Страница 6 из 6
Re: Посторонний стук двигателя
Добавлено: 09 дек 2020, 22:55
vova69
Как вариант лёд на защите.
Re: Посторонний стук двигателя
Добавлено: 10 дек 2020, 13:41
Fasterpast
Защиты нет... Звук такой, глуховатый, как по деревяшке.
Re: Посторонний стук двигателя
Добавлено: 10 дек 2020, 15:51
aap
Могут стучать отвалившиеся листы теплового экрана, может нижняя опора. Вы на передачу машину поставьте и туда-сюда покатайте...
Re: Посторонний стук двигателя
Добавлено: 20 фев 2021, 00:05
Fasterpast
В общем, нижняя опора стучала, причем большое кольцо почти цело, а в маленьком вся резина в труху. Туда-сюда особо звука нет, стучит только когда двигатель подглохает (сильно трясется)