Найдено 3 результата

nan52
06 июн 2013, 19:23
Форум: Электрооборудование
Тема: Проблема с ЦЗ
Ответы: 3
Просмотры: 5141

Re: Проблема с ЦЗ

nan52 , скорее всего глючит одна из передних дверей, раз замки не запираются.
Как вариант:
1. Провод до разъема или в разъеме двери
2. Концевик сам (надо дверь разбирать).

Первое диагностиуется так:
открываем дверь. Берем отвертку и защелкиваем замок. (как будто захлопываем дверь).
Включаем ...
nan52
06 июн 2013, 16:42
Форум: Электрооборудование
Тема: Проблема с ЦЗ
Ответы: 3
Просмотры: 5141

Проблема с ЦЗ

Здравствуйте! Впервые на форуме.
Форд фьюжн 2008 года. Началось прошлым летом... При высокой наружной температуре и соответственно еще большей температуре в салоне. Когда температура заваливает за 38-40 - при включенной сигнализации, срабатывает сигнал "открыт багажник"....На сервисе сказали, что ...
nan52
03 июн 2013, 02:19
Форум: Электрооборудование
Тема: Датчик замка двери
Ответы: 18
Просмотры: 23656

Re: Датчик замка двери

Нужна помощь а сервис далеко . форд фьюжн 2009 года. Центральный замок. Периодически - при закрывании
(без разницы -от ключа или штатного брелка дистанционки) вновь открывается и не берется под охрану.
На пульте в кабине надпись "открыта дверь водителя". При ручном повороте защелки замка слышны ...

Перейти к расширенному поиску