Реле включения вентилятора.Energizer писал(а):ааа можно немного поподробнее что это?

Модератор: Техмодераторы
Реле включения вентилятора.Energizer писал(а):ааа можно немного поподробнее что это?
по поводу моторчика заднего дворника: его уже не восстановишь он просто отвалился и болтается по крышке багажника.timoha-07 писал(а):Натаськин, оба эти узла чинибельны и даже на коленке. Крыльчатка кулера вращается от руки легко? Если да - то неконтакт - экономия.. и можно на сэкономленные "водяные знаки" всю банду мотогонов напоить
за то ваша мужская логика вне конкуренции. Сэкономить пару тыс и купить на них пива. Зы: я не брюнеткаtimoha-07 писал(а):Да офигеть - женская логикаМашину надо починить, тем более дитя в ней же путешествует. "Блондо-брюнетная" грань зыбка. А чтож ваша небольшая совесть позволила создать и-нете социум на предмет кулера? Экономия - сопутствующее, главное - правильные манёвры.
Невольный боян: " на ферме, осеменитель сделал свою работу, и уходит и ближайшая телка хвать его за полу халата - А поцеловать?"
"Кто людям помогает, тот тратит время зря. Хорошими делааами прославится нельзя"