Найдено 5 результатов
- 30 окт 2013, 18:43
- Форум: Трансмиссия, рулевое управление и подвеска
- Тема: Рулевая рейка
- Ответы: 867
- Просмотры: 824055
Re: Рулевая рейка
откуда то сопливиться толи где трубки вставляются толи с верху от золотника течи что бы ездил и доливал не было
- 30 окт 2013, 18:24
- Форум: Трансмиссия, рулевое управление и подвеска
- Тема: Рулевая рейка
- Ответы: 867
- Просмотры: 824055
Re: Рулевая рейка
нет вал именно вал что золотник двигает влево в право
тяги в порядке довольно плотно еще и наконечник и тот шар опрессованный который прикручивается к валу
тяги в порядке довольно плотно еще и наконечник и тот шар опрессованный который прикручивается к валу
- 30 окт 2013, 18:10
- Форум: Трансмиссия, рулевое управление и подвеска
- Тема: Рулевая рейка
- Ответы: 867
- Просмотры: 824055
Re: Рулевая рейка
снял пыльники с обоих сторон и где короткая часть(левая по ходу) возле золотника и он реально болтаеться а правая в порядке на ощупь, пластмассовой втулке кердык получается!?
- 30 окт 2013, 16:48
- Форум: Трансмиссия, рулевое управление и подвеска
- Тема: Рулевая рейка
- Ответы: 867
- Просмотры: 824055
Re: Рулевая рейка
А в чем причина снятия рейки? Занятие не самое легкое...[/quote]
согласен, при движении прямо практически иногда тихо все, но при повороте руля примерно на 90градусов (когда поворачиваешь на улицу где немного щебень особенно) стучки жудкие, или просто с салона за вал дергаешь стуки эти слышны ...
согласен, при движении прямо практически иногда тихо все, но при повороте руля примерно на 90градусов (когда поворачиваешь на улицу где немного щебень особенно) стучки жудкие, или просто с салона за вал дергаешь стуки эти слышны ...
- 30 окт 2013, 15:40
- Форум: Трансмиссия, рулевое управление и подвеска
- Тема: Рулевая рейка
- Ответы: 867
- Просмотры: 824055
Re: Рулевая рейка
Мужики новенький я здесь, беда с рейкой, прошу помощи, вчера снял рейку сегодня отмыли на мойке не знаю что и делать дальше, вал на который корданчик одевается он у меня болтается из стороны в сторону, верх в низ вроде мертво, начала мокреть тамже с верху, какими болтами можно подтянуть или нет? где ...