Страница 6 из 71
Re: Посоветуйте мобильник, смартфон, кпк
Добавлено: 26 июн 2012, 10:34
maxs-vd
Doc Brown писал(а):
Смарт на Андроиде
Завтра привезут заказанный
HTC Explorer
По описанию прикольная моделька, да и цена 4980 тоже как-то не напрягает. Какой-то год назад аппарат с худшими параметрами брал за цену в два с половиной раза дороже
Блин себе тоже хочуууу
Re: Посоветуйте мобильник, смартфон, кпк
Добавлено: 26 июн 2012, 10:50
Doc Brown
maxs-vd писал(а):Блин себе тоже хочуууу
Взять свой старый телефон на рыбалку, или когда к колодцу пойдешь, и, так ненавязчиво, позволить ему выскользнуть из рук в H2O

Re: Посоветуйте мобильник, смартфон, кпк
Добавлено: 26 июн 2012, 11:02
alex57
Там аккумуляторы ядовитые-ядовитые... лучче случайно в спецбачок бросить.
Хоть я и не гринписевец..

Re: Посоветуйте мобильник, смартфон, кпк
Добавлено: 26 июн 2012, 11:03
Doc Brown
Так я не призываю его в реке оставить! Через час-два "вспомнить", что телефона нет в кармане, достать и отнести в спецбачок

В колодец можно уронить без аккумулятора

( а потом, пока мокрый, поставить на место и сразу включить

)
Re: Посоветуйте мобильник, смартфон, кпк
Добавлено: 26 июн 2012, 12:27
НачТех
Doc Brown писал(а):а потом, пока мокрый, поставить на место и сразу включить
Доброе вы все...

Re: Посоветуйте мобильник, смартфон, кпк
Добавлено: 26 июн 2012, 12:58
serrtt
Я своему взял FLY IQ285
Железо как у SGSII,а стоит 11 килорублей. Игры влет идут.
Пока ребенок в восторге.
Re: Посоветуйте мобильник, смартфон, кпк
Добавлено: 05 июл 2012, 12:17
Dima!
В итоге я его таки взял. Разбираюсь. Пока для меня только звонилка, но некоторые бонусы, типа шагомера для меня толстого, позабавили.

Re: Посоветуйте мобильник, смартфон, кпк
Добавлено: 06 июл 2012, 10:26
YuraS
Dima! писал(а):
В итоге я его таки взял. Разбираюсь. Пока для меня только звонилка, но некоторые бонусы, типа шагомера для меня толстого, позабавили.

О поздравляю с хорошей покупкой
Себе такой хотел, но после года пользования андроидом с трехдюймовым дисплейем, захотелось дисплей побольше дюйма 4 как минимум
Кстати краш тест твоего телефона делать не надо уже сделали
http://youtu.be/F92CvRflk18
А вот зачетное видео что с ним можно делать
http://youtu.be/Rr1to_qaeJ0
На него вроде четвертый андроид уже можно ставить официальный.
Если что по телефону подсказать обращайся, у меня сейчас три сониериксона на руках в пользовании (мой, жены и дочка с моим старым телефоном иногда играется)
Re: Посоветуйте мобильник, смартфон, кпк
Добавлено: 06 июл 2012, 10:47
Dima!
YuraS писал(а):А вот зачетное видео что с ним можно делать
Улыбнуло. Если внимательно посмотреть. На доску чел прыгнул босой, а вылез из воды уже в носках.
YuraS писал(а):На него вроде четвертый андроид уже можно ставить официальный.
Если что по телефону подсказать обращайся
Спасибо. Но четверка для меня не новость.
http://www.fusionguru.ru/forum/viewtopi ... 24#p121524
Re: Посоветуйте мобильник, смартфон, кпк
Добавлено: 06 июл 2012, 11:14
alex57
Dima! писал(а):Если внимательно посмотреть. На доску чел прыгнул босой, а вылез из воды уже в носках.

Тоже внимательно посмотрел на серфинг по канализации.
Так он и прыгнул в чунях. Потом босой. Потом выпрыгнул снова в чунях.
Во что смартфон животворящий делает...

Re: Посоветуйте мобильник, смартфон, кпк
Добавлено: 06 июл 2012, 11:35
YuraS
Dima! писал(а):YuraS писал(а):А вот зачетное видео что с ним можно делать
Улыбнуло. Если внимательно посмотреть. На доску чел прыгнул босой, а вылез из воды уже в носках.

Ну если он в такой ситуации мог видео снимать ему ничего не стоит и носки одеть-снять.
Он наверное их еще и постирал пока плыл, просто в видео не вошло
Добавлено спустя 15 минут 36 секунд:
Одно дело четверка для планшета, другое дело для телефона, там Sony еще свои плюшки добавляет.
Черверку уже начали ставить но постепенно, по регионам подключают не спеша.
У меня на ARC четверка уже стоит официальная, а на NEO никак не выйдет, жду.
Когда будет доступна официальная четверка на Active можно смотреть по SI номеру вот тут
http://talk.sonymobile.com/thread/38359 Там периодически обновляют табличку для каких SI уже доступна.
Re: Посоветуйте мобильник, смартфон, кпк
Добавлено: 08 июл 2012, 08:35
fidel1970
Мой HTC HD2 возвёрнут к жизни нерпевзойдённым гаджетокудесником Васей.

Добавлено: 08 июл 2012, 21:12
Dima!
Тренируюсь. Экрана вполне достаточно. Сам зверёк тоже очень шустрый. Единственно что, приходится мирится с "телефонной" клавой. Если поставить нормальную то кнопки для моего пальца мелковаты.
Re: Посоветуйте мобильник, смартфон, кпк
Добавлено: 10 июл 2012, 10:17
Dima!
Вчерась прикрутил на зверька ПроГород и попробовал покататься. Вполне себе очень даже. Достаточно четкий экран даже при маленьком размере. Но зато есть вариант его на руль прицепить.
Из интересного. Судя по наличию на глобусе спутников с номерами 68 и 82 он и ГЛОНАСС использует.
Re: Посоветуйте мобильник, смартфон, кпк
Добавлено: 10 июл 2012, 11:18
alex57
Dima! писал(а):Но зато есть вариант его на руль прицепить.
Если на сам руль, то а как же вращение?
На рулевую колонку, чтобы сбоку выглядывал из-за руля?

Re: Посоветуйте мобильник, смартфон, кпк
Добавлено: 10 июл 2012, 11:21
Doc Brown
alex57 писал(а):сбоку выглядывал
Может сверху? Т.е. закрывает часть приборки с одометром. В принципе вполне себе вариант - экран не засвечивается солнцем.
Re: Посоветуйте мобильник, смартфон, кпк
Добавлено: 10 июл 2012, 11:27
alex57
Возможный вариант. Скорость проги и так индицируют (правда с опозданием

),
а обороты позвуку. Остается датчик уровня топлива (чуть сдвинуть влево?

).
(Тожу ищу вот куда приткнуть galaxy note

)
Re: Посоветуйте мобильник, смартфон, кпк
Добавлено: 10 июл 2012, 11:29
Doc Brown
alex57 писал(а):Скорость проги и так индицируют
Выше 60 кмч стрелка спидометра уже должна быть видна. Если альбомное расположение экрана. Если портретное, то верх рулевого колеса может экран закрывать и такое расположение отпадает.
Re: Посоветуйте мобильник, смартфон, кпк
Добавлено: 10 июл 2012, 11:37
*Casper*
alex57 писал(а):Тожу ищу вот куда приткнуть galaxy note
Классно встает заместо магнитолы

Re: Посоветуйте мобильник, смартфон, кпк
Добавлено: 10 июл 2012, 11:39
Doc Brown
*Casper* писал(а):заместо магнитолы
А смотреть какая станция или трек проигрывается? Если ниже экрана, то на маршрут смотреть неудобно - сильно внимание от дороги отвлекается. Я так пробовал- даже на небольших скоростях в городе некомфортно было. А уж о трассе и речи нет.