Страница 7 из 7

Re: Дворники с подогревом - еще один гаджет

Добавлено: 07 дек 2013, 06:45
fidel1970
*Casper*, глянь, пожалуйста, напругу на щетки...
У мну на нерабочую пассажирскую 8,5V приходит.
Щетка холодная. :unknw:

Re: Дворники с подогревом - еще один гаджет

Добавлено: 07 дек 2013, 11:12
*Casper*
без нагрузки 14, с нагрузкой 12.7

Re: Дворники с подогревом - еще один гаджет

Добавлено: 07 дек 2013, 14:45
Puwistiy
а у меня ничего не приходит :(

Re: Дворники с подогревом - еще один гаджет

Добавлено: 07 дек 2013, 15:47
*Casper*
Puwistiy писал(а):а у меня ничего не приходит :(
А должно?

Re: Дворники с подогревом - еще один гаджет

Добавлено: 07 дек 2013, 17:06
fidel1970
*Casper* писал(а):А должно?
Издеваешься?
*Casper* писал(а):14
:mda:
Кто же тырит 5,5V? :unknw:

Re: Дворники с подогревом - еще один гаджет

Добавлено: 07 дек 2013, 17:07
*Casper*
Мож опять переломился? У меня еще первый комплект проводов сидит на машине.

Re: Дворники с подогревом - еще один гаджет

Добавлено: 07 дек 2013, 17:11
fidel1970
*Casper* писал(а):Мож опять переломился?
Нет. Провода целые.
В этот раз поленился, правда, их в гофру закатать... :o но, обрывов точно нет.
Перекидывать штекеры с рабочей на нерабочую очкую чёта.
Сначала спрошу лучше... можно ль?

Re: Дворники с подогревом - еще один гаджет

Добавлено: 07 дек 2013, 17:14
*Casper*
fidel1970 писал(а):Перекидывать штекеры с рабочей на нерабочую очкую чёта.
??? Не понял тебя

Re: Дворники с подогревом - еще один гаджет

Добавлено: 07 дек 2013, 17:19
fidel1970
*Casper* писал(а):Не понял тебя
На обе щётки приходит 8,5V. Одна щётка рабочая точно, греет хоть прикуривай.
Другая холодная, аки королева снежная... вот её то и хочу подключить на разъём рабочей щётки.
Ежели не оживёт - значит королеве абзац.

Re: Дворники с подогревом - еще один гаджет

Добавлено: 07 дек 2013, 17:22
*Casper*
fidel1970 писал(а):На обе щётки приходит 8,5V.
fidel1970 писал(а):Одна щётка рабочая точно
Вторая значится нет.
Тестер есть? Измерь сопротивление, если в обрыве - помойка ей законное место.

Re: Дворники с подогревом - еще один гаджет

Добавлено: 07 дек 2013, 17:30
fidel1970
*Casper* писал(а):помойка ей законное место.
А ты не помнишь, какую я давеча драконил - короткую или длинную?

Re: Дворники с подогревом - еще один гаджет

Добавлено: 07 дек 2013, 17:41
*Casper*
Увы, Дим, не помню

Re: Дворники с подогревом - еще один гаджет

Добавлено: 07 дек 2013, 17:44
fidel1970
Щас...

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:
Вот же, блин... http://www.fusionguru.ru/forum/viewtopi ... 50#p123050 короткая, точно. :wall:

Re: Дворники с подогревом - еще один гаджет

Добавлено: 07 дек 2013, 17:47
*Casper*
fidel1970 писал(а):Щас...

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:
Вот же, блин... http://www.fusionguru.ru/forum/viewtopi ... 50#p123050 короткая, точно. :wall:
Вот я тя спрашивал. Надо или не надо.
Теперь блин их покупать - ща задушит не только жаба - 850 руб.

Re: Дворники с подогревом - еще один гаджет

Добавлено: 07 дек 2013, 17:49
fidel1970
Не, не, не... не надо ничего покупать! Обойдусь...

Re: Дворники с подогревом - еще один гаджет

Добавлено: 07 дек 2013, 17:55
*Casper*
Моя думай, нада летом посмотреть будет.

Re: Дворники с подогревом - еще один гаджет

Добавлено: 08 дек 2013, 00:25
Puwistiy
*Casper*,у меня их нету. щёток то.

Re: Дворники с подогревом - еще один гаджет

Добавлено: 14 сен 2014, 18:30
Puwistiy
вот ведь у нас автомагах их нет. (