Найдено 4 результата

alexander14
06 мар 2014, 19:56
Форум: Роботизированая КПП
Тема: Неисправность коробки передач (роботизированная EST)
Ответы: 166
Просмотры: 217502

Re: Неисправность коробки передач (роботизированная EST)

opossum писал(а):Эээ... Я бы заменил АКБ. Как сказал мне один из Гуру этого форума маловато будет.
Обязательно заменю, тем более ещё перед зимой планировал это. Просто хочется понять неужели из-за аккумулятора может быть такая ситуация, которую я описал выше? :(
alexander14
06 мар 2014, 17:56
Форум: Роботизированая КПП
Тема: Неисправность коробки передач (роботизированная EST)
Ответы: 166
Просмотры: 217502

Re: Неисправность коробки передач (роботизированная EST)

opossum , +1! Коротко и ясно :) Добавлю лишь по первому пункту: затяжка клемм АКБ и состояние самой АКБ (напряжение можно посмотреть в режиме самодиагностики, д.б. больше 14 В).

Ребята, Battery 12.1 было, я просто всё отфоткал, когда тестил машину. Этого мало? Может в этом проблема быть ...
alexander14
06 мар 2014, 17:17
Форум: Роботизированая КПП
Тема: Неисправность коробки передач (роботизированная EST)
Ответы: 166
Просмотры: 217502

Re: Неисправность коробки передач (роботизированная EST)

alexander14 , У меня на пятой такое было когда диск сцепления накрылся. На трассе не больше 90км/ч удавалось разогнаться. Пятую постоянно до 4 скидывала.
Opossum, Вас понял, но в моей ситуации наверное что-то другое, может требуется ремонт жгута проводки КПП или ещё что-нибудь. Я уже не знаю ...
alexander14
06 мар 2014, 17:04
Форум: Роботизированая КПП
Тема: Неисправность коробки передач (роботизированная EST)
Ответы: 166
Просмотры: 217502

Re: Неисправность коробки передач (роботизированная EST)

Добрый день, уважаемые форумчане!
Надеюсь, что направите мои мысли в правильное русло, так как почитав темы на форуме посвященные роботизированной коробке ещё больше запутался.
Машинка у нас 2007 года Форд Фьюжн, 1.4 литра, коробка роботизированная, ездит в основном жена.
Примерно неделю назад ...

Перейти к расширенному поиску