Найдено 7 результатов
- 01 фев 2015, 17:36
- Форум: Салон и кузов, лампы и светотехника
- Тема: Вентилятор печки
- Ответы: 33
- Просмотры: 29775
Re: Вентилятор печки
Ну не рискнул я. Пока с фонариком лазили, уже замерзли.
- 01 фев 2015, 16:41
- Форум: Салон и кузов, лампы и светотехника
- Тема: Вентилятор печки
- Ответы: 33
- Просмотры: 29775
Re: Вентилятор печки
http://www.hyundai-hmc.ru/image/data/Poleznoe/p2/thermostat4.jpg
ну я рассчитывал увидеть как тут справа, если бы он был открыт, он выглядел как слева
я в таком вопросе новичок, возможно он и не бывает снятый в таком как справа состоянии, тогда я не знаю открыт он был или закрыт
Добавлено ...
ну я рассчитывал увидеть как тут справа, если бы он был открыт, он выглядел как слева
я в таком вопросе новичок, возможно он и не бывает снятый в таком как справа состоянии, тогда я не знаю открыт он был или закрыт
Добавлено ...
- 01 фев 2015, 16:24
- Форум: Салон и кузов, лампы и светотехника
- Тема: Вентилятор печки
- Ответы: 33
- Просмотры: 29775
Re: Вентилятор печки
Ну пузырь не могу сказать. Но вот в субботу ездил на футбол, через весь город практически, без пробок это 25 минут езды. По приезду запарковался. С подкапота шел пар. Заглянул под капот, пар шел снизу где то под расширительным бочком. Похоже у меня было на марче. Там заблокировался термостат. Щас ...
- 01 фев 2015, 15:45
- Форум: Салон и кузов, лампы и светотехника
- Тема: Вентилятор печки
- Ответы: 33
- Просмотры: 29775
Re: Вентилятор печки
Хым, мысль то интересная. На будущее учту. Термостат я на СТО оставил. Возвращаться за ним не буду. 
А так прикольно наверное, стою на кухне, варю термостат в кастрюле. Жена зайдет спросит, че делаешь. А я... да вот термостат с машины снял. Варю
))
А так прикольно наверное, стою на кухне, варю термостат в кастрюле. Жена зайдет спросит, че делаешь. А я... да вот термостат с машины снял. Варю
- 01 фев 2015, 14:50
- Форум: Салон и кузов, лампы и светотехника
- Тема: Вентилятор печки
- Ответы: 33
- Просмотры: 29775
Re: Вентилятор печки
Не антифриз норм. Когда сливали не был заморожен :))) Вообщем купил термостат. Но глянул под капот вечером. В гараже прохладно. Чет понял, что долго придется разбирать, а не факт что ещё соберу. На утро уехал на СТО. Особо не обсуждая с ними сказал меняйте термостат. Домой поехал печка сразу ...
- 30 янв 2015, 15:29
- Форум: Салон и кузов, лампы и светотехника
- Тема: Вентилятор печки
- Ответы: 33
- Просмотры: 29775
Re: Вентилятор печки
Да спасибо. Про вентилятор я уже все прочитал. По такой схеме планирую его привести в порядок. А по термостату, вот сейчас срочно нужно было съездить по делам.
Машина стояла часа 4, остыла. Завожусь, воздух холодный. Минут 10 еду. Воздух холодный. Температура двигателя выходит на центральный ...
Машина стояла часа 4, остыла. Завожусь, воздух холодный. Минут 10 еду. Воздух холодный. Температура двигателя выходит на центральный ...
- 30 янв 2015, 09:32
- Форум: Салон и кузов, лампы и светотехника
- Тема: Вентилятор печки
- Ответы: 33
- Просмотры: 29775
Вентилятор печки
Доброе время суток, коллеги владельцы Ford Fusion.
Прожил с Марчем жены 7 лет. Вопросов не возникало. Мало что ломалось, а что ломалось мог сам поменять. А что не сам не мог делал на СТО, благо не сильно дорого получалось.
Так вот. В январе начал свистеть вентилятор печки. Форум читал, в принципе ...
Прожил с Марчем жены 7 лет. Вопросов не возникало. Мало что ломалось, а что ломалось мог сам поменять. А что не сам не мог делал на СТО, благо не сильно дорого получалось.
Так вот. В январе начал свистеть вентилятор печки. Форум читал, в принципе ...