Нюансы комплектации
Модераторы: ERV, Техмодераторы
-
AA6896IA
- Сообщения: 35
- Зарегистрирован: 19 фев 2012, 22:59
- Полное имя: Сергей Шапошников
- Автомобиль: FFn Trend
- Двигатель: 1.6 Дизель
- Трансмиссия: Роботизированная
- Откуда: Киев
Нюансы комплектации
*
11,9-12,0 вольт, новая АКБ
Ошибки здесь в FAQ расписаны как типичные
(если я спереляку 1-ю букву не перепутал, перепроверю).
Авто с ABS, но без EST. Думаю, что робот не при чём.
При парковке пользуюсь передачей, и когда поболе -20, то всё нормально.
Интересное заметил -- при не заведённом движке передача не включилась
(мигало) и это нормально, а когда утром посмотрел -- не мигала типа уже вкл.
11,9-12,0 вольт, новая АКБ
Ошибки здесь в FAQ расписаны как типичные
(если я спереляку 1-ю букву не перепутал, перепроверю).
Авто с ABS, но без EST. Думаю, что робот не при чём.
При парковке пользуюсь передачей, и когда поболе -20, то всё нормально.
Интересное заметил -- при не заведённом движке передача не включилась
(мигало) и это нормально, а когда утром посмотрел -- не мигала типа уже вкл.
- *Casper*
- Руководитель
- Сообщения: 42253
- Зарегистрирован: 10 янв 2010, 23:33
- Полное имя: Санчело Мастраяни
- Автомобиль: Другой
- Двигатель: Другой
- Трансмиссия: Другая
- Год выпуска: 2023
- Климатика: Климат-контроль
- Люк на крыше: Есть
- Откуда: Торжок [69]
- Контактная информация:
Re: Не заводится (2012-02)
AA6896IA писал(а): без EST
Где ошибка?AA6896IA писал(а):Трансмиссия: Роботизированная
-
AA6896IA
- Сообщения: 35
- Зарегистрирован: 19 фев 2012, 22:59
- Полное имя: Сергей Шапошников
- Автомобиль: FFn Trend
- Двигатель: 1.6 Дизель
- Трансмиссия: Роботизированная
- Откуда: Киев
Re: Не заводится (2012-02)
Ну да. С трещётками, но без курсовой устойчивости. А что, так не бывает.
Припоминаю, по буклету: должна быть кнопка отключения рядом с обогревом заднего стекла, а у меня ёё нет.
Я уже ни в чём точно не уверен. Посмотрю дома по купчим документам.
Припоминаю, по буклету: должна быть кнопка отключения рядом с обогревом заднего стекла, а у меня ёё нет.
Я уже ни в чём точно не уверен. Посмотрю дома по купчим документам.
- *Casper*
- Руководитель
- Сообщения: 42253
- Зарегистрирован: 10 янв 2010, 23:33
- Полное имя: Санчело Мастраяни
- Автомобиль: Другой
- Двигатель: Другой
- Трансмиссия: Другая
- Год выпуска: 2023
- Климатика: Климат-контроль
- Люк на крыше: Есть
- Откуда: Торжок [69]
- Контактная информация:
Re: Не заводится (2012-02)
Так это ESP или IVD.AA6896IA писал(а):без курсовой устойчивости
EST - это как раз робот
Добавлено спустя 45 секунд:
Давай VIN в личку, я тебе полную конфигурацию распишуAA6896IA писал(а):Я уже ни в чём точно не уверен.
- Doc Brown
- Супермодератор
- Сообщения: 18363
- Зарегистрирован: 11 янв 2010, 09:50
- Полное имя: Дмитрий
- Двигатель: 1.6 Бензин
- Трансмиссия: Автоматическая
- Климатика: Климат-контроль
- Люк на крыше: Нет
- Откуда: Лопнувшая
Re: Не заводится (2012-02)
[quote="*Casper*"]Давай VIN в личку, я тебе полную конфигурацию распишу [/quote]
Уже:
[spoiler=Заводская комплектация]Fiesta/Fusion 2002, 1.4L Duratec 16V EFI DOHC (75/80PS), Panther Black (металлик)
Номер VIN: WF0UXXGAJU8******
Номер одобрения типа (TAN): E1*98/14*0194
Основные элементы
Дата изготовления: 23.09.2008
Модельный ряд: Fiesta/Fusion 2002
Тип кузова: 5-дверный UAV
Вариант: Серия 25
Двигатель: 1.4L Duratec 16V EFI DOHC (75/80PS)
Коробка передач: 5-ступенчатая МКПП - IB5-ASM
Привод: LHD FWD
Передаточное число моста: 4.25
Токсичность выхлопа: Токсичность выхлопа IV уровня
Кондиционер: Кондиц.возд., управл. вручную
Территория: (+)"UKR"
Лакокрасочное покрытие: Panther Black (металлик)
Тканевая отделка салона: Ecrin
Второстепенные признаки
Изг. на заводе в Ниеле
Безопасный замок - Группа №3
Подготовительный комплект 6
Marketing Level 1
Exterior Paint - Metallic
С электропр.стеклопод. передн. окон
С неподвижным задн. окном-форточкой
Со стандартным тонированным стеклом
С пепельницей на консоли
Цвет общей отделки салона-Эбонит
Цвет отделки салона - Dark Pewter
Сдвоен.наруж.зерк.с эл-прив.обогр.
С наружн.зеркалом в цвет кузова
С 4-канал. мех.регул. сид.водителя
С дист.упр.откр. задн.дв.баг.отд.
С системой централ. запирания
С блоком дист.упр. открыв.дверей
Перем./прерыв. очистка без потеков
Передн.бампер в цвет кузова,пластик
Задний бампер в цвет кузова,пластик
С 2 статич. задними ремнями безоп.
С подушкой безопасности водителя
С подушкой безопасности пассажира
С запасн.колесом со стальным диском
Колесо легкосплавн.6J X 15" № 4
195/60R 15T BSW
With Standard Tyre Tread - Front
With Standard Tyre Tread - Rear
Centre Hub - Version D
АБС, действ. на 4 колеса - MK70
Пер.число 3.15/1.93/1.28/0.95/0.76
Рулевое колесо с отделкой под кожу
Аналоговый щиток высокой серии
С маршрутным компьютером
С аудио-/видео-разъемом
Комплект Ice Feature 8
С прикуривателем
С передними противотуманными фарами
С подсветкой входа
С передн.потолочн. лампой для чтен.
With Courtesy Light Delay[/spoiler]
Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:
MK70. АБС без ЕСП
Уже:
[spoiler=Заводская комплектация]Fiesta/Fusion 2002, 1.4L Duratec 16V EFI DOHC (75/80PS), Panther Black (металлик)
Номер VIN: WF0UXXGAJU8******
Номер одобрения типа (TAN): E1*98/14*0194
Основные элементы
Дата изготовления: 23.09.2008
Модельный ряд: Fiesta/Fusion 2002
Тип кузова: 5-дверный UAV
Вариант: Серия 25
Двигатель: 1.4L Duratec 16V EFI DOHC (75/80PS)
Коробка передач: 5-ступенчатая МКПП - IB5-ASM
Привод: LHD FWD
Передаточное число моста: 4.25
Токсичность выхлопа: Токсичность выхлопа IV уровня
Кондиционер: Кондиц.возд., управл. вручную
Территория: (+)"UKR"
Лакокрасочное покрытие: Panther Black (металлик)
Тканевая отделка салона: Ecrin
Второстепенные признаки
Изг. на заводе в Ниеле
Безопасный замок - Группа №3
Подготовительный комплект 6
Marketing Level 1
Exterior Paint - Metallic
С электропр.стеклопод. передн. окон
С неподвижным задн. окном-форточкой
Со стандартным тонированным стеклом
С пепельницей на консоли
Цвет общей отделки салона-Эбонит
Цвет отделки салона - Dark Pewter
Сдвоен.наруж.зерк.с эл-прив.обогр.
С наружн.зеркалом в цвет кузова
С 4-канал. мех.регул. сид.водителя
С дист.упр.откр. задн.дв.баг.отд.
С системой централ. запирания
С блоком дист.упр. открыв.дверей
Перем./прерыв. очистка без потеков
Передн.бампер в цвет кузова,пластик
Задний бампер в цвет кузова,пластик
С 2 статич. задними ремнями безоп.
С подушкой безопасности водителя
С подушкой безопасности пассажира
С запасн.колесом со стальным диском
Колесо легкосплавн.6J X 15" № 4
195/60R 15T BSW
With Standard Tyre Tread - Front
With Standard Tyre Tread - Rear
Centre Hub - Version D
АБС, действ. на 4 колеса - MK70
Пер.число 3.15/1.93/1.28/0.95/0.76
Рулевое колесо с отделкой под кожу
Аналоговый щиток высокой серии
С маршрутным компьютером
С аудио-/видео-разъемом
Комплект Ice Feature 8
С прикуривателем
С передними противотуманными фарами
С подсветкой входа
С передн.потолочн. лампой для чтен.
With Courtesy Light Delay[/spoiler]
Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:
MK70. АБС без ЕСП
Наша цель - наносить пользу и причинять добро!
"Come on, you apes! You wanna live forever?" (c)
"Come on, you apes! You wanna live forever?" (c)
-
AA6896IA
- Сообщения: 35
- Зарегистрирован: 19 фев 2012, 22:59
- Полное имя: Сергей Шапошников
- Автомобиль: FFn Trend
- Двигатель: 1.6 Дизель
- Трансмиссия: Роботизированная
- Откуда: Киев
Re: Не заводится (2012-02)
Во спасибо, теперь я знаю, что боковых подушек безопасности нет, а то мучился сомнением 
-
tinimi
- Сообщения: 769
- Зарегистрирован: 31 окт 2011, 00:28
- Полное имя: Николай
- Автомобиль: FFn Comfort
- Двигатель: 1.4 Бензин
- Трансмиссия: Механическая
- Откуда: Украина, Николаев
Re: Не заводится (2012-02)
AA6896IA,
Добавлено спустя 49 секунд:
У вас на заднем сиденье 2 ремня безопасности? не 3? о_ОС 2 статич. задними ремнями безоп.
Добавлено спустя 49 секунд:
Это очень мало. У меня 3.5-летний аккум 12.5-12.8 показывает. Ито Каспер говорит что это мало.AA6896IA писал(а):11,9-12,0 вольт, новая АКБ
Ошибки здесь в FAQ расписаны как типичные
(если я спереляку 1-ю букву не перепутал, перепроверю).
-
AA6896IA
- Сообщения: 35
- Зарегистрирован: 19 фев 2012, 22:59
- Полное имя: Сергей Шапошников
- Автомобиль: FFn Trend
- Двигатель: 1.6 Дизель
- Трансмиссия: Роботизированная
- Откуда: Киев
Re: Не заводится (2012-02)
три ремня -- невнимательно читал.
12,0 В наверное после недели на морозе и попыток завестись.
Зарядил перед заменой. Не думаю, чтобы BOSH S5 подсунули старый.
12,0 В наверное после недели на морозе и попыток завестись.
Зарядил перед заменой. Не думаю, чтобы BOSH S5 подсунули старый.
- *Casper*
- Руководитель
- Сообщения: 42253
- Зарегистрирован: 10 янв 2010, 23:33
- Полное имя: Санчело Мастраяни
- Автомобиль: Другой
- Двигатель: Другой
- Трансмиссия: Другая
- Год выпуска: 2023
- Климатика: Климат-контроль
- Люк на крыше: Есть
- Откуда: Торжок [69]
- Контактная информация:
Re: Не заводится (2012-02)
Третий динамический - можно опуститьtinimi писал(а):У вас на заднем сиденье 2 ремня безопасности? не 3? о_О
- Doc Brown
- Супермодератор
- Сообщения: 18363
- Зарегистрирован: 11 янв 2010, 09:50
- Полное имя: Дмитрий
- Двигатель: 1.6 Бензин
- Трансмиссия: Автоматическая
- Климатика: Климат-контроль
- Люк на крыше: Нет
- Откуда: Лопнувшая
Re: Не заводится (2012-02)
У меня это был тест манагеров у 3 дилеров. Никто так и не смог правильно ответить*Casper* писал(а):Третий динамический
Наша цель - наносить пользу и причинять добро!
"Come on, you apes! You wanna live forever?" (c)
"Come on, you apes! You wanna live forever?" (c)
- *Casper*
- Руководитель
- Сообщения: 42253
- Зарегистрирован: 10 янв 2010, 23:33
- Полное имя: Санчело Мастраяни
- Автомобиль: Другой
- Двигатель: Другой
- Трансмиссия: Другая
- Год выпуска: 2023
- Климатика: Климат-контроль
- Люк на крыше: Есть
- Откуда: Торжок [69]
- Контактная информация:
Re: Не заводится (2012-02)
Ой, я че, страшный секрет открыл? 
- Doc Brown
- Супермодератор
- Сообщения: 18363
- Зарегистрирован: 11 янв 2010, 09:50
- Полное имя: Дмитрий
- Двигатель: 1.6 Бензин
- Трансмиссия: Автоматическая
- Климатика: Климат-контроль
- Люк на крыше: Нет
- Откуда: Лопнувшая
Re: Не заводится (2012-02)
Я то его знал. Просто посмотрев на задний диван Фьюжа после покупки. А вот те, кто за это деньги получает.... 
Наша цель - наносить пользу и причинять добро!
"Come on, you apes! You wanna live forever?" (c)
"Come on, you apes! You wanna live forever?" (c)
-
tinimi
- Сообщения: 769
- Зарегистрирован: 31 окт 2011, 00:28
- Полное имя: Николай
- Автомобиль: FFn Comfort
- Двигатель: 1.4 Бензин
- Трансмиссия: Механическая
- Откуда: Украина, Николаев
Re: Не заводится (2012-02)
Непонимать. Куда опустить? И чем тогда отличаются "статические" и "динамические"? У меня все 3 ремня одинаковые. И их одинаково спрятать можно.*Casper* писал(а):Третий динамический - можно опуститьtinimi писал(а):У вас на заднем сиденье 2 ремня безопасности? не 3? о_О
ЗЫ: всегда называл "статическими" ремни как в жигулях, без натяжителей, которые надо все время регулировать под себя. А "динамические" - человеческие как в современных авто. Как такое правильно называется?
ЗЫ2: "With 2 Static Rear Seat Belts" у меня тоже.
- *Casper*
- Руководитель
- Сообщения: 42253
- Зарегистрирован: 10 янв 2010, 23:33
- Полное имя: Санчело Мастраяни
- Автомобиль: Другой
- Двигатель: Другой
- Трансмиссия: Другая
- Год выпуска: 2023
- Климатика: Климат-контроль
- Люк на крыше: Есть
- Откуда: Торжок [69]
- Контактная информация:
Re: Не заводится (2012-02)
Статический - это когда его никуда не деть. А у среднего верхняя точка может перемещаться. Ну фордовский изврат. С кем не бываетtinimi писал(а):Непонимать. Куда опустить? И чем тогда отличаются "статические" и "динамические"? У меня все 3 ремня одинаковые. И их одинаково спрятать можно.
-
tinimi
- Сообщения: 769
- Зарегистрирован: 31 окт 2011, 00:28
- Полное имя: Николай
- Автомобиль: FFn Comfort
- Двигатель: 1.4 Бензин
- Трансмиссия: Механическая
- Откуда: Украина, Николаев
Re: Не заводится (2012-02)
Эм. Как она может перемещаться? о_О Она в сиденье и никуда не двигается же о_О*Casper* писал(а):А у среднего верхняя точка может перемещаться.
- *Casper*
- Руководитель
- Сообщения: 42253
- Зарегистрирован: 10 янв 2010, 23:33
- Полное имя: Санчело Мастраяни
- Автомобиль: Другой
- Двигатель: Другой
- Трансмиссия: Другая
- Год выпуска: 2023
- Климатика: Климат-контроль
- Люк на крыше: Есть
- Откуда: Торжок [69]
- Контактная информация:
Re: Не заводится (2012-02)
Но сиденье-то двигается 
-
tinimi
- Сообщения: 769
- Зарегистрирован: 31 окт 2011, 00:28
- Полное имя: Николай
- Автомобиль: FFn Comfort
- Двигатель: 1.4 Бензин
- Трансмиссия: Механическая
- Откуда: Украина, Николаев
Re: Не заводится (2012-02)
сиденье не двигается... оно складывается...*Casper* писал(а):Но сиденье-то двигается
- *Casper*
- Руководитель
- Сообщения: 42253
- Зарегистрирован: 10 янв 2010, 23:33
- Полное имя: Санчело Мастраяни
- Автомобиль: Другой
- Двигатель: Другой
- Трансмиссия: Другая
- Год выпуска: 2023
- Климатика: Климат-контроль
- Люк на крыше: Есть
- Откуда: Торжок [69]
- Контактная информация:
Re: Не заводится (2012-02)
Да пофиг, одна из точек ремней подвижна.
-
tinimi
- Сообщения: 769
- Зарегистрирован: 31 окт 2011, 00:28
- Полное имя: Николай
- Автомобиль: FFn Comfort
- Двигатель: 1.4 Бензин
- Трансмиссия: Механическая
- Откуда: Украина, Николаев
Re: Нюансы комплектации
*Casper*,
А это ваши домыслы, или это где то описано?
А это ваши домыслы, или это где то описано?
- *Casper*
- Руководитель
- Сообщения: 42253
- Зарегистрирован: 10 янв 2010, 23:33
- Полное имя: Санчело Мастраяни
- Автомобиль: Другой
- Двигатель: Другой
- Трансмиссия: Другая
- Год выпуска: 2023
- Климатика: Климат-контроль
- Люк на крыше: Есть
- Откуда: Торжок [69]
- Контактная информация:
Re: Нюансы комплектации
Такие нюансы не расписываются. Хотя может где-то у фордов и есть комментарий на эту тему. Черт его знает.