Найдено 2 результата

zif
28 мар 2014, 19:49
Форум: Салон и кузов, лампы и светотехника
Тема: Регулировка наклона спинки кресла водителя.
Ответы: 33
Просмотры: 51014

Re: Регулировка наклона спинки кресла водителя.

Что вы делаете с сидениями,что у всех поломки?????????????
У меня машина 2007го года и всё исправно! Водительское сидение регулирую под себя каждый раз,всё работает.
Под себя-то зачем каждый раз регулировать??
У меня два фьюжика, на одном езжу сам,он 2006 г.в, там такой проблемы нет..
Второй ...
zif
11 мар 2014, 05:29
Форум: Салон и кузов, лампы и светотехника
Тема: Регулировка наклона спинки кресла водителя.
Ответы: 33
Просмотры: 51014

Re: Регулировка наклона спинки кресла водителя.

СЛАВА БОГУ НАШЕЛ ЭТУ ТЕМУ!!!!
У меня аналогичная проблема, только со спинкой пассажирского сидения! Снял, разобрал, посмотрел - оказалось разломан пластик. Вот теперь думаю, как быть? либо новое кресло покупать (тогда вопрос где? ибо на разборках сейчас только комплектами продают, а это дорого ...

Перейти к расширенному поиску