Опять робот

Модератор: Техмодераторы

Ответить

Автор
serega72
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 мар 2015, 15:52
Полное имя: Cергей
Автомобиль: FFn Trend
Двигатель: 1.6 Бензин
Трансмиссия: Роботизированная
Люк на крыше: Нет

Опять робот

#1 Сообщение serega72 » 29 мар 2015, 16:11

проблема как обычно робот но на форуме помоему ее не было (или не все прочитал?) ну как обычно встала машина и через пол час удалось завести и догнать до дома где она час и проживает проблема с коробкой не в первый раз была снял провода один как обычно ломанный сделал поставил завелась заглушил и все тута. как обычно пинет к диллерам снимаю тсм меняю щетки к стати от генератора москвича один в один но выво проводка через зад а не сбоку раз уж снял разобрал проверил ключи вроде все работает, заодно снял исполнители смазал поставил ....опять ...к руководству по эксплуатации скинул клеммы с акума снял исполнители закрепил его на один болт то есть отсоеденил от коробки в штуцер прокачки сцепления шланг , шланг в в бутылку, надел клеммы включил ключ на табло чисто но уже к руководству не скидывает а исполнитель толстый туда сюда давай двигаться с интервалом 5 секи идет прокачка сцепления когда уж вааще весь воздух ваышел штуцер завернул а исполнитель туда сюда думаю ладно мож кагбы самонастраиваеться минут 15 прошло а он все туда сюда нажал на тормоз опа ... к руководсву ... повторил все с акамулятором снял поставили т.д туда сюда тормоз... к руководству.МОЗГ КИПИТ ПОМОГИТЕ!!! ДА И ЕЩЕ ЖИВУ В СЕЛЕ был друган диагност коробку пару раз адаптировали с ним но помер до города 120 км час хочу на али выписать vcm2 клон диллерского сканера адаптировать коробку мож в этом дело а если кто подскажет как без vcm типа связка адаптер -прога адаптировать робота мои границы не будут знать благодарностейа еще вопрос в данный момент у меня двигается только толдстая тяга на исполнителе должна ли и тонка както двигаться
Все проблемы решил Да здравствует КИТАЙ выписал vcm2 по тому курсу почти 8000 руб прошелся по ошибкам исправил обучил и вот оно счастье!!!

Ответить

Вернуться в «Роботизированая КПП»