Да не, до этого понял 1,5 число держал на холостом, коллектор стекло волокном залили и 800 держит, а скорость проваливается. Может знаешь? Там две трубочек есть так вот в начале заводилась и сразу глохла а поменяли и завеласьANG писал(а):Может подсос воздуха остался?
Найдено 2 результата
- 26 фев 2014, 23:22
- Форум: Техчасть
- Тема: Глохнет на 2-ой передаче
- Ответы: 3
- Просмотры: 2374
Re: Глохнет не 2ой передаче
- 24 фев 2014, 16:29
- Форум: Техчасть
- Тема: Глохнет на 2-ой передаче
- Ответы: 3
- Просмотры: 2374
Глохнет на 2-ой передаче
Глохнет на второй! Помощь!
Всем глубокий добрый вечер!
Ford fusion 2007 duratech 1.4 механика
После аварии восстановил, затянули стекловолокном коллектор чтоб не хапал обороты упали с 1500 на 900 примерно на холостом. Решил проехать, прогрел все дела, еду на первой, переключаю на вторую, отжимаю ...
Всем глубокий добрый вечер!
Ford fusion 2007 duratech 1.4 механика
После аварии восстановил, затянули стекловолокном коллектор чтоб не хапал обороты упали с 1500 на 900 примерно на холостом. Решил проехать, прогрел все дела, еду на первой, переключаю на вторую, отжимаю ...