Найдено 1342 результата

йож
19 июн 2026, 20:35
Форум: Срочка - техничка
Тема: Задние тормозные трубки
Ответы: 5
Просмотры: 805

Re: Задние тормозные трубки

Я пару лет назад менял трубки тут:
https://автотело.рф/
Помню что дорого, но не помню сколько.
Менял и передние и задние. На выбор сталь и медь.
Оставлял машину на 1 день.
Мастера звали Анатолий Анатольевич.
йож
26 дек 2025, 20:58
Форум: Авто разных марок
Тема: Vitaraводов бьете?
Ответы: 1161
Просмотры: 784898

Re: Vitaraводов бьете?

Случайно попалась в интернетах картинка, сохранил, жизненно.
20642916.jpg
йож
26 дек 2025, 20:36
Форум: Техчасть
Тема: Уже не помещаюсь в багажник, чтобы открыть машину.
Ответы: 22
Просмотры: 184691

Re: Уже не помещаюсь в багажник, чтобы открыть машину.

Ключ вставляется на нужную глубину? Ничего внутри не мешает?

Если вставляется точно на полную глубину, может он не должен на такую глубину вставляться?
Вставь глубоко по максимуму, крути ключ туда сюда и медленно высоввывай не переставая вращать.
йож
23 дек 2025, 11:18
Форум: Техчасть
Тема: Уже не помещаюсь в багажник, чтобы открыть машину.
Ответы: 22
Просмотры: 184691

Re: Уже не помещаюсь в багажник, чтобы открыть машину.

ВД40 залей в скважину, пусть отмокает пока думаешь. Хуже не будет.
йож
21 дек 2025, 19:54
Форум: Техчасть
Тема: Уже не помещаюсь в багажник, чтобы открыть машину.
Ответы: 22
Просмотры: 184691

Re: Уже не помещаюсь в багажник, чтобы открыть машину.

коб®ыч писал(а):
20 дек 2025, 14:43
Если нет акуумулятора
Как так получается? Не понимаю.
йож
08 дек 2025, 11:09
Форум: Бензиновый двигатель
Тема: Датчик уровня топлива. Моя история
Ответы: 22
Просмотры: 11065

Re: Датчик уровня топлива. Моя история



А дело всё в применении ластика ("стирачечки")) к реостату поплавка. .."скорее к показателю уровня топлива")

w91235244130261120140903175.jpg
Где тереть?


1.jpg

Тереть металлическое дугообразное напыление и чистить бегунок, который по нему елозит.

60054924-2553-1.jpg

Идея тех кто трёт ...
йож
08 дек 2025, 11:02
Форум: Бензиновый двигатель
Тема: Датчик уровня топлива. Моя история
Ответы: 22
Просмотры: 11065

Re: Датчик уровня топлива. Моя история

коб®ыч писал(а):
08 дек 2025, 10:05
йож писал(а):
08 дек 2025, 08:28
Ножницы специальные, резать несложно, разберёшься.
Такие ножницы у меня, извиняюсь, имеются уже 30 лет как :) Только с оранжевыми ручками :)
:up:
йож
08 дек 2025, 08:33
Форум: Бензиновый двигатель
Тема: Датчик уровня топлива. Моя история
Ответы: 22
Просмотры: 11065

Re: Датчик уровня топлива. Моя история

Ножницы вырезают тонкую полоску, и позволяют делать поворот в любую сторону по движению.
Приноровишься.
7121167855.jpg
йож
08 дек 2025, 08:28
Форум: Бензиновый двигатель
Тема: Датчик уровня топлива. Моя история
Ответы: 22
Просмотры: 11065

Re: Датчик уровня топлива. Моя история

Ножницами по спирали от центрального отверстия вырезаешь сколько надо.
Ножницы специальные, резать несложно, разберёшься.
Крышка от боковины системного блока ПК. Вырезается обычными ножницами по металлу.
Клёпочником устанавливаются вытяжные гайки.
Под насос нужно сделать ключ, я делал из двух ...
йож
08 дек 2025, 08:25
Форум: Бензиновый двигатель
Тема: Датчик уровня топлива. Моя история
Ответы: 22
Просмотры: 11065

Re: Датчик уровня топлива. Моя история

Используемый инструмент:
ножницы.jpg
заклёпочник.jpg
заклёпка.jpg
Уплотнитель.jpg
йож
08 дек 2025, 08:24
Форум: Бензиновый двигатель
Тема: Датчик уровня топлива. Моя история
Ответы: 22
Просмотры: 11065

Re: Датчик уровня топлива. Моя история

Мой люк:
20250903_082657.jpg
20250903_082706.jpg
20250903_083232.jpg
20250903_085329.jpg
йож
21 ноя 2025, 19:57
Форум: Проблемы с запуском, ошибки, др. неисправности
Тема: Пропуск зажигания.
Ответы: 46
Просмотры: 23803

Re: Пропуск зажигания.

коб®ыч писал(а):
21 ноя 2025, 09:51
Итак, какого Х происходит ? :insane: :insane: :insane:
Высохло. Было холодно, ветрено и без осадков. Вся влага ушла.
йож
26 окт 2025, 07:57
Форум: Ремзона :: Очумелые ручки
Тема: Накладка ветрового стекла (способы ремонта)
Ответы: 108
Просмотры: 187830

Re: Накладка ветрового стекла (способы ремонта)

Сто лет прошло, а тема активна.

Я бы шёл к оконщикам потолочникам искать профиль.

Например: https://ozon.ru/t/vB5CgiP

Если отрезать лишнее то похоже на наш профиль:
йож
12 окт 2025, 18:53
Форум: Глас народа
Тема: Мои вопросы и предложения
Ответы: 773
Просмотры: 466481

Re: Мои вопросы и предложения

Это Вам спасибо!
йож
11 окт 2025, 17:26
Форум: Глас народа
Тема: Мои вопросы и предложения
Ответы: 773
Просмотры: 466481

Re: Мои вопросы и предложения

Кто хостинг и регистрацию доменного имени оплачивает?
Хочу помочь скромным пожертвованием.
йож
06 окт 2025, 20:13
Форум: Мой Ford Fusion :: Гараж
Тема: абсорбер замена или убрать?
Ответы: 10
Просмотры: 16162

Re: абсорбер замена или убрать?

С другой стороны просто в атмосферу.
йож
06 окт 2025, 13:37
Форум: Мой Ford Fusion :: Гараж
Тема: абсорбер замена или убрать?
Ответы: 10
Просмотры: 16162

Re: абсорбер замена или убрать?

Вот так глушил клапан:
20250314_131757.jpg

Перейти к расширенному поиску