Что вы делаете с сидениями,что у всех поломки?????????????
У меня машина 2007го года и всё исправно! Водительское сидение регулирую под себя каждый раз,всё работает.
Под себя-то зачем каждый раз регулировать??
У меня два фьюжика, на одном езжу сам,он 2006 г.в, там такой проблемы нет..
Второй ...
Найдено 2 результата
- 28 мар 2014, 19:49
- Форум: Салон и кузов, лампы и светотехника
- Тема: Регулировка наклона спинки кресла водителя.
- Ответы: 33
- Просмотры: 51014
- 11 мар 2014, 05:29
- Форум: Салон и кузов, лампы и светотехника
- Тема: Регулировка наклона спинки кресла водителя.
- Ответы: 33
- Просмотры: 51014
Re: Регулировка наклона спинки кресла водителя.
СЛАВА БОГУ НАШЕЛ ЭТУ ТЕМУ!!!!
У меня аналогичная проблема, только со спинкой пассажирского сидения! Снял, разобрал, посмотрел - оказалось разломан пластик. Вот теперь думаю, как быть? либо новое кресло покупать (тогда вопрос где? ибо на разборках сейчас только комплектами продают, а это дорого ...
У меня аналогичная проблема, только со спинкой пассажирского сидения! Снял, разобрал, посмотрел - оказалось разломан пластик. Вот теперь думаю, как быть? либо новое кресло покупать (тогда вопрос где? ибо на разборках сейчас только комплектами продают, а это дорого ...