Я пару лет назад менял трубки тут:
https://автотело.рф/
Помню что дорого, но не помню сколько.
Менял и передние и задние. На выбор сталь и медь.
Оставлял машину на 1 день.
Мастера звали Анатолий Анатольевич.
Найдено 1342 результата
- 19 июн 2026, 20:35
- Форум: Срочка - техничка
- Тема: Задние тормозные трубки
- Ответы: 5
- Просмотры: 805
- 26 дек 2025, 20:58
- Форум: Авто разных марок
- Тема: Vitaraводов бьете?
- Ответы: 1161
- Просмотры: 784898
Re: Vitaraводов бьете?
Случайно попалась в интернетах картинка, сохранил, жизненно.
- 26 дек 2025, 20:36
- Форум: Техчасть
- Тема: Уже не помещаюсь в багажник, чтобы открыть машину.
- Ответы: 22
- Просмотры: 184691
Re: Уже не помещаюсь в багажник, чтобы открыть машину.
Ключ вставляется на нужную глубину? Ничего внутри не мешает?
Если вставляется точно на полную глубину, может он не должен на такую глубину вставляться?
Вставь глубоко по максимуму, крути ключ туда сюда и медленно высоввывай не переставая вращать.
Если вставляется точно на полную глубину, может он не должен на такую глубину вставляться?
Вставь глубоко по максимуму, крути ключ туда сюда и медленно высоввывай не переставая вращать.
- 23 дек 2025, 11:18
- Форум: Техчасть
- Тема: Уже не помещаюсь в багажник, чтобы открыть машину.
- Ответы: 22
- Просмотры: 184691
Re: Уже не помещаюсь в багажник, чтобы открыть машину.
ВД40 залей в скважину, пусть отмокает пока думаешь. Хуже не будет.
- 21 дек 2025, 19:54
- Форум: Техчасть
- Тема: Уже не помещаюсь в багажник, чтобы открыть машину.
- Ответы: 22
- Просмотры: 184691
- 16 дек 2025, 16:35
- Форум: Бензиновый двигатель
- Тема: Датчик уровня топлива. Моя история
- Ответы: 22
- Просмотры: 11065
- 08 дек 2025, 11:09
- Форум: Бензиновый двигатель
- Тема: Датчик уровня топлива. Моя история
- Ответы: 22
- Просмотры: 11065
Re: Датчик уровня топлива. Моя история
А дело всё в применении ластика ("стирачечки")) к реостату поплавка. .."скорее к показателю уровня топлива")
w91235244130261120140903175.jpg
Где тереть?
1.jpg
Тереть металлическое дугообразное напыление и чистить бегунок, который по нему елозит.
60054924-2553-1.jpg
Идея тех кто трёт ...
- 08 дек 2025, 11:02
- Форум: Бензиновый двигатель
- Тема: Датчик уровня топлива. Моя история
- Ответы: 22
- Просмотры: 11065
- 08 дек 2025, 08:33
- Форум: Бензиновый двигатель
- Тема: Датчик уровня топлива. Моя история
- Ответы: 22
- Просмотры: 11065
Re: Датчик уровня топлива. Моя история
Ножницы вырезают тонкую полоску, и позволяют делать поворот в любую сторону по движению.
Приноровишься.
Приноровишься.
- 08 дек 2025, 08:28
- Форум: Бензиновый двигатель
- Тема: Датчик уровня топлива. Моя история
- Ответы: 22
- Просмотры: 11065
- 08 дек 2025, 08:28
- Форум: Бензиновый двигатель
- Тема: Датчик уровня топлива. Моя история
- Ответы: 22
- Просмотры: 11065
Re: Датчик уровня топлива. Моя история
Ножницами по спирали от центрального отверстия вырезаешь сколько надо.
Ножницы специальные, резать несложно, разберёшься.
Крышка от боковины системного блока ПК. Вырезается обычными ножницами по металлу.
Клёпочником устанавливаются вытяжные гайки.
Под насос нужно сделать ключ, я делал из двух ...
Ножницы специальные, резать несложно, разберёшься.
Крышка от боковины системного блока ПК. Вырезается обычными ножницами по металлу.
Клёпочником устанавливаются вытяжные гайки.
Под насос нужно сделать ключ, я делал из двух ...
- 08 дек 2025, 08:25
- Форум: Бензиновый двигатель
- Тема: Датчик уровня топлива. Моя история
- Ответы: 22
- Просмотры: 11065
Re: Датчик уровня топлива. Моя история
Используемый инструмент:
- 08 дек 2025, 08:24
- Форум: Бензиновый двигатель
- Тема: Датчик уровня топлива. Моя история
- Ответы: 22
- Просмотры: 11065
- 21 ноя 2025, 19:57
- Форум: Проблемы с запуском, ошибки, др. неисправности
- Тема: Пропуск зажигания.
- Ответы: 46
- Просмотры: 23803
- 26 окт 2025, 08:00
- Форум: Ремзона :: Очумелые ручки
- Тема: Накладка ветрового стекла (способы ремонта)
- Ответы: 108
- Просмотры: 187830
Re: Накладка ветрового стекла (способы ремонта)
Это оставить, остальное отрезать.
- 26 окт 2025, 07:57
- Форум: Ремзона :: Очумелые ручки
- Тема: Накладка ветрового стекла (способы ремонта)
- Ответы: 108
- Просмотры: 187830
Re: Накладка ветрового стекла (способы ремонта)
Сто лет прошло, а тема активна.
Я бы шёл к оконщикам потолочникам искать профиль.
Например: https://ozon.ru/t/vB5CgiP
Если отрезать лишнее то похоже на наш профиль:
Я бы шёл к оконщикам потолочникам искать профиль.
Например: https://ozon.ru/t/vB5CgiP
Если отрезать лишнее то похоже на наш профиль:
- 12 окт 2025, 18:53
- Форум: Глас народа
- Тема: Мои вопросы и предложения
- Ответы: 773
- Просмотры: 466481
Re: Мои вопросы и предложения
Это Вам спасибо!
- 11 окт 2025, 17:26
- Форум: Глас народа
- Тема: Мои вопросы и предложения
- Ответы: 773
- Просмотры: 466481
Re: Мои вопросы и предложения
Кто хостинг и регистрацию доменного имени оплачивает?
Хочу помочь скромным пожертвованием.
Хочу помочь скромным пожертвованием.
- 06 окт 2025, 20:13
- Форум: Мой Ford Fusion :: Гараж
- Тема: абсорбер замена или убрать?
- Ответы: 10
- Просмотры: 16162
Re: абсорбер замена или убрать?
С другой стороны просто в атмосферу.
- 06 окт 2025, 13:37
- Форум: Мой Ford Fusion :: Гараж
- Тема: абсорбер замена или убрать?
- Ответы: 10
- Просмотры: 16162
Re: абсорбер замена или убрать?
Вот так глушил клапан: