Страница 6 из 6

Re: Вытек задний аммортизатор

Добавлено: 20 май 2015, 19:51
Kudryash
Обнаружил подтеки на заднем амортизаторе , как думаете - на замену или еще поездит , пробег 62000. Оригинальные еще стоят.

Добавлено: 20 май 2015, 19:59
*Casper*
Если потек - уже не поездит. А если поездит, то рискуешь поскакать

Re: Вытек задний аммортизатор

Добавлено: 20 май 2015, 20:20
maxs-vd
Kudryash писал(а):Обнаружил подтеки
бывает что и не замечают потёков, а амортизаторы уже сухие... и саме главное это почти не заметно на ходу.

Re: Вытек задний аммортизатор

Добавлено: 13 окт 2015, 12:44
svd32
Полтора года назад поменял задние амортизаторы на TRW JGT417T. Было 80 тыс пробег, теперь 100. Опять застучал левый. Вот думаю опять пару менять (но теперь уж точно не TRW) или же купить такой же но один (уж подорожали-то железки серьёзно)? 20 тыщ км, как-то маловато мне кажется они прошли.

Re: Вытек задний аммортизатор

Добавлено: 19 май 2016, 13:13
Pindets
Кто знает, как купить пыльник заднего амортизатора? В каталогах кода нет, а у меня изорвались уже оба.....

Добавлено: 19 май 2016, 13:50
maxs-vd

Re: Вытек задний аммортизатор

Добавлено: 19 май 2016, 14:07
LostPoint
Pindets писал(а):Кто знает, как купить пыльник заднего амортизатора? В каталогах кода нет, а у меня изорвались уже оба.....
А ты где находишься? Если недалеко от Твери, то отдам за недорого. Kayaba, новые, в пакетике, два отбойника и два пыльника. Сам на таких же уже тыщ 30 отъездил, все нормально.

Re: Вытек задний аммортизатор

Добавлено: 19 май 2016, 17:34
Pindets
maxs-vd спасибо за ссылку! оч полезно.
osa57 в экзисте Фэби на халяву почти раздают, я уже там успел заазать. Спасибос!