушки пола. А внешний вид можно и представить :hat:

Re: Вопросы и обсуждения по теме "Я - ОЧ.УМЕЛЕЦ"

Добавлено: 09 июл 2014, 08:45
ni2ke
Tim2 писал(а):Насколько помню это заглушки пола. А внешний вид можно и представить
Tim2, не путай... Подскажи по-простому, что за резинки и от какой машины - чтобы в магазине спросить можно было... :o

Re: Вопросы и обсуждения по теме "Я - ОЧ.УМЕЛЕЦ"

Добавлено: 09 июл 2014, 09:52
НачТех
ni2ke,
Заглушка ВАЗ отверстий пола 2108-5112090. На фото отчетливо видно номер. :hat:

Re: Вопросы и обсуждения по теме "Я - ОЧ.УМЕЛЕЦ"

Добавлено: 09 июл 2014, 16:35
ni2ke
НачТех, спасибо!

Re: Вопросы и обсуждения по теме "Я - ОЧ.УМЕЛЕЦ"

Добавлено: 27 июл 2014, 18:45
алексей999
Последнее время стала напрягать нехватка мощности. Вспомнил старый добрый автоваз, ребята часто растачивают ГБЦ (впускные, выпускные каналы), что дает до 15лс, минусов нет со слов владельцев, даже расход немного падает. Проводил ли кто-нибудь подобную процедуру на фьюжене? Если расточить голову, убрать катализатор и прошить под евро2, я думаю прибавку в 15лс можно получить.

---------

Добавлено: 06 ноя 2015, 06:18
il67
Бачить, по-украински видеть, а не работать. ;)

Re: Я - ОЧ.УМЕЛЕЦ!

Добавлено: 06 ноя 2015, 07:13
fidel1970
*Casper*, а не замахнуться ли нам... на Вильяма нашего Шекспира? (с) на пневмоподвеску и межосевой блокируемый дифференциал? :rolleyes: