Программирование новых чип-ключей Fusion/Fiesta

GPS, видео, радио, автосигнализации ...

Модератор: Техмодераторы

vorobey
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 09 янв 2017, 10:46
Полное имя: Виталий
Двигатель: 1.6 Дизель
Трансмиссия: Роботизированная
Люк на крыше: Нет
Откуда: новокузнецк

Сообщение vorobey » 25 сен 2017, 10:07

спасибо, вечером проверю..если окажется, что ключи разные, то значит "новый"чип-неправильный?

Аватара пользователя
*Casper*
Руководитель
Сообщения: 42253
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 23:33
Полное имя: Санчело Мастраяни
Автомобиль: Другой
Двигатель: Другой
Трансмиссия: Другая
Год выпуска: 2023
Климатика: Климат-контроль
Люк на крыше: Есть
Откуда: Торжок [69]
Контактная информация:

Re: Программирование новых чип-ключей Fusion/Fiesta/Focus 2

Сообщение *Casper* » 25 сен 2017, 10:26

Возможно.
Вопрос где остался третий ключ?

vorobey
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 09 янв 2017, 10:46
Полное имя: Виталий
Двигатель: 1.6 Дизель
Трансмиссия: Роботизированная
Люк на крыше: Нет
Откуда: новокузнецк

Сообщение vorobey » 25 сен 2017, 10:31

со слов предыдущего хозяина-потерялся при переезде

vorobey
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 09 янв 2017, 10:46
Полное имя: Виталий
Двигатель: 1.6 Дизель
Трансмиссия: Роботизированная
Люк на крыше: Нет
Откуда: новокузнецк

Re: Программирование новых чип-ключей Fusion/Fiesta/Focus 2

Сообщение vorobey » 25 сен 2017, 16:52

*Casper* писал(а):Включи персонализацию по ключу программой
споткнулся на этом, не трудно носом ткнуть?

Аватара пользователя
*Casper*
Руководитель
Сообщения: 42253
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 23:33
Полное имя: Санчело Мастраяни
Автомобиль: Другой
Двигатель: Другой
Трансмиссия: Другая
Год выпуска: 2023
Климатика: Климат-контроль
Люк на крыше: Есть
Откуда: Торжок [69]
Контактная информация:

Re: Программирование новых чип-ключей Fusion/Fiesta/Focus 2

Сообщение *Casper* » 25 сен 2017, 16:56

Ну вот тут
Снимок.JPG
Добавлено спустя 16 секунд:
последний пункт
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

vorobey
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 09 янв 2017, 10:46
Полное имя: Виталий
Двигатель: 1.6 Дизель
Трансмиссия: Роботизированная
Люк на крыше: Нет
Откуда: новокузнецк

Re: Программирование новых чип-ключей Fusion/Fiesta/Focus 2

Сообщение vorobey » 25 сен 2017, 17:36

*Casper* писал(а):Ну вот тут
Снимок.JPG
Добавлено спустя 16 секунд:
последний пункт
вот картинку увидел, вспомнил, что видел такую вкладку...сейчас в оффлайне запускал прогу, таких вкладок не увидел, версия вроде та же...спасибо, пошел пробовать

Добавлено спустя 27 минут 18 секунд:
если данная галочка не вносит видимых изменений, таких как: считан ключ 1или 2, то это значит??

Аватара пользователя
*Casper*
Руководитель
Сообщения: 42253
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 23:33
Полное имя: Санчело Мастраяни
Автомобиль: Другой
Двигатель: Другой
Трансмиссия: Другая
Год выпуска: 2023
Климатика: Климат-контроль
Люк на крыше: Есть
Откуда: Торжок [69]
Контактная информация:

Сообщение *Casper* » 25 сен 2017, 18:07

Вкладка доступна при наличии бк

vorobey
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 09 янв 2017, 10:46
Полное имя: Виталий
Двигатель: 1.6 Дизель
Трансмиссия: Роботизированная
Люк на крыше: Нет
Откуда: новокузнецк

Re: Программирование новых чип-ключей Fusion/Fiesta/Focus 2

Сообщение vorobey » 25 сен 2017, 18:16

*Casper* писал(а):Номер персонализации пишет при включении
прошу прощения, возможно уже действую на нервы :D , но если галочку соответствующую поставил, а при включении ничего не пишет?

Аватара пользователя
*Casper*
Руководитель
Сообщения: 42253
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 23:33
Полное имя: Санчело Мастраяни
Автомобиль: Другой
Двигатель: Другой
Трансмиссия: Другая
Год выпуска: 2023
Климатика: Климат-контроль
Люк на крыше: Есть
Откуда: Торжок [69]
Контактная информация:

Сообщение *Casper* » 25 сен 2017, 18:33

А сохранил?
А перед этим считал галочки?

vorobey
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 09 янв 2017, 10:46
Полное имя: Виталий
Двигатель: 1.6 Дизель
Трансмиссия: Роботизированная
Люк на крыше: Нет
Откуда: новокузнецк

Re: Программирование новых чип-ключей Fusion/Fiesta/Focus 2

Сообщение vorobey » 25 сен 2017, 18:47

*Casper* писал(а):А сохранил?А перед этим считал галочки?
да, разумеется...сначала считал, потом записал, после несколько раз подключался, при считывании эта галка уже отображается...попутно добавил запирание дверей при начале движения, зуммер заднего хода-это работает (насчет дверей пока не точно, в движении не проверил, но пункт в меню появился)...ну и пару дней назад добавлял мгновенный расход, но там прочерки вместо расхода...а при включении-ничего нового :weep:

Аватара пользователя
*Casper*
Руководитель
Сообщения: 42253
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 23:33
Полное имя: Санчело Мастраяни
Автомобиль: Другой
Двигатель: Другой
Трансмиссия: Другая
Год выпуска: 2023
Климатика: Климат-контроль
Люк на крыше: Есть
Откуда: Торжок [69]
Контактная информация:

Re: Программирование новых чип-ключей Fusion/Fiesta/Focus 2

Сообщение *Casper* » 25 сен 2017, 18:58

А попробуй новым ключом включить. Если он даже не правильный, то будет Персонализация по умолчанию.
Только надпись появляется кратковременно. При включении в течении 2-3 сек. Если предохранитель Ф44 дохлый, надписи не будет.

vorobey
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 09 янв 2017, 10:46
Полное имя: Виталий
Двигатель: 1.6 Дизель
Трансмиссия: Роботизированная
Люк на крыше: Нет
Откуда: новокузнецк

Re: Программирование новых чип-ключей Fusion/Fiesta/Focus 2

Сообщение vorobey » 25 сен 2017, 19:03

*Casper* писал(а):А попробуй новым ключом включить. Если он даже не правильный, то будет Персонализация по умолчанию.
Только надпись появляется кратковременно. При включении в течении 2-3 сек. Если предохранитель Ф44 дохлый, надписи не будет.
пробовал, тоже ничего не пишет...предохранитель посмотрю, спасибо

Аватара пользователя
*Casper*
Руководитель
Сообщения: 42253
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 23:33
Полное имя: Санчело Мастраяни
Автомобиль: Другой
Двигатель: Другой
Трансмиссия: Другая
Год выпуска: 2023
Климатика: Климат-контроль
Люк на крыше: Есть
Откуда: Торжок [69]
Контактная информация:

Re: Программирование новых чип-ключей Fusion/Fiesta/Focus 2

Сообщение *Casper* » 25 сен 2017, 19:23

Странна

vorobey
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 09 янв 2017, 10:46
Полное имя: Виталий
Двигатель: 1.6 Дизель
Трансмиссия: Роботизированная
Люк на крыше: Нет
Откуда: новокузнецк

Re: Программирование новых чип-ключей Fusion/Fiesta/Focus 2

Сообщение vorobey » 25 сен 2017, 19:37

*Casper* писал(а):Если предохранитель Ф44 дохлый, надписи не будет
если это предохранитель с замка на магнитолу, то думаю он целый, т.к. там все штатно работает, но все равно завтра посмотрю, сейчас темно

Аватара пользователя
*Casper*
Руководитель
Сообщения: 42253
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 23:33
Полное имя: Санчело Мастраяни
Автомобиль: Другой
Двигатель: Другой
Трансмиссия: Другая
Год выпуска: 2023
Климатика: Климат-контроль
Люк на крыше: Есть
Откуда: Торжок [69]
Контактная информация:

Re: Программирование новых чип-ключей Fusion/Fiesta/Focus 2

Сообщение *Casper* » 25 сен 2017, 20:07

Лучше прозванивать. Приборка после включения зажигания поднимает стрелку тахо на 0 через 1-2 сек или через 5-7?
В первом случае хроник цел, во втором нет. Также со стрелкой появляется отображение БК.

vorobey
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 09 янв 2017, 10:46
Полное имя: Виталий
Двигатель: 1.6 Дизель
Трансмиссия: Роботизированная
Люк на крыше: Нет
Откуда: новокузнецк

Сообщение vorobey » 26 сен 2017, 05:11

утром проверил, предохранитель целый...ну и приборка оживает практически одновременно с поворотом ключа

Аватара пользователя
*Casper*
Руководитель
Сообщения: 42253
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 23:33
Полное имя: Санчело Мастраяни
Автомобиль: Другой
Двигатель: Другой
Трансмиссия: Другая
Год выпуска: 2023
Климатика: Климат-контроль
Люк на крыше: Есть
Откуда: Торжок [69]
Контактная информация:

Re: Программирование новых чип-ключей Fusion/Fiesta/Focus 2

Сообщение *Casper* » 26 сен 2017, 15:04

Ну попробовать привязать программой осталось. Получится - значит гут, стираем все и пишем имеющиеся.

vorobey
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 09 янв 2017, 10:46
Полное имя: Виталий
Двигатель: 1.6 Дизель
Трансмиссия: Роботизированная
Люк на крыше: Нет
Откуда: новокузнецк

Re: Программирование новых чип-ключей Fusion/Fiesta/Focus 2

Сообщение vorobey » 27 сен 2017, 18:53

*Casper* писал(а):Ну попробовать привязать программой осталось.
# Код принят
# Авторизация выполнена
# Команда не принята [1]
# Или ключ уже прописан
# Или чип ключа не правильный

эхх, а надежда теплилась до последнего :(

zarufakis
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 янв 2018, 21:43
Полное имя: zarufakis
Люк на крыше: Нет

Re: Программирование новых чип-ключей Fusion/Fiesta/Focus 2

Сообщение zarufakis » 18 янв 2018, 22:16

фокус2
Стереть весь этот бардак или потом кирдык?
Как это понять?

Изображение

Аватара пользователя
*Casper*
Руководитель
Сообщения: 42253
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 23:33
Полное имя: Санчело Мастраяни
Автомобиль: Другой
Двигатель: Другой
Трансмиссия: Другая
Год выпуска: 2023
Климатика: Климат-контроль
Люк на крыше: Есть
Откуда: Торжок [69]
Контактная информация:

Re: Программирование новых чип-ключей Fusion/Fiesta/Focus 2

Сообщение *Casper* » 18 янв 2018, 22:29

zarufakis, какой в попочку фокус 2? Чекнулся что ль? Отключи и забудь.

Ответить

Вернуться в «Электроника»