Гул в движении (промежуточный подшипник?)

Обсуждение вопросов эксплуатации и ремонта автомобиля.

Модератор: Техмодераторы

Аватара пользователя

ZanZag
Сообщения: 2491
Зарегистрирован: 13 янв 2010, 18:04
Полное имя: ZanZag
Автомобиль: FFn Elegance
Двигатель: 1.4 Бензин
Трансмиссия: Механическая
Год выпуска: 2007
Люк на крыше: Нет

Re: Гул в движении.

#81 Сообщение ZanZag » 18 дек 2010, 19:17

а как перепроверить код деталек?
собственно SHA мне выдал уже коды, но вот смущает меня кой какие нюансы.
к примеру сам подшипник...
1061831 - 1650руб
1459756 - 2640руб

и тот и другой FORD. в чем подвох? (к обоим идет в качестве альтернативы Febi 19945, значит это все функционально одинаковые железяки?)

ну и заодно
гайка перед.ступичная 17591 (Febi)
скоба 1038216 (Кронштейн подшипника привода)

все правильно?

сайт у этого экзиста жутко тормозной... как им оплатить через "сберкассу" - так и не понял, на телефон/почту/аську - не отвечают.
это что, физлицо может оплатить только приехав в офис??? т.е. ехать в офис только чтоб отдать им деньги, и потом еще раз ехать чтоб забрать детальки? :insane:

совок тот еще тогда. я такой сервис очень не люблю... прям хоть к ОД идти... :mda:

к примеру мне финны заказы стоимостью до 5к? отправляют почтой до востребования из Хельсинки в любой город финки. оплата при получении на почте. и это только чтоб мне не ехать в Хельсинки забирать.. лишь бы купил.
Как это ни грустно, люди соглашаются лишь с тем, что их, по существу, не интересует. /Рассел/

Аватара пользователя

fidel1970
Администратор
Сообщения: 28722
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 07:46
Полное имя: Дмитрий
Автомобиль: FFn Elegance
Двигатель: 1.6 Бензин
Трансмиссия: Автоматическая
Год выпуска: 2007-11
Климатика: Климат-контроль
Люк на крыше: Нет
Откуда: Нижний Новгород

Re: Гул в движении.

#82 Сообщение fidel1970 » 18 дек 2010, 19:24

ZanZag писал(а):это что, физлицо может оплатить только приехав в офис??? т.е. ехать в офис только чтоб отдать им деньги, и потом еще раз ехать чтоб забрать детальки?
Итц Раша! Тут все так делают... :pardon:
И не факт, что ещё где-нить не обмишурятся. :(
Those who are willing to sacrifice their essential freedom for a little bit of temporary security are not worthy of either freedom or security.(с)

Аватара пользователя

Doc Brown
Супермодератор
Сообщения: 18341
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 09:50
Полное имя: Дмитрий
Двигатель: 1.6 Бензин
Трансмиссия: Автоматическая
Климатика: Климат-контроль
Люк на крыше: Нет
Откуда: Лопнувшая

Re: Гул в движении.

#83 Сообщение Doc Brown » 18 дек 2010, 19:28

ZanZag писал(а):как им оплатить через "сберкассу"
Держи:
Как оплатить заказ

На текущий момент мы можем предложить Вам способы оплаты:


Наличный
Безналичный способ
Наличный способ оплаты

— предполагает оплату заказа наличными денежными средствами в офисе регистрации. Расчет стоимости заказа включает НДС 18%.

Возможен вариант, когда оплату производит Ваш представитель в Москве, если Вы находитесь в другом регионе. В любом случае, мы всегда готовы разрешить эти «географические» трудности. Для этого Вам просто нужно связаться с нами, и мы уверены, что без труда решим этот вопрос.

При оформлении заказа Вы получите Чек на оплаченную сумму.


Безналичный способ

Предполагает безналичный перевод денег из банка в банк.

Счет на оплату заказа выставляется менеджером вручную. По факту выставления счета будет выслано оповещение на электронный адрес указанный при регистрации.

Внимание! Безналичные переводы денег при оплате заказов в интернет-магазине Exist.ru теперь должны осуществляться с обязательным указанием вашего персонального «номера клиента». Узнать Ваш номер вы можете в вашем личном кабинете. При получении счета через страницу «Архив заказов и счета» номер будет добавлен автоматически. В случае самостоятельного оформления платежных документов в наименовании платежа вам необходимо указать:

«Предоплата за автозапчасти от клиента № __ВАШ НОМЕР__»

Если Вы юридическое лицо, то это оплата заказа путем перечисления денег с Вашего расчетного счета на расчетный счет нашей фирмы. Если Вы частное лицо, то это внесение наличной оплаты суммы Вашего заказа через любое отделение Сбербанка и ее перечисления на расчетный счет нашей фирмы, либо, при условии того, что у Вас открыт лицевой счет в кредитном банке, безналичное перечисление денежных средств с Вашего счета на наш расчетный счет.
Мы выставляем Вам счет, на основании которого будет произведена оплата за заказ. Счет действителен в течение 3-х дней.

Форма счета для безналичного расчета включает в себя расчет НДС 18% и 3% от курса ЦБ.



Внимание, если Вы частное лицо, то при оплате заказа через отделение Сбербанк с Вас будет взимается комиссионный сбор в размере 3% от суммы платежа. Другие кредитные учреждения, осуществляющие расчетно-кассовые услуги для физических лиц, устанавливают свои тарифы самостоятельно.

Мы убедительно просим Вас корректно оформлять платежные документы. Для юридических лиц при оформлении платежного поручения просим указывать в основании платеже № и дату выставления счета, на основании которого Вы производите отчисления денежных средств.

Если Вы частный клиент, то при оформлении Извещения для оплаты заказа через отделение Сбербанка, либо при перечислении денежных средств с лицевого счета, открытого в любом коммерческом банке, Вам необходимо будет указать в графе «вид платежа» фразу «оплата по счету № :», т.е. на основании чего Вы производите оплату.

Внимание! При оплате через Сбербанк возможны задержки по зачислению денежных средств из-за того, что после оплаты заказа клиентом, деньги попадают на наш счет достаточно быстро и с этим, как правило, проблем не возникает. Однако Сбербанк переводит суммы электронным платежом, при этом в банк получателя отправляется платежное поручение, в котором указано назначение платежа: «Платежи физических лиц». По такой фразе идентифицировать плательщика, к сожалению, не представляется возможным. Квитанция же, содержащая именно тот текст, который необходим для идентификации денег, пересылается Сбербанком при помощи почты, что может сильно затянуть процесс опознания поступивших денег. Предоставляемая клиентом копия платежки, подтверждает произведенную оплату, однако мы уже не раз сталкивались с ситуацией, когда поступившая на наш счет сумма (не опознанная из-за отсутствия квитанции от Сбербанка) могла бы принадлежать одному, двум, а то и трем клиентам одновременно. Поэтому в таких ситуациях мы вынуждены ожидать поступления от Сбербанка квитанции, подтверждающая фамилию плательщика и назначение платежа. Просим отнестись с пониманием и приносим извинения за возможные неудобства.

Если Вы юридическое лицо, то при получении заказа Вам будет оформлена счет-фактура и накладная на отгруженный товар.
Если Вы частное лицо, то при выдаче Вам вашего заказа мы оформим товарную накладную на купленный у нас товар.

Есть некоторые требования, которые необходимо соблюдать при оформлении документов, в частности, оформление накладной требует «живую» печать Вашей организации и роспись о принятии товара. Если в силу определенных обстоятельств (к примеру, вы находитесь в другом регионе) Вы не можете соблюсти эти требования, то мы попросим Вас выслать нам оригинал доверенности от имени вашей организации на получение товарно-материальных ценностей, которая должна быть оформлена на лицо, которому вы поручите это сделать. Этим лицом может быть как Ваш представитель в Москве, так и наш сотрудник транспортного отдела. Доверенность может быть разовая, на получение определенного заказа, либо, в случае продолжительного сотрудничества, генеральная доверенность, которая выписывается сроком на год. Образец доверенности мы всегда готовы выслать Вам. Кроме того, нам будут нужны от Вас ряд документов: для юридических лиц — это заключенный с нами договор, а для Частных предпринимателей — это копия свидетельства о регистрации; для частных лиц — разовый мини-договор.
Только вопрос - а что, в Питере кроме Экзиста нет заслуживающих доверия магазинов?
Наша цель - наносить пользу и причинять добро!

"Come on, you apes! You wanna live forever?" (c)

Аватара пользователя

ZanZag
Сообщения: 2491
Зарегистрирован: 13 янв 2010, 18:04
Полное имя: ZanZag
Автомобиль: FFn Elegance
Двигатель: 1.4 Бензин
Трансмиссия: Механическая
Год выпуска: 2007
Люк на крыше: Нет

Re: Гул в движении.

#84 Сообщение ZanZag » 18 дек 2010, 19:39

fidel1970 писал(а):Итц Раша! Тут все так делают... :pardon:
да ну? я уже забыл за что я последний раз платил таким образом (чтоб сначала везти живые деньги, а потом еще раз ехать за товаром)
почти все оплаты по факту, большинство на дом возят. а есди предоплата, то в крайнем случае через сберкассу, а обычно просто по тырнету. способов мульен.

зачем весь этот гемороюс? :mda:
Doc Brown писал(а):а что, в Питере кроме Экзиста нет заслуживающих доверия магазинов?
а я то откуда знаю?
активно запчасти покупал к зубилам, но это было давно и это ВСЕГДА была лотерея. никаких любимых мест у меня тогда не было.

а для ффн я все у ОД брал (расходники для то) именно потому, что весь этот цирк с конями мне очень неудобным показался по отрывкам ваших разговоров о экзисте.
но вот решил попробовать.

все что ты с сайта процитировал я читал.
у меня уже есть заполненная товаром корзина. я пытаюсь оформить заказ, чтоб распечатать платежное поручение и пойти его оплатить через сбер. но сайт такого мне не предоставляет. это нормальный сервис???
Как это ни грустно, люди соглашаются лишь с тем, что их, по существу, не интересует. /Рассел/

Аватара пользователя

fidel1970
Администратор
Сообщения: 28722
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 07:46
Полное имя: Дмитрий
Автомобиль: FFn Elegance
Двигатель: 1.6 Бензин
Трансмиссия: Автоматическая
Год выпуска: 2007-11
Климатика: Климат-контроль
Люк на крыше: Нет
Откуда: Нижний Новгород

Re: Гул в движении.

#85 Сообщение fidel1970 » 18 дек 2010, 19:44

ZanZag писал(а):это нормальный сервис???
Дело в том, что даже если ты укажешь правильный (как тебе кажется) номер детали, а тебе деталь не подойдёт - трудно будет предъявить претензию экзисту.
Сам через это проходил...
Those who are willing to sacrifice their essential freedom for a little bit of temporary security are not worthy of either freedom or security.(с)

Аватара пользователя

ZanZag
Сообщения: 2491
Зарегистрирован: 13 янв 2010, 18:04
Полное имя: ZanZag
Автомобиль: FFn Elegance
Двигатель: 1.4 Бензин
Трансмиссия: Механическая
Год выпуска: 2007
Люк на крыше: Нет

Re: Гул в движении.

#86 Сообщение ZanZag » 18 дек 2010, 19:46

а почему она должна не подойти? :eek:
Как это ни грустно, люди соглашаются лишь с тем, что их, по существу, не интересует. /Рассел/

Аватара пользователя

Doc Brown
Супермодератор
Сообщения: 18341
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 09:50
Полное имя: Дмитрий
Двигатель: 1.6 Бензин
Трансмиссия: Автоматическая
Климатика: Климат-контроль
Люк на крыше: Нет
Откуда: Лопнувшая

Re: Гул в движении.

#87 Сообщение Doc Brown » 18 дек 2010, 19:49

ZanZag писал(а):у меня уже есть заполненная товаром корзина. я пытаюсь оформить заказ,
Тебе же там русским языком напечатали, что платежка оформляется манагером в ручном режиме.
Наша цель - наносить пользу и причинять добро!

"Come on, you apes! You wanna live forever?" (c)

Аватара пользователя

Doc Brown
Супермодератор
Сообщения: 18341
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 09:50
Полное имя: Дмитрий
Двигатель: 1.6 Бензин
Трансмиссия: Автоматическая
Климатика: Климат-контроль
Люк на крыше: Нет
Откуда: Лопнувшая

Re: Гул в движении.

#88 Сообщение Doc Brown » 18 дек 2010, 19:50

ZanZag писал(а):а я то откуда знаю?
Ну так узнай, если не хочешь переплачивать дилеру :rtfm:
Наша цель - наносить пользу и причинять добро!

"Come on, you apes! You wanna live forever?" (c)

Аватара пользователя

fidel1970
Администратор
Сообщения: 28722
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 07:46
Полное имя: Дмитрий
Автомобиль: FFn Elegance
Двигатель: 1.6 Бензин
Трансмиссия: Автоматическая
Год выпуска: 2007-11
Климатика: Климат-контроль
Люк на крыше: Нет
Откуда: Нижний Новгород

Re: Гул в движении.

#89 Сообщение fidel1970 » 18 дек 2010, 19:52

ZanZag писал(а):а почему она должна не подойти?
Смотри... один чувак заказал поворотники для машинки по номеру - пришли поворотники для машинки по тому же номеру, НО пострестайл!
Другой чувак заказал датчик температуры по номеру с хвостовым разъёмом подключения - пришёл по тому же номеру, НО БЕЗ хвостового разъёма...

Я не говорю, что именно так и должно случиться, но такое вполне возможно.
Наилучший тебе совет - это держи прямую связь со специалистом в этом деле.
В нашем случае это SHA134!
Those who are willing to sacrifice their essential freedom for a little bit of temporary security are not worthy of either freedom or security.(с)

Аватара пользователя

ZanZag
Сообщения: 2491
Зарегистрирован: 13 янв 2010, 18:04
Полное имя: ZanZag
Автомобиль: FFn Elegance
Двигатель: 1.4 Бензин
Трансмиссия: Механическая
Год выпуска: 2007
Люк на крыше: Нет

Re: Гул в движении.

#90 Сообщение ZanZag » 18 дек 2010, 19:58

Doc Brown писал(а):Ну так узнай
где? есть такое место где написано каким магазинам можно доверять?
Doc Brown писал(а):платежка оформляется манагером в ручном режиме.
так я и по телефону звонил и в аську писал и в мыло... реакции 0.
тем более не понимаю, зачем манагер пишет платежки? это особый вид извращения?

да вот еще Фидель о попадалове предупреждает...

народ, где в Питере можно покупать детальки? на "Маршале" можно?

Doc Brown, переплачивать я не хочу, ясен пень... но вот сравнил с экзистом, и если не ориентироваться на "альтернативу" а только на родное, то не так уж у ОД и цены задраны.
зато никакого гемора при покупке. по телефону заказал, приехал, оплатил и забрал.
Как это ни грустно, люди соглашаются лишь с тем, что их, по существу, не интересует. /Рассел/

Аватара пользователя

Dima!
#_0000BF
Сообщения: 16650
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 11:02
Полное имя: Дмитрий
Трансмиссия: Механическая
Откуда: СПб и ЛО
Контактная информация:

Re: Гул в движении.

#91 Сообщение Dima! » 18 дек 2010, 20:00

fidel1970, Ты еще расскажи про чувака, которому выключатель подобранный по всем каталогам и номерам для его машины, реально не подошел. А подошел совсем левый от 2-го фокуса дизельного.
Ты не лучше чем все! :jaskazal:
Ты не хуже чем все! :o

Аватара пользователя

ZanZag
Сообщения: 2491
Зарегистрирован: 13 янв 2010, 18:04
Полное имя: ZanZag
Автомобиль: FFn Elegance
Двигатель: 1.4 Бензин
Трансмиссия: Механическая
Год выпуска: 2007
Люк на крыше: Нет

Re: Гул в движении.

#92 Сообщение ZanZag » 18 дек 2010, 20:08

вы мне одно скажите, а вы то зачем этим экзистом пользуетесь???
это даже хуже чем у ОД.
после всего рассказанного из принципа не поеду к ним отвозить свои деньги.

такие конторы должны умирать в корчах от голодной смерти, потому что к ним клиенты не ходят. а вы ходите. зачем?
Как это ни грустно, люди соглашаются лишь с тем, что их, по существу, не интересует. /Рассел/

Аватара пользователя

Doc Brown
Супермодератор
Сообщения: 18341
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 09:50
Полное имя: Дмитрий
Двигатель: 1.6 Бензин
Трансмиссия: Автоматическая
Климатика: Климат-контроль
Люк на крыше: Нет
Откуда: Лопнувшая

Re: Гул в движении.

#93 Сообщение Doc Brown » 18 дек 2010, 20:13

Я им пользуюсь редко. Только когда стоимость у дилера сильно выше, или нужна запчасть от другой марки машины.

Большинство пользует Экзист для покупки неоригинала.
Наша цель - наносить пользу и причинять добро!

"Come on, you apes! You wanna live forever?" (c)

Аватара пользователя

fidel1970
Администратор
Сообщения: 28722
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 07:46
Полное имя: Дмитрий
Автомобиль: FFn Elegance
Двигатель: 1.6 Бензин
Трансмиссия: Автоматическая
Год выпуска: 2007-11
Климатика: Климат-контроль
Люк на крыше: Нет
Откуда: Нижний Новгород

Re: Гул в движении.

#94 Сообщение fidel1970 » 18 дек 2010, 20:15

ZanZag, тут может быть дело в некоем различии сетевого маркетинга к которому ты привык и поиском/доставкой конкретных автодеталей под заказ, к тому ж производимых хрен знат где.

Обычные инет-магазины выставляют на витрины страницы своих сайтов, то что есть на логистических складах в пределах досягаемости.
А в номерах автозапчастей и элкаст с микрокатом могут и наврать слегка (чего говорить, мануалы Третьего рима глянь) - потому, как обновляются периодически, а в базу какого-нибудь тырнет-лабаза инфу, ессно, не сливают.

Экзист тоже фортуна/лотерея и потому, если заказываешь серьёзную деталь (а не какой-нибудь автоаксессуар) - семь раз отмерь, один раз купи!
Но, мне Экзист удобен тем, что я лично туда не езжу - предпочитаю озадачивать знакомых, работающих в этом бизнесе. Я им бабки - они мне товар... :pardon:
Those who are willing to sacrifice their essential freedom for a little bit of temporary security are not worthy of either freedom or security.(с)

Аватара пользователя

Dima!
#_0000BF
Сообщения: 16650
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 11:02
Полное имя: Дмитрий
Трансмиссия: Механическая
Откуда: СПб и ЛО
Контактная информация:

Re: Гул в движении.

#95 Сообщение Dima! » 18 дек 2010, 20:26

ZanZag, Ты похоже с неправильной стороны к этому подходишь. Я например знаю три СТО при которых есть магазины. Именно Форд. Рассчитано на то что деталь нужна именно на сервисе. Это удобно еще и потому что если деталь не подойдет ее тут же обменяют. Согласись обидно разобрать подвеску что бы потом уже убедится что подшипник не подходит. И что делать? Бежать в магазин разбираться?
Ты не лучше чем все! :jaskazal:
Ты не хуже чем все! :o

Аватара пользователя

ZanZag
Сообщения: 2491
Зарегистрирован: 13 янв 2010, 18:04
Полное имя: ZanZag
Автомобиль: FFn Elegance
Двигатель: 1.4 Бензин
Трансмиссия: Механическая
Год выпуска: 2007
Люк на крыше: Нет

Re: Гул в движении.

#96 Сообщение ZanZag » 18 дек 2010, 20:49

fidel1970, совсем не важно что именно я покупаю. тем более что ты не знаешь какой товар и почему я предпочитаю затаривать в финке. поверь, он ни у нас ни у финнов на полках не лежит и часто вообще морем плывет из китаев и америк.
разве что к автомобилям не имеет отношения.

но пусть его. мне непонятно, почему торгующая контора делает оплату неудобной. это нарушение первейших правил отъема денег у населения путем продажи товара/услуг

человеку должно быть удобно отдать деньги. быстро и без лишних напрягов.
а когда я не получаю отклика от конторы ни через одно указанное им средство связи - у меня происходит приступ сомнения в своем рассудке. для меня эти вещи дикие и непонятные.

тем более, что у ОД и ошибки с деталью быть не должно и вернуть если что можно. (можно ведь, а?)

тогда их цена и не так уж велика. стоит ошибиться в детальке - вся экономия на экзисте выходит боком. и дороже и дольше. а если при этом у тебя машина уже раскорячена на подъемнике, а деталь не лезет... :mad:
fidel1970 писал(а):семь раз отмерь, один раз купи!
и как отмерить? ты же сам пишешь, что по номеру все совпадает а детальки не те. :insane:

мне в любых раскладах дороже всего время. жизнь очень коротка, чтоб тратить ее на поиск жедезяк подешевле, езду туда-сюда, обмен по нескольку раз (или даже не обмен а покупку новых)

я бы предпочел чтоб машины вообще были одноразовыми. сломалась - выкинул, достал новую из пачки.
чинить, мыть, полировать - это дикоскучные вещи.
интересно ехать. далеко, по хорошим дорогам, по красивым местам. только для этого машина и нужна.
Dima! писал(а):Я например знаю три СТО при которых есть магазины
и я похоже знаю. это ОД. :smirk:
несмотря на неразбериху (так и не сказали что стоит) нормочас у них тот же, что и в другом сервисе (1.5тыр)

а "твои" сервисы наверняка аж в купчино? :mda:
Как это ни грустно, люди соглашаются лишь с тем, что их, по существу, не интересует. /Рассел/

Аватара пользователя

Dima!
#_0000BF
Сообщения: 16650
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 11:02
Полное имя: Дмитрий
Трансмиссия: Механическая
Откуда: СПб и ЛО
Контактная информация:

Re: Гул в движении.

#97 Сообщение Dima! » 18 дек 2010, 20:57

ZanZag писал(а):а "твои" сервисы наверняка аж в купчино?
Ну извини. :hat:
Ты не лучше чем все! :jaskazal:
Ты не хуже чем все! :o

Аватара пользователя

fidel1970
Администратор
Сообщения: 28722
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 07:46
Полное имя: Дмитрий
Автомобиль: FFn Elegance
Двигатель: 1.6 Бензин
Трансмиссия: Автоматическая
Год выпуска: 2007-11
Климатика: Климат-контроль
Люк на крыше: Нет
Откуда: Нижний Новгород

Re: Гул в движении.

#98 Сообщение fidel1970 » 18 дек 2010, 21:06

ZanZag писал(а):мне в любых раскладах дороже всего время
Не могу не согласиться!
Потому, в условиях крайней необходимости (твой теперешний случай) - еду туда, где точно смогут починить, слушаю цену и плач?...
А выкруживанием выгоды в цене занимаюсь если дело не срочное.
Those who are willing to sacrifice their essential freedom for a little bit of temporary security are not worthy of either freedom or security.(с)

Аватара пользователя

ZanZag
Сообщения: 2491
Зарегистрирован: 13 янв 2010, 18:04
Полное имя: ZanZag
Автомобиль: FFn Elegance
Двигатель: 1.4 Бензин
Трансмиссия: Механическая
Год выпуска: 2007
Люк на крыше: Нет

Re: Гул в движении.

#99 Сообщение ZanZag » 18 дек 2010, 21:22

Dima! писал(а):Ну извини. :hat:
так я в том смысле что явки пароли называй быстро, пожалуйста... :o

fidel1970, ну я просто слышал тут экзист экзист... попробовал попробовать... чет пока совсем не нравится. :pardon:
Как это ни грустно, люди соглашаются лишь с тем, что их, по существу, не интересует. /Рассел/

Аватара пользователя

maxs-vd
Первопроходец
Сообщения: 11524
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 18:05
Полное имя: Максим
Автомобиль: FFn Elegance
Двигатель: 1.6 Бензин
Трансмиссия: Механическая
Год выпуска: 2007
Климатика: Нет
Люк на крыше: Нет
Откуда: Старый Оскол. Белгородская.обл

Re: Гул в движении.

#100 Сообщение maxs-vd » 18 дек 2010, 21:29

Два раза был в экскизе, когда искал расходники, после того как закрылся офдилер, магазин в нашем городе совсем слабенький, работают на заказ. А заказывать расходники как- то не серьезно. Тем- более навязывали других производителей.
Магазин совсем не понравился.
Renault Duster 1.5 dCi 4WD 90л.

Ответить

Вернуться в «Техчасть»