Где шкодоводы тарятся дисками?
Я в свое время оригинал 18" для межсезонья использовал с нешиповаными шинами,
зимой шипы на родных 16-х литых дисках пользовал
Сейчас бы поискал б/у на авито, дроме и т.д. Также на форуме Йети-клуба иногда выплывают объявления о продаже.
Вот кстати на фузика думал ...
Найдено 3 результата
- 04 авг 2015, 15:21
- Форум: Авто разных марок
- Тема: Вариант Шкода Йети.
- Ответы: 344
- Просмотры: 232161
- 04 авг 2015, 07:03
- Форум: Авто разных марок
- Тема: Вариант Шкода Йети.
- Ответы: 344
- Просмотры: 232161
Re: Вариант Шкода Йети.
Ну а здесь, если есть желание, вспомни свой "монстромобильчик"
почему же "монстромобильчик"? Ласково я его звал - Йетёныш. Только добрые воспоминания оставил.
Если кому интересно, то могу потихоньку сравнивать с Фузиком. Но не быстро, так как на нем больше жена ездит, я всего пару раз за руль ...
почему же "монстромобильчик"? Ласково я его звал - Йетёныш. Только добрые воспоминания оставил.
Если кому интересно, то могу потихоньку сравнивать с Фузиком. Но не быстро, так как на нем больше жена ездит, я всего пару раз за руль ...
- 03 авг 2015, 14:31
- Форум: Авто разных марок
- Тема: Вариант Шкода Йети.
- Ответы: 344
- Просмотры: 232161
Re: Вариант Шкода Йети.
Илья, приветствую тебя здесь!il67 писал(а): За месяц то уж какие-нибудь собственные впечатления сложились?
Я вот наоборот, Фузика осваиваю после Йети. Достаточно интересный авто, пока никак не жалеем о покупке