Спасибо ! На всякий случай попросил фото того шильдика.
А история такая. После замены трубки и замены жидкости (в первый раз за много лет) плохо прокачали систему, видимо воздух остался в блоке ABS, я так и ездил какое-то время с немного мягкой педалью. А потом в один день что-то зашёркало в правом ...
Найдено 2 результата
- 05 окт 2017, 14:12
- Форум: Тормозная система и сцепление
- Тема: Помогите с номером ABS
- Ответы: 295
- Просмотры: 333833
- 04 окт 2017, 23:27
- Форум: Тормозная система и сцепление
- Тема: Помогите с номером ABS
- Ответы: 295
- Просмотры: 333833