Re: Муки выбора машины
Добавлено: 05 окт 2014, 13:45
Блин ну какой класный фью, ну для любых целей
Вот просто рассвет с регистратора сегодня
Вот просто рассвет с регистратора сегодня
Все, что вы хотите знать о Форд Фьюжн, но не знали где спросить
https://www.fusionguru.ru/forum/
Поэтому многие из нас так и продолжают на нем ездить:-)maxs-vd писал(а):Блин ну какой класный фью, ну для любых целей
Prazhachka писал(а):Поэтому многие из нас так и продолжают на нем ездить:-)maxs-vd писал(а):Блин ну какой класный фью, ну для любых целей
Я не помню поста, где Вы тестдайвили Йети, но "торкнуть" (по моим понятиям) могла только она. По признаниям многих менеджеров других марок, такой "зажигалки" предложить не может ни кто (как-то теперь, после появления 1,6 АКПП к ней относиться будут?Svarog писал(а):Из теоретически возможных машин разве что Мокку не оттестдрайвил, но пока так ничего и не торкнуло
Пробег 94 тыс.км, 7 лет. Встречный вопрос, без всякого подвоха - а начиная с какого пробега появлялись бы?Я конечно повторяюсь, но был бы у меня Фьюжик с Вашим пробегом, я бы в этой теме и не появлялся бы.
Пограничные ощущения.Svarog писал(а):Пробег 94 тыс.км, 7 лет.
Интересно, а когда начинать поглядывать тем, у кого пробег в год менее 10 тыс., а пробег в 120 тыс. в лучшем случае появится лет,через 10?il67 писал(а):Уже со 120-ти тысяч я, поглядывая сайты продаж машин
Когда появятся намеки на ржавчину по кузову, либо когда появится лишние пол-миллиона - миллион рублейPrazhachka писал(а):Интересно, а когда начинать поглядывать тем, у кого пробег в год менее 10 тыс
Я поняла...ни-ка-даDoc Brown писал(а):гда появятся намеки на ржавчину по кузову, либо когда появится лишние пол-миллиона - миллион рублей
Хм, а вот как понять, что этот "пол-миллиона - миллион" - лишние? Временно свободные денежные средства всегда есть куда пристроить...правда, только в эпоху умеренной инфляции.Когда появятся намеки на ржавчину по кузову, либо когда появится лишние пол-миллиона - миллион рублей
Есть еще одна сторона медали. ФФн - это модель 2002/2005 годов, времен, когда параметризация еще не достигла нынешних сияющих вершин. А это означает, что ФФн 2011 года выпуска может прослужить даже дольше, чем, скажем, SX4 2014 года выпуска, доставляя при этом владельцу меньше хлопот. Поэтому единственный разумный довод "за замену" - хочется чего-то нового, и, в теории, более совершенного, старое авто надоело. Или, как говорил один мой очень хороший друг (к сожалению, ныне покойный) - "...пойду подниму себе настроение, куплю какую-нибудь хрень".Я поняла...ни-ка-да
Ну как? "Хочу новую машину! Вон как раз и нужная сумма в кубышке лежит!" То есть, старая машина в рабочем состоянии, но душа требует перемен и средства на ублажение души имеются.Svarog писал(а):Хм, а вот как понять, что этот "пол-миллиона - миллион" - лишние?
А пороги снизу хорошо посмотрел?Svarog писал(а):Ржавчины на кузове ФФн не нашел, как не искал
Да, пожалуй это оптимальный вариант, когда машина не сыпетсяDoc Brown писал(а):Ну как? "Хочу новую машину! Вон как раз и нужная сумма в кубышке лежит!" То есть, старая машина в рабочем состоянии, но душа требует перемен и средства на ублажение души имеются.
Новая, из салона, любая без особых проблем проходит 5 лет. А вот потом либо к 7 годам ведро, либо при умеренном аппетите на обслуживание и еще 10 лет протянет.Svarog писал(а):А это означает, что ФФн 2011 года выпуска может прослужить даже дольше, чем, скажем, SX4 2014 года выпуска, доставляя при этом владельцу меньше хлопот
Не знаю-не знаю...читаю форум Дастеров...и волосы встают дыбом от тех проблем, которые возникают на ранних сроках.Dima! писал(а):Новая, из салона, любая без особых проблем проходит 5 лет
Хм, посмотрю еще раз. Я, правда, с самого начала антикор сделал все-таки, но вот обновлять его ежегодно не получилось - контора антикоровая накрылась.А пороги снизу хорошо посмотрел?
Наверняка, те же самые, что и на Логанах. Никто там особо не страдает.Prazhachka писал(а):и волосы встают дыбом от тех проблем, которые возникают на ранних сроках.
Например?Prazhachka писал(а):...читаю форум Дастеров...и волосы встают дыбом от тех проблем, которые возникают на ранних сроках.