Жену на трамвай - пусть ездит :)
----
Снимай акб, короб его и проверяй точки крепления массовых проводов:
1. Крыло
2. Под АКБ
3. Мотор (шиплька на 2 часа)
Снимай порог, подрулевое и проверяй массы на стойке А (там их много).
Добавлено спустя 25 секунд:
А да, работа кропотливая и муторная ...
Найдено 2 результата
- 25 май 2015, 23:44
- Форум: Электроника
- Тема: Проблема с электроникой
- Ответы: 3
- Просмотры: 5147
- 25 май 2015, 23:12
- Форум: Электроника
- Тема: Проблема с электроникой
- Ответы: 3
- Просмотры: 5147
Проблема с электроникой
Авто 2007 года, Коробка робот, сцепление поменяно, акумулятор новый, все перебрано что можно. Проблема в том что при повороте ключа в замке зажигания, включаются дворники и мигает лампочка имобилайзера, автомобиль не заводится. После танцев с ключом минут через 10 что-то срабатывает и авто заводится ...