Мультитрон работать будет, но для корректной работы надо:
- ДУТ подключать / калибровать
- Форсунку подключать
- Физ зажигание подключать (есть на РД, что удобно)
- Габарит подключать.
Ошибки видит только по OBD и то когда чек горит.
Ну, таким образом можно, в принципе, любой бк подключить, в ...
Найдено 9 результатов
- 20 янв 2015, 14:34
- Форум: Электроника
- Тема: Бортовой компьютер в ford fusion(дорестайл)
- Ответы: 25
- Просмотры: 26608
- 20 янв 2015, 13:16
- Форум: Электроника
- Тема: Бортовой компьютер в ford fusion(дорестайл)
- Ответы: 25
- Просмотры: 26608
Re: Бортовой компьютер в ford fusion(дорестайл)
Мои поздравления.
Отлично получилось.
У меня тоже дорейстал - компьютера не хватает.
Есть желание поставить что-нибудь нибудь из Multitronics,(прикрепить на стекло или вниз) т.к не хочется изменять панель.
Пользуясь случаем задам вопросы:
Все ли заявленные производителем функции и режимы работают ...
Отлично получилось.
У меня тоже дорейстал - компьютера не хватает.
Есть желание поставить что-нибудь нибудь из Multitronics,(прикрепить на стекло или вниз) т.к не хочется изменять панель.
Пользуясь случаем задам вопросы:
Все ли заявленные производителем функции и режимы работают ...
- 20 янв 2015, 11:51
- Форум: Электроника
- Тема: Бортовой компьютер в ford fusion(дорестайл)
- Ответы: 25
- Просмотры: 26608
Re: Бортовой компьютер в ford fusion(дорестайл)
Ты не обратил внимание на ник?))))Dima77 писал(а):Если допускается ссылка стороннего ресурса http://www.drive2.ru/l/5494668/
Смотрится симпатично))
Это ж я и есть)) уже сделал))) Всё работает, всё отлично))
- 25 дек 2014, 11:42
- Форум: Электроника
- Тема: Адаптер AllPRO-USB, ELM327 и Мастер-КИТ NM9213
- Ответы: 358
- Просмотры: 284847
Re: Адаптер AllPRO-USB, ELM327 и Мастер-КИТ NM9213
http://www.ebay.com/itm/Mini-ELM327-V1-5-OBD2-II-Bluetooth-Car-Auto-Diagnostic-Interface-Scanner-Tool-/131353162375?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item1e95423287
P.S. Вчера у себя в городе (СПб) хотел купить вот этот адаптер http://www.ebay.com/itm/ELM327-V1-5-Interface-Bluetooth-OBD-2-OBD-II-Car ...
P.S. Вчера у себя в городе (СПб) хотел купить вот этот адаптер http://www.ebay.com/itm/ELM327-V1-5-Interface-Bluetooth-OBD-2-OBD-II-Car ...
- 23 дек 2014, 13:44
- Форум: Электроника
- Тема: Замена штатной магнитолы (дорестайл)
- Ответы: 42
- Просмотры: 881744
Re: Замена штатной магнитолы (дорестайл)
нужны ли какие-нибудь специальные кабели-переходники для подключения новой магнитолы?
Нужны.
http://www.ebay.de/sch/i.html?_odkw=fusion+2din+to+1din&_from=R40&_osacat=0&_from=R40&_trksid=p2045573.m570.l1313.TR0.TRC0.H0.Xfusion++1din&_nkw=fusion++1din&_sacat=0
с нынешним курсом евро больше 2000р ...
Нужны.
http://www.ebay.de/sch/i.html?_odkw=fusion+2din+to+1din&_from=R40&_osacat=0&_from=R40&_trksid=p2045573.m570.l1313.TR0.TRC0.H0.Xfusion++1din&_nkw=fusion++1din&_sacat=0
с нынешним курсом евро больше 2000р ...
- 12 дек 2014, 20:51
- Форум: Электроника
- Тема: Замена штатной магнитолы (дорестайл)
- Ответы: 42
- Просмотры: 881744
Re: Замена штатной магнитолы (дорестайл)
Всем привет. Подскажите, пожалуйста, при замены штатной магнитолы 4500RDS на 1-din'овую, например, Pioneer, нужны ли какие-нибудь специальные кабели-переходники для подключения новой магнитолы?
- 12 дек 2014, 19:32
- Форум: Электроника
- Тема: Бортовой компьютер в ford fusion(дорестайл)
- Ответы: 25
- Просмотры: 26608
Re: Бортовой компьютер в ford fusion(дорестайл)
а сайте multitronics предлагают только три БК, точнее 2, потому что третий уже не выпускают (Multitronics RC-700, RI-500 и RIF-500).
Кто-нибудь занимался данной идеей? И какие ещё варианты БК во fusion подойдут, именно в din-место?
Еще Multitronics SL-50V есть.
Можно еще, если не принципиален ...
Кто-нибудь занимался данной идеей? И какие ещё варианты БК во fusion подойдут, именно в din-место?
Еще Multitronics SL-50V есть.
Можно еще, если не принципиален ...
- 11 дек 2014, 14:55
- Форум: Электроника
- Тема: Пропал звук
- Ответы: 23
- Просмотры: 18869
Re: Пропал звук
Задам тоже вопрос по звуку, чтобы новую тему не создавать) правда по штатной магнитоле RDS 4500.
В общем, ситуация такая: когда включено радио, работают только три колонки - 2 спереди и одна сзади за водителем. Когда переключаешь на воспроизведение CD, то работает всего лишь одна колонка - спереди у ...
В общем, ситуация такая: когда включено радио, работают только три колонки - 2 спереди и одна сзади за водителем. Когда переключаешь на воспроизведение CD, то работает всего лишь одна колонка - спереди у ...
- 11 дек 2014, 11:43
- Форум: Электроника
- Тема: Бортовой компьютер в ford fusion(дорестайл)
- Ответы: 25
- Просмотры: 26608
Бортовой компьютер в ford fusion(дорестайл)
У меня ford fusion 1,4 2005 года, дорестайлинговая модель. Хочу вместо штатной магнитолы поставить 1-din магнитолу и 1-din БК.
На сайте multitronics предлагают только три БК, точнее 2, потому что третий уже не выпускают (Multitronics RC-700, RI-500 и RIF-500).
Кто-нибудь занимался данной идеей? И ...
На сайте multitronics предлагают только три БК, точнее 2, потому что третий уже не выпускают (Multitronics RC-700, RI-500 и RIF-500).
Кто-нибудь занимался данной идеей? И ...