Страница 6 из 49

Re: Обогрев ног задних пассажиров

Добавлено: 27 ноя 2010, 08:49
ANG
Ему продали то, что заказал! Двойная Деталь имеет свой код!

Re: Обогрев ног задних пассажиров

Добавлено: 27 ноя 2010, 09:01
fidel1970
ANG, да, именно так.
Отдельно "коза" стоит в пределах 2 000р.

Давайте соберём в кучу все ингридиенты этого "блюда", называемого обогрев ног задних пассажиров, чтобы те кто задумает установить подобную модификацию себе на машинку не накололись, как я!

А раз я начал эту заморочку надо доводить дело до конца...

Re: Обогрев ног задних пассажиров

Добавлено: 27 ноя 2010, 09:40
ANG
:lol:

Re: Обогрев ног задних пассажиров

Добавлено: 27 ноя 2010, 09:47
ANG
О! У энергета штатный дополнительный электроподогреватель воздуха имеется! И еще, оказывается нету у рукоятки КПП сектора в виде буквы Ж, который ограничивал бы движение рычага между передачами. А я думал есть. Так что выходит, что перемещения и люфты задаются конструкцией внутри коробки и навесных деталей под пластиковой крышкой. Отсюда можно сделать вывод, что регулировка тросов управления КПП в случае проблем с переключением или люфтами ничего особенного не даст... А надо будет менять приводные детали. О как!

Re: Обогрев ног задних пассажиров

Добавлено: 27 ноя 2010, 10:57
Сергейsp
fidel1970, ты ж не просто пришел и сказал: я заказываю то и то, они продавцы-консультанты должны были подсказать, что эти детали завязаны с ... тем более ты сними знаком.

Re: Обогрев ног задних пассажиров

Добавлено: 27 ноя 2010, 11:06
fidel1970
Продавцам пофиг чё ты заказываешь. Да и откуда им знать?
По местным экзистам только я наверно на такую аферу сподобился... :D

Собираем все детали, все коды... и я иду чирикать о скидках. ;)

Re: Обогрев ног задних пассажиров

Добавлено: 27 ноя 2010, 11:06
andyzab
fidel1970 писал(а):ANG, да, именно так.
Отдельно "коза" стоит в пределах 2 000р.

Давайте соберём в кучу все ингридиенты этого "блюда", называемого обогрев ног задних пассажиров, чтобы те кто задумает установить подобную модификацию себе на машинку не накололись, как я!

А раз я начал эту заморочку надо доводить дело до конца...
Я так понял, что разовым спонтанным "сексом" дело не ограничится. Жениться прийдётся...

Re: Обогрев ног задних пассажиров

Добавлено: 27 ноя 2010, 11:14
Сергейsp
fidel1970 писал(а):Продавцам пофиг чё ты заказываешь. Да и откуда им знать?
По местным экзистам только я наверно на такую аферу сподобился... :D

Собираем все детали, все коды... и я иду чирикать о скидках. ;)
Не знаю, мне на компе показывают эти или нет, ну что сделано то сделано, все решается :hat:

Re: Обогрев ног задних пассажиров

Добавлено: 27 ноя 2010, 12:35
fidel1970
Да, в этот сезон смастерить систему явно не получится... будем готовиться к "пластической хирургии"...

Re: Обогрев ног задних пассажиров

Добавлено: 29 ноя 2010, 20:16
Сергейsp
fidel1970, сходи на фиеста клуб,подмогни, там консультант Андрей решил отмолчатся :(

Re: Обогрев ног задних пассажиров

Добавлено: 30 ноя 2010, 07:31
fidel1970
Да, слышу-слышу, Серёг. Погоди... отвечу...

Re: Обогрев ног задних пассажиров

Добавлено: 30 ноя 2010, 13:57
НачТех
fidel1970 писал(а):так значит 1207464 тоже составляющая, которой у "недизелей" штатно нет?
Прочитал всю тему. Изучил выложенные фотографии. Посмотрел в своей машине (насколько смог). Пришел к выводу что у "не дизеля" видимо нет и выхода из печки для составляющей 1207464. Поиск в exist по номеру детали ничего не дал. Выдает "лампа в сборе" и "штуцер". :pardon:

Re: Обогрев ног задних пассажиров

Добавлено: 30 ноя 2010, 14:02
НачТех
fidel1970 писал(а):Какие-то загогулины пластиковые...
Вот и получается что две таких загогулины + рогатина-разветвитель (коза) + "крышка для печки" (условно) и будет комплектом для "тепловой занавес" для задних пассажиров. Да и спину водителя подогреет. :smirk:

Re: Обогрев ног задних пассажиров

Добавлено: 30 ноя 2010, 14:17
fidel1970
НачТех, "крышка для печки" это чё?

Re: Обогрев ног задних пассажиров

Добавлено: 30 ноя 2010, 14:36
НачТех
fidel1970, Дмитрий я так думаю что соединитель 1207464 LHD (а в каталоге есть еще и позиция 1207466 RHD) должен куда-то входить. Т.е. в корпусе печки должно быть отверстие для подключения этого соединителя. На рисунке указанно стрелкой на отличие в машине Энергет.

Re: Обогрев ног задних пассажиров

Добавлено: 30 ноя 2010, 14:50
fidel1970
Я планую так. Докупить "козу". Разобрать "бороду" КПП. Добраться до корпуса печки и глянуть, как там чего можно "нарукоблудить".

Только вот вопрос - на дизельных и недизельных Фьюжиках "бороды" одинаковые?

Большая просьба к Михаилу энергет - сфоткать, как установлены воздуховоды (сфоткать, как есть - без разбора бороды). :hat:

Re: Обогрев ног задних пассажиров

Добавлено: 30 ноя 2010, 15:05
НачТех
Все необходимые нам элементы крепятся с помощью зажимов (судя по рисунку) НС1 код 6800422.

Re: Обогрев ног задних пассажиров

Добавлено: 30 ноя 2010, 15:21
fidel1970
Сергей, давай так. Чтобы потом легче было ориентироваться попробуй из представленной схемы стереть лишнее и выложить нужные детальки с номерами из Экзиста.

Возможно понадобится для статьи... :hat:

Re: Обогрев ног задних пассажиров

Добавлено: 30 ноя 2010, 15:21
НачТех
Вот примерная математика закупок. Пока не ясно - детали с кодом 1207464 и 1207466 это разные детали или одна? Точнее так - деталь с номером 1207464 есть в exist но нет на нее ценника и сроков. :weep:

Re: Обогрев ног задних пассажиров

Добавлено: 30 ноя 2010, 18:29
SHA134
fidel1970 писал(а):- сфоткать, как установлены воздуховоды
Те что под сиденьями? Из под напольного покрытия пластиковые щели поперек сидушки, направленные к ногам пассажиров. Больше ничего интересного. Все "самое-самое" на фотке Мартина, выложенной Энергетом. Эти каналы под покрытием живут.
На верхнем снимке отсутствует "пассажирская" часть, на нижнем проложена неотстегнутая "водительская". Это накрыто полом. Видна только "дырка", торчащая из усилителя под сидушкой.