Найдено 6 результатов
- 23 дек 2014, 13:02
- Форум: Проблемы с запуском, ошибки, др. неисправности
- Тема: Ошибки p0108 и p0113
- Ответы: 10
- Просмотры: 11442
Re: Ошибки p0108 и p0113
Проблему решили. Почистили дроссельную заслонку, датчик и впускной коллектор от масла. Сказали (и показали), что был перебор. Ошибка не выскакивает. До кучи поменял фильтр картерных газов и воздушный фильтр. Посмотрим как будет себя вести. Всем спасибо за советы.
- 18 дек 2014, 19:52
- Форум: Проблемы с запуском, ошибки, др. неисправности
- Тема: Ошибки p0108 и p0113
- Ответы: 10
- Просмотры: 11442
Re: Ошибки p0108 и p0113
Последний вопрос и пойду обдумывать - есть ли шанс что эти симптомы косяк неправильной установки ГРМ, сальников или чего-то с ними связанного. Механического. То, что могли недовоткнуть что-то или оторвать из электрики я понял, поищу)
- 18 дек 2014, 19:46
- Форум: Проблемы с запуском, ошибки, др. неисправности
- Тема: Ошибки p0108 и p0113
- Ответы: 10
- Просмотры: 11442
Re: Ошибки p0108 и p0113
Извините за глупый вопрос, а они разве не совмещенные? Это же датчики давления и температуры воздуха.
- 18 дек 2014, 19:39
- Форум: Проблемы с запуском, ошибки, др. неисправности
- Тема: Ошибки p0108 и p0113
- Ответы: 10
- Просмотры: 11442
Re: Ошибки p0108 и p0113
Я не знаю что и откуда вынималось и разъединялось. В том то и дело, что я в это не совался, а отвез на сервис( Сам я менял только масло в коробке и сальник в ней же, заваривал бампер ну и так по мелочи не связанное с тем, что под капотом.
Но, все, что посоветовали - сделаю. Отпишусь.
Но, все, что посоветовали - сделаю. Отпишусь.
- 18 дек 2014, 19:30
- Форум: Проблемы с запуском, ошибки, др. неисправности
- Тема: Ошибки p0108 и p0113
- Ответы: 10
- Просмотры: 11442
Re: Ошибки p0108 и p0113
И? Посмотреть клеммы к аккуму или еще что-то?
- 18 дек 2014, 19:07
- Форум: Проблемы с запуском, ошибки, др. неисправности
- Тема: Ошибки p0108 и p0113
- Ответы: 10
- Просмотры: 11442
Ошибки p0108 и p0113
Проблемы: Пару дней назад двигатель резко стал неровно работать, обороты запрыгали с 200 до 2000, а потом совсем стала глохнуть (периодически отказываясь заводится). Да, естественно горит значок двигателя.
Оказалось, что обороты стабильны (но чуть повышены от прежнего значения) на холодную. При ...
Оказалось, что обороты стабильны (но чуть повышены от прежнего значения) на холодную. При ...