при повороте руля слышен шелест от гура, в салоне не слышно. допустим ли негромкий звук работы?
подозреваю, что смесь 3х разных (все красные атф, пузырей и пены нет) жидкостей виновата , планирую заменить.
какую жижу лучше залить в fusion 2008 г.в. 1.6 мкпп a/c?
добавлю к своим показаниям: насосу ...
Найдено 10 результатов
- 23 окт 2016, 10:08
- Форум: Трансмиссия, рулевое управление и подвеска
- Тема: Некорректная работа насоса ГУР
- Ответы: 1808
- Просмотры: 1259755
- 20 окт 2016, 18:13
- Форум: Трансмиссия, рулевое управление и подвеска
- Тема: Некорректная работа насоса ГУР
- Ответы: 1808
- Просмотры: 1259755
Re: Некорректная работа насоса ГУР
при повороте руля слышен шелест от гура, в салоне не слышно. допустим ли негромкий звук работы?
подозреваю, что смесь 3х разных (все красные атф, пузырей и пены нет) жидкостей виновата , планирую заменить.
какую жижу лучше залить в fusion 2008 г.в. 1.6 мкпп a/c?
подозреваю, что смесь 3х разных (все красные атф, пузырей и пены нет) жидкостей виновата , планирую заменить.
какую жижу лучше залить в fusion 2008 г.в. 1.6 мкпп a/c?
- 11 дек 2015, 14:34
- Форум: Механическая КПП
- Тема: Вывешенное колесо вращается на нейтралке
- Ответы: 12
- Просмотры: 28262
- 09 дек 2015, 18:55
- Форум: Механическая КПП
- Тема: Вывешенное колесо вращается на нейтралке
- Ответы: 12
- Просмотры: 28262
- 09 дек 2015, 11:42
- Форум: Механическая КПП
- Тема: Вывешенное колесо вращается на нейтралке
- Ответы: 12
- Просмотры: 28262
Вывешенное колесо вращается на нейтралке
Вчера при замене колеса обнаружил такую особенность, что вывешенное переднее колесо трогается, а если колесо снять, то тормозной диск вообще довольно бодро крутится. Все это на стоящей на нейтральной передаче заведенной машине. Хочу узнать, есть ли у кого какие мысли по этому поводу или подобный опыт?
- 29 ноя 2015, 10:06
- Форум: Тормозная система и сцепление
- Тема: Пружинит педаль тормоза
- Ответы: 9
- Просмотры: 11207
Re: Пружинит педаль тормоза
Неа, на работу АБС это все не влияет, она также срабатывает только при активном торможении на скользком/неровном покрытии.ANG писал(а):АБС срабатывает???le_chiffre писал(а):В самом начале хода педали тормоза звучит тук и отдает вибрация
- 27 ноя 2015, 20:36
- Форум: Тормозная система и сцепление
- Тема: Пружинит педаль тормоза
- Ответы: 9
- Просмотры: 11207
Re: Пружинит педаль тормоза
На практике проверь, будут ли звуки пружины и вибрация, если мотор не заводить и при этом израсходовать запас усиления в усилителе тормозов 3-5 кратным нажатием тормоза.
И вообще, будет ли иметься усиление тормозов хотя бы минут через 10-20 после глушения мотора.
Усиление тормозов остается после ...
И вообще, будет ли иметься усиление тормозов хотя бы минут через 10-20 после глушения мотора.
Усиление тормозов остается после ...
- 24 ноя 2015, 22:05
- Форум: Тормозная система и сцепление
- Тема: Пружинит педаль тормоза
- Ответы: 9
- Просмотры: 11207
Re: Пружинит педаль тормоза
Тут зависит от количества нажатий, их силы, скорости и многого другого.
У меня на моторе 1.4 обороты проваливались до 500, потом происходила компенсация и обороты поднимались выше холостых, а потом возвращались в норму.
У тебя 1.6.
Смысл в том, что при нажатии педали в вакуумный усилитель ...
У меня на моторе 1.4 обороты проваливались до 500, потом происходила компенсация и обороты поднимались выше холостых, а потом возвращались в норму.
У тебя 1.6.
Смысл в том, что при нажатии педали в вакуумный усилитель ...
- 23 ноя 2015, 21:37
- Форум: Тормозная система и сцепление
- Тема: Пружинит педаль тормоза
- Ответы: 9
- Просмотры: 11207
Re: Пружинит педаль тормоза
Датчик там над педалью, лягушка... посмотри в каком состоянии.
Состояние датчика надо оценить сняв его и поставив обратно, я так понимаю? Внешне он в прекрасном состоянии, как и должно быть для гаражного пробега 29000км.
Если нажимать педаль тормоза на месте много раз (сильно), то обороты будут ...
Состояние датчика надо оценить сняв его и поставив обратно, я так понимаю? Внешне он в прекрасном состоянии, как и должно быть для гаражного пробега 29000км.
Если нажимать педаль тормоза на месте много раз (сильно), то обороты будут ...
- 23 ноя 2015, 17:13
- Форум: Тормозная система и сцепление
- Тема: Пружинит педаль тормоза
- Ответы: 9
- Просмотры: 11207
Пружинит педаль тормоза
Доброго времени суток! Итак, ford fusion 2008г. 1.6 мкпп. В самом начале хода педали тормоза звучит тук и отдает вибрация, все сопровождается звуком пружинки. По ощущениям торможение ухудшилось. При педалировании на месте подскакивают холостые обороты двигателя. Подскажите, пожалуйста, в чём дело?