Re: Есть смысл в замене жидкости ГУР?
Добавлено: 26 фев 2018, 11:21
Заменил в сервисе, была красно-черного цвета, отец сказал вообще не менял ее за 11 лет не разу. Залили на "ATF SP-IV". Стало не много по хуже, но когда проедешь и остановишься, то уже не сильно. А вот при пуске после ночи звук конечно жесткий при повороте руля с запущенным двигателем. Без запуска ничего такого нет. В сервисе сказали либо рейка, либо насос ГУРа. Вот теперь ищу у кого можно подчинить:(MakPol писал(а):Vo1k, если неизвестно, то заменить уж точно не помешает. Но не забыть промыть, и вымыть хорошенько бачок. Ну а далее через год еще раз сменить, т.к. свежепоменяная за год отмоет немного систему и снова потемнеет. Как на листочке бумаги смотрится свеждепоменяная?