Страница 53 из 73
Добавлено: 05 апр 2015, 20:42
*Casper*
Кан должен быть
Если пишет про индикаторы, то на вкладке подключения выставить скорость 38400 вместо авто
Добавлено: 05 апр 2015, 20:54
Naturallgs
а скорость usb тогда то же 38400 поставить?
Добавлено: 05 апр 2015, 20:54
*Casper*
А это где? И как?
Добавлено: 05 апр 2015, 20:57
Naturallgs
в настройках винды можно скорость usb менять
Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:
там где номер порта usb меняешь, там же и скорость можно выставить
Добавлено: 05 апр 2015, 20:58
*Casper*
Ну вот там и надо выставить.
Настройки винды не трогай
Добавлено: 05 апр 2015, 21:38
Naturallgs
Пойду пробывать
Добавлено спустя 37 минут 25 секунд:
допробывался, соединяется но при считывании первой вкладки по высокой шине погасла приборка выдало ошибку и теперь полностью не отображает температуру и топливо
Re: Бортовой компьютер (Программа ELM-FFN)
Добавлено: 05 апр 2015, 21:39
*Casper*
Naturallgs, передерни АКБ. Без записи еще проблем создать не получилось.
Добавлено: 05 апр 2015, 21:58
Naturallgs
Не может модуль перезагрузить, выдает ошибки
Добавлено спустя 10 минут 15 секунд:
Не помогло, походу умерло, как фотку добавить? я нажал точно помню запись, но выдало ошибку записи, в общем проехал я немножко и всё вернулись показания с надписями, мистика
Re: Бортовой компьютер (Программа ELM-FFN)
Добавлено: 05 апр 2015, 22:59
*Casper*
Naturallgs писал(а):я нажал точно помню запись
Вот сколько раз писали, пока не заработает адаптер стабильно - не дави на запись. Блин.
Naturallgs писал(а):мистика
Хорошо, что хорошо кончается.
Модули не все перезагружаются. Некоторые не умеют

Добавлено: 05 апр 2015, 23:02
Naturallgs
у меня же дористайл, поэтому не видит по мс шине, печально
Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:
а чем тогда модули которые на k-line проверить хотя бы на ошибки?
Re: Бортовой компьютер (Программа ELM-FFN)
Добавлено: 05 апр 2015, 23:30
*Casper*
Naturallgs, ELM327 и ELS27 работают и с к-лайн. на ошибки - forscan программа. Лучше всего.
Добавлено: 06 апр 2015, 07:46
Naturallgs
окей, почему только ваша прога не видет или она с к-лайн не друдит?
Re: Бортовой компьютер (Программа ELM-FFN)
Добавлено: 06 апр 2015, 08:07
*Casper*
Эльмффн с к-лайн не бачит. Это потому, что мне достался когда-то кривой эльм и я так и не смог заставить его работать с к-лайн. А сейчас тупо по времени никак.
Добавлено: 06 апр 2015, 08:13
Naturallgs
Опять с утра завел с показаниями топлива и температуры борода, надпесей нет, что делать?
Re: Бортовой компьютер (Программа ELM-FFN)
Добавлено: 06 апр 2015, 08:22
*Casper*
Naturallgs, фото можно?
Re: Бортовой компьютер (Программа ELM-FFN)
Добавлено: 06 апр 2015, 08:49
Naturallgs
Re: Бортовой компьютер (Программа ELM-FFN)
Добавлено: 06 апр 2015, 08:58
*Casper*
А доравский щиток разве прога пишет? Вроде нет.
А если долбануть по панели, не проходит?
Re: Бортовой компьютер (Программа ELM-FFN)
Добавлено: 06 апр 2015, 09:01
Naturallgs
Да вроде нет, не пробывал, думаешь что то отходит, было всё отлично пока не подключил, панель погасла и включилась так
Re: Бортовой компьютер (Программа ELM-FFN)
Добавлено: 06 апр 2015, 09:08
*Casper*
Думаю, что да. Хотя конечно не исключено нарушение работы программы. Вообще как-то странно. Вроде бы надписи-то могли бы быть и констабельными.
С другой стороны - само прошло, само сломалось - наводит на мысли о недоконтакте.
Re: Бортовой компьютер (Программа ELM-FFN)
Добавлено: 06 апр 2015, 09:12
Naturallgs
Блин придётся к электрику ехать