Страница 1 из 1

шланг высокого давления гур

Добавлено: 13 май 2021, 22:39
storm58
Знающие люди подскажите.Ситуация такая -заменил шланг высокого давления(от насоса до рейки) на неоригинальный.После этого появился вой при повороте руля.Я правильно понимаю,что в новом шланге ,который я поставил отсутствует специальный клапан и из-за этого у меня появился вой.

Re: шланг высокого давления гур

Добавлено: 14 май 2021, 07:48
Мослач
storm58, так называемый дроссель отсутствует получается

Re: шланг высокого давления гур

Добавлено: 07 май 2022, 22:31
KSerg
storm58, какой фирмы деталь ?

Re: шланг высокого давления гур

Добавлено: 26 июл 2022, 17:31
Toxa
Чтобы не плодить темы, напишу здесь. Постигла и меня беда со шлангом высокого давления, потёк прямо на коллектор, вовремя почуял запах, ремень скинул, пока езжу так... Почитав немного на драйве, сделал вывод что аналог смысла нету особо ставить, может начать гудеть, да и качество самого рвд вызывает вопросы... Перепрессовать родной - тоже может гудеть... Ещё в добавок штуцер этот одноразовый, который любит вылетать.. Мысль такая появилась, а что если сделать длинный шланг и пустить его вокруг двигателя, заодно изменив схему крепления к насосу? Никто так не заморачивался?

Re: шланг высокого давления гур

Добавлено: 26 июл 2022, 20:58
Мослач
[], молодец что улавливаешь запахи.Спас машину.То что ты предложил точно никто не практиковал.Похожая схема прокладки на машине без кондиционера.Вот если бы ты её увидел вживую,то возможно многие вопросы отпали,но удачи;