Страница 6 из 6

Re: Есть смысл в замене жидкости ГУР?

Добавлено: 26 фев 2018, 11:21
Vo1k
MakPol писал(а):Vo1k, если неизвестно, то заменить уж точно не помешает. Но не забыть промыть, и вымыть хорошенько бачок. Ну а далее через год еще раз сменить, т.к. свежепоменяная за год отмоет немного систему и снова потемнеет. Как на листочке бумаги смотрится свеждепоменяная?
Заменил в сервисе, была красно-черного цвета, отец сказал вообще не менял ее за 11 лет не разу. Залили на "ATF SP-IV". Стало не много по хуже, но когда проедешь и остановишься, то уже не сильно. А вот при пуске после ночи звук конечно жесткий при повороте руля с запущенным двигателем. Без запуска ничего такого нет. В сервисе сказали либо рейка, либо насос ГУРа. Вот теперь ищу у кого можно подчинить:(

Есть смысл в замене жидкости ГУР?

Добавлено: 26 апр 2018, 11:02
radiochaman
Здравствуйте, Уважаемые GURU! Посоветуйте, как быть на Ford Fusion заменили жидкость ГУР, залили Addinol для автоматических коробок не понятно написано Dexron II-III, ГУР стал жужжать при вращении руля, до этого все было тихо, руль крутится легко. Не подходит жидкость? Какую надо залить, если эта не подходит?

Есть смысл в замене жидкости ГУР?

Добавлено: 26 апр 2018, 12:38
*Casper*
Меркон 5 лей, нк ошибешься

Есть смысл в замене жидкости ГУР?

Добавлено: 26 апр 2018, 19:02
radiochaman
Проблема ушла после доливки масла, мастера мало налили, наверное пузырь вышел и упал уровень.
Всем спасибо. Удачи в жизни и на дороге!