Страница 6 из 6

ABS, ЧЕК, Лампочка ручника

Добавлено: 16 сен 2018, 09:47
*Casper*
Ошибки со статусом 20 - дело прошлого. Сотри их.

Отправлено спустя 1 минуту 1 секунду:
Гем и асм это мскан. Эльм с переключателем? Прошитый?

ABS, ЧЕК, Лампочка ручника

Добавлено: 16 сен 2018, 11:29
e-clipseFIESTA
Ельм с переключатели, на счёт прошитый не знаю.
Китай с надписью форд

Отправлено спустя 55 минут 15 секунд:
*Casper* писал(а):
16 сен 2018, 09:47
Ошибки со статусом 20 - дело прошлого. Сотри их.

Отправлено спустя 1 минуту 1 секунду:
Гем и асм это мскан. Эльм с переключателем? Прошитый?
Ошибки появились после того как я постирал старые

ABS, ЧЕК, Лампочка ручника

Добавлено: 16 сен 2018, 13:19
Lacklustre
Модуль абс заменил. Ошибка на приборке пропала, даже знак абс не горит, однако по двигателю все так же висит 121 ошибка, отсутствие связи с абс

ABS, ЧЕК, Лампочка ручника

Добавлено: 21 сен 2018, 08:23
ildar90
Всем привет! Вот уже пару лет езжу без abs. Наконец решился отвезти машину к диагносту, что бы узнать в чем же дело. Через день подвели итог: мол не работает моторчик в блоке abs. Где-то на форуме находил информацию,что если дело в моторчике,то перегорает предохранитель F6. Но он как раз в порядке. Кто сталкивался подскажите, может ли быть акая ситуация, когда моторчик не работает а предохранитель целый?

ABS, ЧЕК, Лампочка ручника

Добавлено: 21 сен 2018, 08:44
ERV
ildar90 писал(а):
21 сен 2018, 08:23
моторчик не работает а предохранитель целый?
Смотреть в электронной части - на сколько это смертельно. Может еще оживите
viewtopic.php?p=370831#p370831

ABS, ЧЕК, Лампочка ручника

Добавлено: 21 сен 2018, 09:59
*Casper*
Может. Если очень везучий по жизни. А может и уже транзистор отгорел.

ABS, ЧЕК, Лампочка ручника

Добавлено: 21 сен 2018, 10:53
ildar90
что ж будем надеяться на везение. Спасибо!