Страница 7 из 7

Re: Колесо ! ЧТО С НИМ ?! (заднее)

Добавлено: 27 окт 2017, 09:01
коб®ыч
О, блин ! Тема ожила. Перечитал, поржал, особенно на 4-й странице, где модераторы лютовали :)
С тех пор с этими колесами (зимними и летними) все в порядке. А прошло уж не мало лет. Балка не погнулась до сих пор. Гы-Гы :) И все агрегаты, которые мне предлагали проверить и заменить, в порядке. Что-то менялось, конечно, амортизаторы задние, к примеру. А ведь этот случай аналогичен моей проблеме с АБС. И тут и там предложений и вариантов дофига, затрат и физических и материальных на их исполнение дофига, а решение копеечное. И во всех случаях при обращении в сервис на диагностику, а диагностировать будут на полную катушку, это отбор денег.