Страница 6 из 13
Re: Испытания декоративных шипов прошли удачно.
Добавлено: 15 окт 2010, 20:36
Олег Анатольевич
сергейsp писал(а):В пятне контакта на нормальной резине одновременно должно находится 8-12 шипов, значит на любой модели больше сотни.
Придется кому то еще гвозди втыкать.

Re: Испытания декоративных шипов прошли удачно.
Добавлено: 15 окт 2010, 20:49
Сергейsp
По моему было предложение по саморезам методом вворачивания

Re: Испытания декоративных шипов прошли удачно.
Добавлено: 15 окт 2010, 21:09
Олег Анатольевич
Да нет, уж лучше по патенту ЙОЖа, несмотря на простоту вворачивания. Укоротить их тоже не повредит, если вы не Джеймс Бонд.

Re: Испытания декоративных шипов прошли удачно.
Добавлено: 15 окт 2010, 21:14
Сергейsp
Олег Анатольевич, отозвал заявку на патент

Re: Испытания декоративных шипов прошли удачно.
Добавлено: 15 окт 2010, 21:17
Олег Анатольевич
сергейsp писал(а):Олег Анатольевич, отозвал заявку на патент

Эт правильно, а то Zan Zag заругает.

Re: Испытания декоративных шипов прошли удачно.
Добавлено: 15 окт 2010, 22:39
Сергейsp
А может ролики от подшипников заколачивать? или

шарики.
Re: Испытания декоративных шипов прошли удачно.
Добавлено: 15 окт 2010, 22:56
Олег Анатольевич
Не, шарики со шляпами, это перебор с креативом.

Re: Испытания декоративных шипов прошли удачно.
Добавлено: 15 окт 2010, 23:19
*Casper*
Флудим-с?
Re: Испытания декоративных шипов прошли удачно.
Добавлено: 16 окт 2010, 00:07
Сергейsp
*Casper* писал(а):Флудим-с?
Ни разу Саша, представь ролик из отличной стали Вологодского подшипникового завода (бывший ГПЗ-23) запресованный вместо иноземного брильянта или когтя...
Re: Испытания декоративных шипов прошли удачно.
Добавлено: 16 окт 2010, 01:38
SHA134
*Casper* писал(а):Кстати, знак Ш все купили?
А знак "Ша!" сойдет

?
Re: Испытания декоративных шипов прошли удачно.
Добавлено: 16 окт 2010, 01:49
Сергейsp
И Ша!, и Еж!
Re: Испытания декоративных шипов прошли удачно.
Добавлено: 16 окт 2010, 02:30
*Casper*
SHA134 писал(а):А знак "Ша!" сойдет

?
ШАйдет.
Re: Испытания декоративных шипов прошли удачно.
Добавлено: 16 окт 2010, 08:09
Олег Анатольевич
*Casper* писал(а):Флудим-с?
Но с намеком. Хороший анекдот в газетке вычитал:
Опыт - это когда на смену вопросам "Что? Где? Когда? Как? Почему? " приходит единственный вопрос: "На хрена?!

"
Re: Испытания декоративных шипов прошли удачно.
Добавлено: 16 окт 2010, 08:17
йож
Саморезы я не рассматривал как заготовку - у них форма плохая.
А термообработку гвоздей мне лень было делать.
А то - получился-бы закалённый шип.
Re: Испытания декоративных шипов прошли удачно.
Добавлено: 16 окт 2010, 13:21
SHA134
*Casper* писал(а):ШАйдет.
Ну Шлава богу!
sha.JPG
Во блин! Хто тут против ШАморезов!
DSC0987111.JPG
Ой

, это ж скока времени я ездил с нарушенным пятном контакта.... А я все думаю, что не так! А оно вот оно где беда подкралась

!
Re: Испытания декоративных шипов прошли удачно.
Добавлено: 16 окт 2010, 17:02
Сергейsp
Шудя по глубине Шлица не так уШ долго

Re: Испытания декоративных шипов прошли удачно.
Добавлено: 16 окт 2010, 17:08
Doc Brown
сергейsp писал(а):Шудя по глубине Шлица
Саморезы, в отличие от гвоздей, каленые

Re: Испытания декоративных шипов прошли удачно.
Добавлено: 16 окт 2010, 17:13
Сергейsp
Мне только один попался из 4-х, который смог вывернуть отверкой, черный для гипсокартона.
Re: Испытания декоративных шипов прошли удачно.
Добавлено: 16 окт 2010, 18:29
SHA134
Мой немного поддался отверткой, как раз, до момента, когда за него стало можно пассатижами схватиться. Ну и как зашипит что-то

Re: Испытания декоративных шипов прошли удачно.
Добавлено: 16 окт 2010, 19:05
Сергейsp
Не шипел, но утром фью скособочился
