Страница 7 из 20

Re: Установить климат-контроль. На машину без АК.

Добавлено: 09 авг 2014, 09:26
*Casper*

почти сутки работы.

Re: Установить климат-контроль. На машину без АК.

Добавлено: 09 авг 2014, 09:40
ANG
А зачем трогать провода и поперечину?

Добавлено: 09 авг 2014, 13:20
*Casper*
А как на климатику протащить провода?
А печку не снять без балки

Re: Установить климат-контроль. На машину без АК.

Добавлено: 09 авг 2014, 14:35
ANG
Навесом никак?
А вообще поздно метаться.

Re: Установить климат-контроль. На машину без АК.

Добавлено: 09 авг 2014, 14:38
Aleksicc
Печку то все равно не снимет...

Re: Установить климат-контроль. На машину без АК.

Добавлено: 09 авг 2014, 14:51
*Casper*
ANG писал(а):Навесом никак?
Колхоз.
Aleksicc писал(а):Печку то все равно не снимет...
Вот вот.

Добавлено спустя 4 минуты 50 секунд:
Заказал зажимов. Пришли с горем пополам.

У всех такие. Но мне один пришел вот такой


Номер вроде тот. Наклейка форд. А видок какой-то не тот.

Re: Установить климат-контроль. На машину без АК.

Добавлено: 10 авг 2014, 00:50
*Casper*
Сегодня днем. На пол пути к завершению


А вот без 10 полночь - торжественное разрезание ... остатка жгута бывшего отопителя под музыку Дискотеки 80х на авторадио


Ну и через 10 мин воссоединение с новым жгутом теперешнего климат-контроля.


Завтра с утра сфотаю результат. А то темно и фотик толком не берет. Да и фонарь уже сел в конец.

Re: Установить климат-контроль. На машину без АК.

Добавлено: 10 авг 2014, 19:49
*Casper*
Ну вот утренние снимки


Датчик солнца от фьюжа я не нашел. Нашел от фокуса. думал одинаковые, а нифига. Однако ошибся правильно. И ставить легче и панель переделывать не надо, крепления изобретать. Дырку сделал как под парктроник, вставил и готово.

Датчик двухзонный, ну и пофиг. Можно использовать одну зону. А если гавкнется, то не долго переключить на вторую :)

Вот еще поле деятельности.

Шветодиодики :)

Добавлено спустя 5 часов 7 минут 15 секунд:
Выручайте. Нифига не могу понять как крепится трубка (которая под двигателем) ГУР, одним концом возле насоса - это вкурил, а передний конец - никак не могу приладить.

Re: Установить климат-контроль. На машину без АК.

Добавлено: 10 авг 2014, 19:55
Puwistiy
фоту давай

Re: Установить климат-контроль. На машину без АК.

Добавлено: 10 авг 2014, 20:46
*Casper*
Puwistiy, фоту чего?

Добавлено спустя 15 секунд:
Мне б фоту крепления спереди этой трубки

Re: Установить климат-контроль. На машину без АК.

Добавлено: 10 авг 2014, 20:47
Puwistiy
я просто не очень пойму про какой конец идет речь.

Добавлено: 10 авг 2014, 23:21
*Casper*
Ааа. Все разобрался. На один болт с компрессором.

Добавлено спустя 2 часа 27 минут:
Re: Установить климат-контроль. На машину без АК.
Салон собрал. Усе работает


А мотор пока в таком вот незамысловатом виде.

Re:

Добавлено: 11 авг 2014, 05:11
Mettler
*Casper* писал(а):А мотор пока в таком вот незамысловатом виде.
Можно снять трапецию и доработать дворники, чтоб сопля не текла. Делов там мало, уже все было посчитано, где и как сверлить и крепить.

Добавлено: 11 авг 2014, 07:27
*Casper*
Я пока не очень понял зачем там что то дорабатывать.

Re: Установить климат-контроль. На машину без АК.

Добавлено: 11 авг 2014, 12:02
Fordovec
ANG писал(а):На последнем фото видно, куда брызгать смазку, чтобы не скрипела педаль сцепления.
Оффтоп.
Можно подробней. Чего там смазывать?

Re: Установить климат-контроль. На машину без АК.

Добавлено: 11 авг 2014, 12:51
*Casper*
Народ, кто сильный? Есть смелые?
Надо залезть к компрессору и на трубке, идущей к радиатору увидеть датчик с разъемом.

Он расположен как-то так
Снимок.JPG
слева радиатор, справа мотор. Зеленая трубка.
Перепишите провода по цветам, сколько сможете определить какой куда подходит. Очень надо. Не могу собрать цепь. Не въезжаю в логику работы. А проверить не на чем.

Re: Установить климат-контроль. На машину без АК.

Добавлено: 11 авг 2014, 12:59
Puwistiy
я только к выходным смогу. красятс мою ласточку.

Re: Установить климат-контроль. На машину без АК.

Добавлено: 11 авг 2014, 13:17
maxs-vd
Ща сделаем.

Добавлено спустя 9 минут 44 секунды:

Оно?
Изображение_DSC1890.JPG

Re: Установить климат-контроль. На машину без АК.

Добавлено: 11 авг 2014, 13:19
Puwistiy
*Casper*,нашел фотку. вот где проводов много и одного цвета. Думал не исправлю косяк монтажников, но ничего за выходные сделал.

Re: Установить климат-контроль. На машину без АК.

Добавлено: 11 авг 2014, 13:23
*Casper*
maxs-vd, Не верю, Макс, это не твой мотор :)

Не пойму пока где защелка у него. Спереди что ль получается?

Так выходит?
Снимок.JPG
Puwistiy писал(а):вот где проводов много и одного цвета.
Да тут слишком просто. Есть карта, схема. И главное все подписано.