Найдено 2 результата

alex009
18 авг 2015, 09:13
Форум: Бензиновый двигатель
Тема: При нажатии газ в пол машина не набирает обороты и не едет
Ответы: 25
Просмотры: 93452

Re: При нажатии газ в пол машина не набирает обороты и не ед

Была похожая проблема. Авто глох на ходу. Помогла чистка контактов катушки зажигания.
alex009
18 авг 2015, 09:10
Форум: Бензиновый двигатель
Тема: Загорелся чек после Eac Fail
Ответы: 14
Просмотры: 16614

Загорелся чек после Eac Fail

Добрый день! Прошу помощи! Авто - Fusion 1.4.
Внезапно на ходу машина перестала набирать обороты, загорелся Eac Fail. Съехал на обочину, машину заглушил, завел заново - при нажатии на педаль газа вновь загорелся Eac Fail, начали прыгать обороты.
Машину снова заглушил, постоял минут 10, завел - Eac ...

Перейти к расширенному поиску