Уважаемые форумчане!
Готовлюсь к очередному ТО на замену масла. Сразу комплектом меняю фильтры (масляный, топливный, воздушный). Ранее использовал продукцию MANN-FILTER, но сейчас цены очень высокие. Просьба порекомендовать хорошего производителя, но с более гуманными ценами.
Найдено 3 результата
- 20 мар 2022, 11:50
- Форум: Расходные материалы
- Тема: Бюджетные аналоги фильтров
- Ответы: 1
- Просмотры: 7723
- 29 июн 2015, 23:44
- Форум: Механическая КПП
- Тема: Нет тяги при интенсивном разгоне на 3-4 передачах
- Ответы: 6
- Просмотры: 9168
Re: Нет тяги при интенсивном разгоне на 3-4 передачах
Блин. А как-то можно окончательно подтвердить диагноз?timoha-07 писал(а):Похоже на "привет от агонизирующей сцепы"
- 29 июн 2015, 22:56
- Форум: Механическая КПП
- Тема: Нет тяги при интенсивном разгоне на 3-4 передачах
- Ответы: 6
- Просмотры: 9168
Нет тяги при интенсивном разгоне на 3-4 передачах
Добрый день всем!
Ford Fusion 2007г, пробег ровно 100 тыс.км., двигатель 1.6л, коробка ручная, вин WF0UXXGAJU7K33705
Приблизительно пол года назад появилась такая проблема: при разгоне на третьей, четвертой передаче если интенсивно добавить газ (например перед обгоном), то быстро растут обороты, но ...
Ford Fusion 2007г, пробег ровно 100 тыс.км., двигатель 1.6л, коробка ручная, вин WF0UXXGAJU7K33705
Приблизительно пол года назад появилась такая проблема: при разгоне на третьей, четвертой передаче если интенсивно добавить газ (например перед обгоном), то быстро растут обороты, но ...