Страница 6 из 8
Re: Обороты хх 2000 ничего не помогает.
Добавлено: 19 янв 2015, 12:33
Syrok
*Casper* писал(а): коммутироваться.
С зажиганием падает примерно на 0.2-3.
с 35-50 напряжение есть только когда зажигание включено.
Re: Обороты хх 2000 ничего не помогает.
Добавлено: 19 янв 2015, 12:36
*Casper*
А эльм имеется в наличии?
Re: Обороты хх 2000 ничего не помогает.
Добавлено: 19 янв 2015, 13:09
Syrok
*Casper* писал(а):А эльм имеется в наличии?
Да, 2 шт блютусных. но они не видят машину.
Re: Обороты хх 2000 ничего не помогает.
Добавлено: 19 янв 2015, 13:13
*Casper*
Syrok, дай все сообщения с БК. Температура, КПП. что еще пишет? Про мотор пишет?
Re: Обороты хх 2000 ничего не помогает.
Добавлено: 19 янв 2015, 15:21
Puwistiy
диагностику пусть запустит.
Re: Обороты хх 2000 ничего не помогает.
Добавлено: 19 янв 2015, 15:22
*Casper*
фигли толку.
Re: Обороты хх 2000 ничего не помогает.
Добавлено: 19 янв 2015, 15:28
Puwistiy
может там чего есть? интересно по датчикам?
Re: Обороты хх 2000 ничего не помогает.
Добавлено: 19 янв 2015, 15:31
*Casper*
У него эльм мозги не видит. Вот я и пытаюсь найти причину. Эльм дохлый или мозги.
Re: Обороты хх 2000 ничего не помогает.
Добавлено: 19 янв 2015, 18:04
Puwistiy
ну так и я про то же.
Re: Обороты хх 2000 ничего не помогает.
Добавлено: 19 янв 2015, 18:09
*Casper*
Puwistiy, что именно ты хочешь увидеть на диагностике?
Re: Обороты хх 2000 ничего не помогает.
Добавлено: 19 янв 2015, 23:00
Syrok
*Casper* писал(а):Про мотор пишет?
Пишет. И про мотор пишет, и про КПП, и про температуру.
Самодиагностика выдала ещё 2 ошибки, вот весь список:
C101
C100
E510
C121
C151
Re: Обороты хх 2000 ничего не помогает.
Добавлено: 19 янв 2015, 23:10
*Casper*
Syrok, после выключения зажигания, дроссельная заслонка делает клац клац?
Re: Обороты хх 2000 ничего не помогает.
Добавлено: 20 янв 2015, 11:45
Puwistiy
*Casper*,список ошибок для начала?
Re: Обороты хх 2000 ничего не помогает.
Добавлено: 20 янв 2015, 12:50
*Casper*
Puwistiy, список ошибок приборки мало полезен в данном случае.
Re: Обороты хх 2000 ничего не помогает.
Добавлено: 20 янв 2015, 12:57
Syrok
*Casper* писал(а):Syrok, после выключения зажигания, дроссельная заслонка делает клац клац?
Делает.
То есть с мозгами всё в порядке?
Re: Обороты хх 2000 ничего не помогает.
Добавлено: 20 янв 2015, 13:02
*Casper*
Syrok писал(а):То есть с мозгами всё в порядке?
Ну ляктричество мозги получают, приборка их по какой-то причине не видит.
Тут знает есть 2 пути:
1. Плохо перетряхнул жгут КПП
2. На модуль КПП не приходит питание.
3. Возможно непропай на щитке. Вот эльмом бы через форскан посмотреть бы что из железок видится.
Re: Обороты хх 2000 ничего не помогает.
Добавлено: 12 мар 2015, 13:29
Syrok
*Casper* писал(а):Syrok писал(а):То есть с мозгами всё в порядке?
Ну ляктричество мозги получают, приборка их по какой-то причине не видит.
Тут знает есть 2 пути:
1. Плохо перетряхнул жгут КПП
2. На модуль КПП не приходит питание.
3. Возможно непропай на щитке. Вот эльмом бы через форскан посмотреть бы что из железок видится.
Я вернулся). Потеплело и появилось время заняться машиной.
1. Жгут проверил, все ок.
2. Проверю питание на КПП.
3. Подключаю эльм (пробовал и блютуз и юзб) пишет: Нет связи с эбу.
Re: Обороты хх 2000 ничего не помогает.
Добавлено: 12 мар 2015, 13:31
*Casper*
Какая программа пишет?
Re: Обороты хх 2000 ничего не помогает.
Добавлено: 12 мар 2015, 13:39
Syrok
*Casper* писал(а):Какая программа пишет?
scanmaster
и
forscan
Re: Обороты хх 2000 ничего не помогает.
Добавлено: 12 мар 2015, 13:48
*Casper*
Syrok, Давай эльм-ффн. Пробуй прочитать приборку. Получится?