Итак, приступаем:*Casper* писал(а):При сравнении нового со старым - почти сантим разница (на двух пальцах растянуты оба).Dima! писал(а):А оно точно заметное есть?
1. Чем измеряем: ps: не ищите "микроны" разницы - во первых новый ремень из коробки и помнит свое свернутое положение, во вторых руки - не ролик-натяжник.
2. Результат "ремня от Каспера": ps: к вопросу о надписях, которые "стерлись и не найти" - эта поверхность отходила добрую сотню тыщ по ролику
3. Результат "от Конти", разумеется, новый: ВЫ ДО СИХ ПОР СЧИТАЕТЕ, ЧТО АВТОМОБИЛЬНЫЕ РЕМНИ РАСТЯГИВАЮТСЯ? ТОГДА МЫ ИДЕМ К ВАМ

