Страница 7 из 12

Re: Прикуриватель...

Добавлено: 06 ноя 2012, 19:22
*Casper*
fidel1970 писал(а):Да, будет просадка по напруге...
Это при запуске, но факта запуска оно не покажет.

Re: Прикуриватель...

Добавлено: 06 ноя 2012, 19:25
fidel1970
*Casper* писал(а):но факта запуска оно не покажет.
Дык девайс, например, подключенный в прикурку глучить могёт... иначе для какого рожна мы с тобой выпрямитель под стойку мастрячили?

Re: Прикуриватель...

Добавлено: 06 ноя 2012, 22:08
ski
уточним не "завелся", а "работает", отключиться то тоже надо.

Re: Прикуриватель...

Добавлено: 17 июн 2013, 20:57
msv
случаем ни у кого лишнего нет)))))
А вообще они дорогие? Нужна одна доп. розетка срочно

Re: Прикуриватель...

Добавлено: 17 июн 2013, 21:13
Dima!
msv писал(а):А вообще они дорогие? Нужна одна доп. розетка срочно
В любом автомагазине. 500 р. красная цена. Только бери "короткую". "Длинная" это совавтопром.

Re: Прикуриватель...

Добавлено: 15 июл 2013, 17:39
Джинни
А вот у меня другая проблема.....сам прикуриватель работает, но ни одна зарядка не дает контакта, только при сильном нажатии возникает контакт, хотя на других авто все зарядные работают нормально...вот думаю менять гнездо.. может кто сталкивался?

Re: Прикуриватель...

Добавлено: 15 июл 2013, 17:50
Сергейsp
Джинни, безопасней поменять на розетку.

Re: Прикуриватель...

Добавлено: 15 июл 2013, 19:29
ANG
Ну пошкорябай плоской отверткой центральный контакт на дне розетки. Может, он окислился? Только отключи аккумулятор сначала, чтобы не замкнуть плюс на минус.

Re: Прикуриватель...

Добавлено: 15 июл 2013, 20:12
*Casper*
ANG писал(а):пошкорябай плоской отверткой центральный контакт
+100500

Re: Прикуриватель...

Добавлено: 15 июл 2013, 20:35
fidel1970
ANG писал(а):Только отключи аккумулятор сначала
+200500

Re: Прикуриватель...

Добавлено: 16 июл 2013, 11:01
Puwistiy
+300500

Re: Прикуриватель...

Добавлено: 16 июл 2013, 12:05
fidel1970
Про код магнитолы не забудь!!!

Re: Прикуриватель...

Добавлено: 16 июл 2013, 12:14
Puwistiy
fidel1970,я вот думал напишешь ты про него или нет. :) даже ставку сделал.

Re: Прикуриватель...

Добавлено: 16 июл 2013, 16:39
*Casper*
Puwistiy писал(а):даже ставку сделал.
Ему нельзя столько шоколадок ;)

Re: Прикуриватель...

Добавлено: 16 июл 2013, 16:42
fidel1970
*Casper*, ты готовься, готовься... пол-дня на дистилляте катаюсь.
Температура по Аде выше 87С еще не поднималась. ;)

Re: Прикуриватель...

Добавлено: 16 июл 2013, 16:45
*Casper*
fidel1970 писал(а):Температура по Аде выше 87С еще не поднималась. ;)
Так ей подниматься-то не с чего. Смотри чтобы не потекла система.

Re: Прикуриватель...

Добавлено: 21 июл 2013, 00:45
realistus
Так а можно повесить параллельно прикуривателю еще розетку?

Re: Прикуриватель...

Добавлено: 21 июл 2013, 01:00
*Casper*
Да, но общая нагрузка не более 15А

Re: Прикуриватель...

Добавлено: 21 июл 2013, 06:01
realistus
Спасибо! Теперь будет чем заняться)

Добавлено: 24 июл 2013, 18:58
realistus
Кстати, почему после отключения зажигания, девайсы все так же работают от прикуривателя, даже после пяти минут простоя. Он что не отключается вообще?