Спасибо вам большое! Обязательно проверю всё.
Очень испугалась что опять попала на деньги(
Найдено 14 результатов
- 22 май 2015, 12:32
- Форум: Роботизированая КПП
- Тема: Не проездила и дня..РКПП классическая ошибка-умоляю о помощи
- Ответы: 41
- Просмотры: 30853
- 21 май 2015, 16:13
- Форум: Роботизированая КПП
- Тема: Не проездила и дня..РКПП классическая ошибка-умоляю о помощи
- Ответы: 41
- Просмотры: 30853
Re: Не проездила и дня..РКПП классическая ошибка-умоляю о по
Друзья, здравствуйте!
К сожалению, видимо, мои приключения не закончились..
Вчера обратила внимание на то, что когда машина стоит на светофоре на передаче - сильно прыгают обороты. Держит-держит, затем резко роняет и как бы выправляет обратно. На нейтралке такого не происходит.
Это опять что-то с ...
К сожалению, видимо, мои приключения не закончились..
Вчера обратила внимание на то, что когда машина стоит на светофоре на передаче - сильно прыгают обороты. Держит-держит, затем резко роняет и как бы выправляет обратно. На нейтралке такого не происходит.
Это опять что-то с ...
- 06 май 2015, 13:05
- Форум: Роботизированая КПП
- Тема: Не проездила и дня..РКПП классическая ошибка-умоляю о помощи
- Ответы: 41
- Просмотры: 30853
Re: Не проездила и дня..РКПП классическая ошибка-умоляю о по
Была такая мысль, но, к сожалению, это не добавить совести данному персонажу.Svarog писал(а):А с прежним хозяином поговорить не собираетесь? Просто спросить на счет наличия совести?
Так что пусть он с этим живет, а там бумерангом вернется
- 06 май 2015, 10:54
- Форум: Роботизированая КПП
- Тема: Не проездила и дня..РКПП классическая ошибка-умоляю о помощи
- Ответы: 41
- Просмотры: 30853
Re: Не проездила и дня..РКПП классическая ошибка-умоляю о по
Всем привет! Простите что долго не отписывалась, вся в делах была.
Итак даю мини отчет, может кому-то поможет..
1. Имелось - ошибки и косяки, описанные в сообщениях выше.
2. Был найден сервис в ЮЗАО - http://www.cmmotors.ru/
На сервисе сделали: Защита двс(снятие), диагностика эл. проводки ...
Итак даю мини отчет, может кому-то поможет..
1. Имелось - ошибки и косяки, описанные в сообщениях выше.
2. Был найден сервис в ЮЗАО - http://www.cmmotors.ru/
На сервисе сделали: Защита двс(снятие), диагностика эл. проводки ...
- 24 апр 2015, 15:37
- Форум: Роботизированая КПП
- Тема: Не проездила и дня..РКПП классическая ошибка-умоляю о помощи
- Ответы: 41
- Просмотры: 30853
Re: Не проездила и дня..РКПП классическая ошибка-умоляю о по
Спасибо, проконтролирую!Puwistiy писал(а):яб конечно прогой посмотрел со всех ли приходит информация датчиков абс.
- 24 апр 2015, 10:12
- Форум: Роботизированая КПП
- Тема: Не проездила и дня..РКПП классическая ошибка-умоляю о помощи
- Ответы: 41
- Просмотры: 30853
Re: Не проездила и дня..РКПП классическая ошибка-умоляю о по
Спасибо всем большое!
Связалась с 3мя сервисами из Москвы.. В итоге самые грамотные ответы + цена + гарантия оказались в том, который многие тут мне советовали ( http://ford-robot.ru/blank1.php )
ремонт моторов 10тыр с полугодовой гарантией
гидро насос АБС (вроде так назвали и сказали что вероятнее ...
Связалась с 3мя сервисами из Москвы.. В итоге самые грамотные ответы + цена + гарантия оказались в том, который многие тут мне советовали ( http://ford-robot.ru/blank1.php )
ремонт моторов 10тыр с полугодовой гарантией
гидро насос АБС (вроде так назвали и сказали что вероятнее ...
- 24 апр 2015, 09:47
- Форум: Роботизированая КПП
- Тема: Не проездила и дня..РКПП классическая ошибка-умоляю о помощи
- Ответы: 41
- Просмотры: 30853
Re: Не проездила и дня..РКПП классическая ошибка-умоляю о по
Если тю тю то скорей всего выбивает предохранитель. и то есть тема где и это у нас ремонтируется
http://www.fusionguru.ru/forum/viewtopic.php?f=105&t=3362
Почему вам не сказали коды ошибок? уж за такую цену... у нас диагностика 500р и всё раскажут и покажут...
Да, про предохранитель они вчера по ...
http://www.fusionguru.ru/forum/viewtopic.php?f=105&t=3362
Почему вам не сказали коды ошибок? уж за такую цену... у нас диагностика 500р и всё раскажут и покажут...
Да, про предохранитель они вчера по ...
- 24 апр 2015, 09:28
- Форум: Роботизированая КПП
- Тема: Не проездила и дня..РКПП классическая ошибка-умоляю о помощи
- Ответы: 41
- Просмотры: 30853
Re: Не проездила и дня..РКПП классическая ошибка-умоляю о по
Вадим, спасибо большое!
А подскажите пожалуйста, мне сказали в этом "сервисе", что либо где-то замыкает, либо модуль АБС тю-тю.
Какие мне нужно назвать операции на другом сервисе, что бы они проделали с этим АБС что бы я могла прикидывать ценник?
Спасибо!
А подскажите пожалуйста, мне сказали в этом "сервисе", что либо где-то замыкает, либо модуль АБС тю-тю.
Какие мне нужно назвать операции на другом сервисе, что бы они проделали с этим АБС что бы я могла прикидывать ценник?
Спасибо!
- 23 апр 2015, 21:30
- Форум: Роботизированая КПП
- Тема: Не проездила и дня..РКПП классическая ошибка-умоляю о помощи
- Ответы: 41
- Просмотры: 30853
Re: Не проездила и дня..РКПП классическая ошибка-умоляю о по
Всем доброго вечера! У меня он не такой добрый..
Только что звонили из сервиса, мне разговаривать на ходу было очень не с руки + было шумно, поэтому передаю чуть искаверканно информацию, которая меня втоптала..
Механизм работает нормально, подклинивает моторчики. Моторчики не ремонтируются, под ...
Только что звонили из сервиса, мне разговаривать на ходу было очень не с руки + было шумно, поэтому передаю чуть искаверканно информацию, которая меня втоптала..
Механизм работает нормально, подклинивает моторчики. Моторчики не ремонтируются, под ...
- 22 апр 2015, 16:52
- Форум: Роботизированая КПП
- Тема: Не проездила и дня..РКПП классическая ошибка-умоляю о помощи
- Ответы: 41
- Просмотры: 30853
Re: Не проездила и дня..РКПП классическая ошибка-умоляю о по
ну прочтите же по ссыли!
Юра, да читала я. Но Вы же сами представляете, для человека,у которого в принципе машина первая столько информации - это невероятно сложно..
Да и как-то не верится, что всё горит и не моргает,а из-за аккумулятора может такое быть..
П.С. Т.е. Вы считаете что перво-наперво ...
Юра, да читала я. Но Вы же сами представляете, для человека,у которого в принципе машина первая столько информации - это невероятно сложно..
Да и как-то не верится, что всё горит и не моргает,а из-за аккумулятора может такое быть..
П.С. Т.е. Вы считаете что перво-наперво ...
- 22 апр 2015, 15:24
- Форум: Роботизированая КПП
- Тема: Не проездила и дня..РКПП классическая ошибка-умоляю о помощи
- Ответы: 41
- Просмотры: 30853
Re: Не проездила и дня..РКПП классическая ошибка-умоляю о по
Спасибо за советы еще раз!
Сегодня на тросе отволокли мою машинку на сервис. Завтра будут диагностировать и делать первые выводы.
Как думаете, есть смысл что бы мне по телефону продиктовали коды ошибок и уточнить эты коды и их причины здесь?
П.С. Вчера попробовала сделать "самодиагностику", но ...
Сегодня на тросе отволокли мою машинку на сервис. Завтра будут диагностировать и делать первые выводы.
Как думаете, есть смысл что бы мне по телефону продиктовали коды ошибок и уточнить эты коды и их причины здесь?
П.С. Вчера попробовала сделать "самодиагностику", но ...
- 21 апр 2015, 15:57
- Форум: Роботизированая КПП
- Тема: Не проездила и дня..РКПП классическая ошибка-умоляю о помощи
- Ответы: 41
- Просмотры: 30853
Re: Не проездила и дня..РКПП классическая ошибка-умоляю о по
Спасибо всем большое за отзывчивость! Сегодня попробую сделать самодиагностику.
- 21 апр 2015, 09:49
- Форум: Роботизированая КПП
- Тема: Не проездила и дня..РКПП классическая ошибка-умоляю о помощи
- Ответы: 41
- Просмотры: 30853
Re: Не проездила и дня..РКПП классическая ошибка-умоляю о по
Спасибо большое за комментарии. Буду мучаться и плакать.
- 20 апр 2015, 11:18
- Форум: Роботизированая КПП
- Тема: Не проездила и дня..РКПП классическая ошибка-умоляю о помощи
- Ответы: 41
- Просмотры: 30853
Не проездила и дня..РКПП классическая ошибка-умоляю о помощи
Всем привет! Знаю что у меня это сообщение будет первым, но этот пост является первым не от хорошей жизни, поверьте!
Кроме того я уже изучила все темы и схожие ошибки - в принципе мне понятно что должны сделать на сервисе, но у меня есть пара специфических вопросов.. Буду очень благодарна если вы ...
Кроме того я уже изучила все темы и схожие ошибки - в принципе мне понятно что должны сделать на сервисе, но у меня есть пара специфических вопросов.. Буду очень благодарна если вы ...