Страница 7 из 20
Re: Установить климат-контроль. На машину без АК.
Добавлено: 09 авг 2014, 09:26
*Casper*

почти сутки работы.
Re: Установить климат-контроль. На машину без АК.
Добавлено: 09 авг 2014, 09:40
ANG
А зачем трогать провода и поперечину?
Добавлено: 09 авг 2014, 13:20
*Casper*
А как на климатику протащить провода?
А печку не снять без балки
Re: Установить климат-контроль. На машину без АК.
Добавлено: 09 авг 2014, 14:35
ANG
Навесом никак?
А вообще поздно метаться.
Re: Установить климат-контроль. На машину без АК.
Добавлено: 09 авг 2014, 14:38
Aleksicc
Печку то все равно не снимет...
Re: Установить климат-контроль. На машину без АК.
Добавлено: 09 авг 2014, 14:51
*Casper*
ANG писал(а):Навесом никак?
Колхоз.
Aleksicc писал(а):Печку то все равно не снимет...
Вот вот.
Добавлено спустя 4 минуты 50 секунд:
Заказал зажимов. Пришли с горем пополам.

У всех такие. Но мне один пришел вот такой
Номер вроде тот. Наклейка форд. А видок какой-то не тот.
Re: Установить климат-контроль. На машину без АК.
Добавлено: 10 авг 2014, 00:50
*Casper*
Сегодня днем. На пол пути к завершению
А вот без 10 полночь - торжественное разрезание ... остатка жгута бывшего отопителя под музыку Дискотеки 80х на авторадио
Ну и через 10 мин воссоединение с новым жгутом теперешнего климат-контроля.
Завтра с утра сфотаю результат. А то темно и фотик толком не берет. Да и фонарь уже сел в конец.
Re: Установить климат-контроль. На машину без АК.
Добавлено: 10 авг 2014, 19:49
*Casper*
Re: Установить климат-контроль. На машину без АК.
Добавлено: 10 авг 2014, 19:55
Puwistiy
фоту давай
Re: Установить климат-контроль. На машину без АК.
Добавлено: 10 авг 2014, 20:46
*Casper*
Puwistiy, фоту чего?
Добавлено спустя 15 секунд:
Мне б фоту крепления спереди этой трубки
Re: Установить климат-контроль. На машину без АК.
Добавлено: 10 авг 2014, 20:47
Puwistiy
я просто не очень пойму про какой конец идет речь.
Добавлено: 10 авг 2014, 23:21
*Casper*
Ааа. Все разобрался. На один болт с компрессором.
Добавлено спустя 2 часа 27 минут:
Re: Установить климат-контроль. На машину без АК.
Салон собрал. Усе работает
А мотор пока в таком вот незамысловатом виде.

Re:
Добавлено: 11 авг 2014, 05:11
Mettler
*Casper* писал(а):А мотор пока в таком вот незамысловатом виде.
Можно снять трапецию и доработать дворники, чтоб сопля не текла. Делов там мало, уже все было посчитано, где и как сверлить и крепить.
Добавлено: 11 авг 2014, 07:27
*Casper*
Я пока не очень понял зачем там что то дорабатывать.
Re: Установить климат-контроль. На машину без АК.
Добавлено: 11 авг 2014, 12:02
Fordovec
ANG писал(а):На последнем фото видно, куда брызгать смазку, чтобы не скрипела педаль сцепления.
Оффтоп.
Можно подробней. Чего там смазывать?
Re: Установить климат-контроль. На машину без АК.
Добавлено: 11 авг 2014, 12:51
*Casper*
Народ, кто сильный? Есть смелые?
Надо залезть к компрессору и на трубке, идущей к радиатору увидеть датчик с разъемом.
Он расположен как-то так
Снимок.JPG
слева радиатор, справа мотор. Зеленая трубка.
Перепишите провода по цветам, сколько сможете определить какой куда подходит. Очень надо. Не могу собрать цепь. Не въезжаю в логику работы. А проверить не на чем.
Re: Установить климат-контроль. На машину без АК.
Добавлено: 11 авг 2014, 12:59
Puwistiy
я только к выходным смогу. красятс мою ласточку.
Re: Установить климат-контроль. На машину без АК.
Добавлено: 11 авг 2014, 13:17
maxs-vd
Ща сделаем.
Добавлено спустя 9 минут 44 секунды:

Оно?

_DSC1890.JPG
Re: Установить климат-контроль. На машину без АК.
Добавлено: 11 авг 2014, 13:19
Puwistiy
*Casper*,нашел фотку. вот где проводов много и одного цвета. Думал не исправлю косяк монтажников, но ничего за выходные сделал.

Re: Установить климат-контроль. На машину без АК.
Добавлено: 11 авг 2014, 13:23
*Casper*
maxs-vd, Не верю, Макс, это не твой мотор
Не пойму пока где защелка у него. Спереди что ль получается?
Так выходит?
Снимок.JPG
Puwistiy писал(а):вот где проводов много и одного цвета.
Да тут слишком просто. Есть карта, схема. И главное все подписано.