Страница 6 из 6

Re: Температурный режим двигателя - что бы это значило?

Добавлено: 18 сен 2010, 10:34
Олег Анатольевич
*Casper* писал(а):
Олег Анатольевич писал(а):пощупывая только подходящий к радиатору. Верхний то есть
Верхний уже выяснили, что отводящий :rtfm: Или я че перепутал?
Пардонс, это я так написал, хотя подправил потом; к радиатору. :o Это косякус от старой привычки, еще и радиатор касанием мизинца щупать. Кому от печки, кому от кровати.
Вчера, под капот заглядывая, заодно еще раз пощупал оба канала. На горячем движке горячие оба патрубка, но если подходящий к радиатору (он же отводящий, от же близко к аккумулятору, он же сверху :yes: ) пальцы обжигает, то нижний (от радиатора к движку подающий) заметно холоднее. Кондишн не включал, вентилятор не слыхал, за бортом +8 примерно было. Двигатель и СО здоровы. :ttt:

Re: Температурный режим двигателя - что бы это значило?

Добавлено: 01 июл 2011, 13:28
Monk
ZanZag писал(а):если случился перегрев, то охлаждать лучше не выключая мотора...
Хм... Двигатель работает, вентилятор крутится, температура повышается. У меня так недавно было, ехал в пробке с кондиционером на охлаждение. Кстати, при 119 градусах показометр показывал температуру на одно деление ниже красной зоны :insane: Остановился, потрогал патрубки - нижний заметно холоднее, простоял полчаса с открытым капотом и ветерком на улице, при достижении 90 градусов поехал. Зря, конечно, ждал так долго, ведь 105 градусов быстро нарисовались ;)

В результате на дачу и с дачи ехал с включенной в пробках печкой, которые были немаленькие (10 км, например). При нормальной езде печку отключал, температура была около 90.
Когда приехал в сервис, повторить такое не получилось :shit: Оставил на мойку радиатора. После мойки машина, с работающим на максимуме климат-контролем, стояла 3 часа, но превышение температуры не допускал вентилятор.
Вот теперь думаю, что же такое было с машинкой? :scare:

ЗЫ. Кстати, по ощущениям мойка радиатора не привела ни к каким изменениям :mda:

Re: Температурный режим двигателя - что бы это значило?

Добавлено: 01 июл 2011, 15:17
ANG
В пробке температура воздуха намного выше, чем на движущейся улице.
Вокруг ведь стоят другие машины, от которых идет горячий воздух, а особенно автобусы подогревают пространство.

Re: Температурный режим двигателя - что бы это значило?

Добавлено: 01 июл 2011, 15:22
Сергейsp
И нет охлаждения набегающим потоком.

Re: Температурный режим двигателя - что бы это значило?

Добавлено: 01 июл 2011, 15:42
il67
Monk писал(а):ЗЫ. Кстати, по ощущениям мойка радиатора не привела ни к каким изменениям :mda:
Это ты нам расскажешь после стояния в очередной пробке.

Есть у меня подозрение, что проблемы пропадут... если, конечно, радиатор действительно хорошо помыли.

Re: Температурный режим двигателя - что бы это значило?

Добавлено: 01 июл 2011, 16:34
Monk
Так уже стоял :) Температура 105-99-105-99....
Об эффективности мойки радиатора сужу не по пробкам, а по беспробочному маршруту дом-работа-дом. Скорость небольшая, 4 светофора, температура меньше не стала и не приходится долго ждать включения вентилятора.
Помыть должны были нормально: я в том сервисе не "человек с улицы"

Re: Температурный режим двигателя - что бы это значило?

Добавлено: 01 июл 2011, 18:21
alexmore
Было то же самое. Чуть остановился - стрелка в красную зону стремится! Особенно когда кондиционер включен. Итог: промывка радиаторов - греться перестала.
Правда очень забавно сдавал машину на промывку.
Приехал. Говорю, нужно промыть радиатор от пыли - сколько будет стоить?
- Ээээээ.....эээээ А что греется?
- Да. А почему именно промыть?
- Рассказал про кондиционер, про пробки и т.д.
- Так у Вас не работает вентилятор!
- Работает! При включенном на полную вентиляторе греется.
- Давайте сделаем диагностику за 500 р? А вдруг термостат?
- Ну если бы термостат, он бы вообще не включался: и с кондиционером и без....
- Ну все же?
- Ну давайте.
Диагностика закончилась на том, что машину подняли на подъемник все осмотрели. Приемщик вызвал мастера... мастер послушал его... полазил под машиной... потом послушал мою историю...
В итоге вердикт: промывка радиатора со съемом.

За диагностику денег не взяли, за жидкость денег не взяли... Радиаторы помыли.

Теперь не греется :-)

Re: Температурный режим двигателя - что бы это значило?

Добавлено: 01 июл 2011, 19:54
il67
Monk,alexmore, кстати, а почем с вас взяли за промывку радиаторов? Снимали радиатор кондея с трубочек (риторический вопрос, - ни один дурак этого делать не будет)? Как выполняли мойку? (если видели)

Я свои развлечения с радиатором тут описал: http://www.fusionguru.ru/forum/viewtopi ... 880#p78880

Re: Температурный режим двигателя - что бы это значило?

Добавлено: 01 июл 2011, 20:10
fidel1970
il67 писал(а): Снимали радиатор кондея с трубочек
Да, снимали... посмотри - http://www.fusionguru.ru/forum/viewtopi ... 444#p22444

Re: Температурный режим двигателя - что бы это значило?

Добавлено: 04 июл 2011, 07:53
alexmore
il67 писал(а):кстати, а почем с вас взяли за промывку радиаторов?
1200 р.
il67 писал(а):Снимали радиатор кондея с трубочек (риторический вопрос, - ни один дурак этого делать не будет)?
Нет, не снимали.

Как мыли не видел, но спрашивал. Говорят снимают решетку под номерным знаком, снимают с креплений радиатор кондиционера и отводят в сторону. Далее керхером промывают.

Re: Температурный режим двигателя - что бы это значило?

Добавлено: 04 июл 2011, 13:16
ANG
Интересненько, в какую они сторону его отводят?
Наверняка так же как и я - рукой собирают грязь в комки.

Re: Температурный режим двигателя - что бы это значило?

Добавлено: 04 июл 2011, 13:19
il67
ANG писал(а):Интересненько, в какую они сторону его отводят?
Было дело, мне делали такую операцию, совмещая ее с заменой радиатора СО. Радиатор кондея свободно висит на трубочках, легко опускается вниз (на подъемнике) и тут же промывается насквозь.

Re: Температурный режим двигателя - что бы это значило?

Добавлено: 08 авг 2011, 13:47
Monk
il67 писал(а):Monk,alexmore, кстати, а почем с вас взяли за промывку радиаторов? Снимали радиатор кондея с трубочек
C меня тоже 1200. Как мыли не знаю - оставлял на ночь.