Найдено 3 результата

velichan
01 фев 2015, 22:30
Форум: Тормозная система и сцепление
Тема: Сцепление
Ответы: 335
Просмотры: 249065

Re: Сцепление

ок спасибо завтра попробую :hat:
velichan
01 фев 2015, 14:33
Форум: Тормозная система и сцепление
Тема: Сцепление
Ответы: 335
Просмотры: 249065

Re: Сцепление

подскажите пожалуйста? вчера поставил машину все нормально было.сегодня завел,прогрел выжимаю сцепление а передачу включить не могу.отпустил сцепление -передачи включаются.машина не едет.жидкость в бачке есть . пробег 130 тысяч.

Добавлено спустя 1 час 21 минуту 57 секунд:
здравствуйте! пропало ...
velichan
01 фев 2015, 11:21
Форум: Тормозная система и сцепление
Тема: Сцепление
Ответы: 335
Просмотры: 249065

Re: Сцепление

тож самое 2007 год 130 пробег. выжимаю сцепление-не могу включить передачу. сцепление не трогаю-передачи включаются. машина заведена .жидкость на месте.пожалуйста подскажите что может быть?

Перейти к расширенному поиску