Страница 6 из 24

Re: Моя переделка CD6000 под флешку

Добавлено: 24 апр 2012, 21:57
alex57
:D Это типа если Фидель код потеряет, то придется с мафоном к дилеру.
Платить и кланяться, кланяться и платить...
А правильные пацаны с правильными мафонами под пиратский код-генератор подпадают.
Но что-то среди наших таких не встречал пока..

Re: Моя переделка CD6000 под флешку

Добавлено: 24 апр 2012, 22:00
НачТех
alex57 писал(а):Но что-то среди наших таких не встречал пока..
Есть такой... Я например. :yes:

Re: Моя переделка CD6000 под флешку

Добавлено: 24 апр 2012, 22:20
Сергейsp
Alexanderz писал(а):
DNK писал(а):
fidel1970 писал(а):Фиг сгенеришь код
Какой код? Типа код магнитолы можно менять?
Не это типа если он потеряет стикер с кодом и забудет , то код не сгенеришь програмулиной какой-то (какой не знаю ).
Так делают уже и на V серию.

Re: Моя переделка CD6000 под флешку

Добавлено: 25 апр 2012, 05:44
fidel1970
Генерилки на V-серию? Да, ладно? :crazy:

Re: Моя переделка CD6000 под флешку

Добавлено: 25 апр 2012, 05:55
Сергейsp
Не знаю генерят или доступ к базе есть, но добывают.

Re: Моя переделка CD6000 под флешку

Добавлено: 25 апр 2012, 07:20
DNK
Тогда я понял откуда на Юноне такое дикое количество фордовских штатных магнитол по цене 3 рубля за штуку. У "неправильных пацанов" видно тоже генератор паролей присутствует.

Re: Моя переделка CD6000 под флешку

Добавлено: 25 апр 2012, 08:44
alex57
Ага. Если код забудешь, то выгоднее сдать магнитолку на Юнону,
чем выкупить код из цепких лап нашего дилера. :D

Re: Моя переделка CD6000 под флешку

Добавлено: 25 апр 2012, 09:54
*Casper*
fidel1970 писал(а):Генерилки на V-серию? Да, ладно? :crazy:
Генерят генерят

Re: Моя переделка CD6000 под флешку

Добавлено: 25 апр 2012, 10:33
alex57
Щас кто-нибудь спросит где такую генерилку взять. :P

Re: Моя переделка CD6000 под флешку

Добавлено: 25 апр 2012, 11:37
fidel1970
А где такую генерилку взять?

Re: Моя переделка CD6000 под флешку

Добавлено: 25 апр 2012, 11:58
alex57
У фиестоводов есть, но вроде как обладатель не делится, а купон стрижет. :)
Помогу с кодом для вашей магнитолы Ford V-серии. Разблокировка стоит 500 руб. Реквизиты для оплаты кода....

Re: Моя переделка CD6000 под флешку

Добавлено: 25 апр 2012, 18:36
fidel1970
DNK писал(а):Рекомендую!!!
Заказал. :)

Re: Моя переделка CD6000 под флешку

Добавлено: 25 апр 2012, 20:20
alex57
DNK писал(а):Отправляю фото стикеров из опыта.
Выковырял мафон. Стикер как на фотке "работает". Заказываю.

Кстати, мафон выковырял секунд за 20. И без снятия бардачков и подталкивания сзади. Все дело в съемниках. Сделал их по эскизу (не помню где взял, какой-то хороший человек у нас выложил). Вот (клетка 1 см)
ключ для магнитолы.gif
Только кольца не делал, а так - загнул тупую часть, чтобы было за что тащить. Съемники вставляются дугой внутрь мафона, и толкаются до щелчка (для этого выемки на съмниках дб обязательно). А потом тянешь за съемники по два боковых на себя и вытаскиваешь мафон. Больше провозился с выковыриванием съемников (целую минуту). Надо для каждого на шпенечек , который едва торчит, сбоку отверткой надавитьи потянуть за съемник. Усе.

Re: Моя переделка CD6000 под флешку

Добавлено: 25 апр 2012, 20:23
fidel1970
alex57, кольцо лучше срезаным делать... чтоб ключ в щели мафуна правильно вставлять.

Добавлено спустя 59 секунд:
alex57 писал(а):Больше провозился с выковыриванием съемников (целую минуту). Надо для каждого на шпенечек , который едва торчит, сбоку отверткой надавитьи потянуть за съемник. Усе.
Ну, необязательно отвёрткой. Можно и пальцем нажать. ;)

Re: Моя переделка CD6000 под флешку

Добавлено: 25 апр 2012, 20:41
alex57
fidel1970 писал(а):Можно и пальцем нажать. ;)
Дим, ну не все ж Газели одной левой рукой собирают.
Пробувал, чуть ноготь не сломал...
Или мб не в тую сторону давил? :mda: А давил на шпинечек сбоку к середине мафона.
Чтобы зацеп вышел из пазика съемника.

Re: Моя переделка CD6000 под флешку

Добавлено: 25 апр 2012, 20:46
fidel1970
alex57 писал(а):А давил на шпинечек сбоку к середине мафона.
Ну, да... на него.

Изображение

[av]http://www.youtube.com/watch?v=BiauTf471Ag[/av]

Re: Моя переделка CD6000 под флешку

Добавлено: 25 апр 2012, 20:56
alex57
Видимо пазик съемника у меня крючковатый получился.
Крючок спиннинга из пасти щуки тоже чижало вытягать. :pardon:
Подпилю потом... (вынудили 20 р съэкономить со своими стикерами.. ;) )

Re: Моя переделка CD6000 под флешку

Добавлено: 25 апр 2012, 23:00
DNK
Что мне не понравилось в этих крючках: Вставил, щелкнуло - тяни. Назад хода нет. (Прям как жениться :D ). Т.е. крючки можно извлечь из магнитолы только после ее демонтажа.

Re: Моя переделка CD6000 под флешку

Добавлено: 26 апр 2012, 10:10
alex57
DNK писал(а):Назад хода нет.
Ну да. Если мало ли заклинит, то так и придется ездить - с крючками. :D
Или торпеду разбирать. (Хуже чем женится ;) )

На самом деле зазубрины надо просто сделать минимальными,
чтобы тянули только когда на съемники вбок с усилием нажимаешь.
Тогда при нажатии в другую сторону должны выскакивать. Попробую потом...

Re: Моя переделка CD6000 под флешку

Добавлено: 26 апр 2012, 19:36
Alexanderz
fidel1970 писал(а):
DNK писал(а):Рекомендую!!!
Заказал. :)
Неужели ? А я всё торможу пока . :mda:
Когда обещают доставить ?
Отпиши впечатления как получишь.