Найдено 64 результата
- 01 ноя 2019, 18:39
- Форум: Роботизированая КПП
- Тема: P 2786-20 перегрев ИСПП
- Ответы: 28
- Просмотры: 30435
P 2786-20 перегрев ИСПП
Доброго времени. Можт не в тему, но опишу чего у меня случилось. В одно прекрасное время цифра передач при переключении со 2 на 3 стала пропадать, потом через сек 5 появляться. Затем на следующий день при движении то 4-ая пропадет , то 5-я . Дома форсканом проверил ошибка P0810. Сбросил . на ...
- 17 июл 2019, 20:50
- Форум: Трансмиссия, рулевое управление и подвеска
- Тема: Рулевая рейка
- Ответы: 867
- Просмотры: 822815
Рулевая рейка
Спасибо за ответ. Сегодня разговаривал с ремонтником рулевых, о выработке, сказал то же самое.
И пружинку продал.
- 16 июл 2019, 13:44
- Форум: Трансмиссия, рулевое управление и подвеска
- Тема: Рулевая рейка
- Ответы: 867
- Просмотры: 822815
Рулевая рейка
Здравствуйте всем.
Печаль огорчение, пружинка сухарика состоит из 3-х частей.
Кто чем заменял?
timoha-07 Спасибо за наводку. получил вот такой ремкомплект.
Отправлено спустя 3 часа 29 минут 16 секунд:
Забыл еще вопрос задать тем кто рейку разбирал.
В центре картера рулевой рейки выработка, т ...
Печаль огорчение, пружинка сухарика состоит из 3-х частей.
Кто чем заменял?
timoha-07 Спасибо за наводку. получил вот такой ремкомплект.
Отправлено спустя 3 часа 29 минут 16 секунд:
Забыл еще вопрос задать тем кто рейку разбирал.
В центре картера рулевой рейки выработка, т ...
- 27 июн 2019, 10:45
- Форум: Трансмиссия, рулевое управление и подвеска
- Тема: Рулевая рейка
- Ответы: 867
- Просмотры: 822815
- 27 июн 2019, 08:44
- Форум: Трансмиссия, рулевое управление и подвеска
- Тема: Рулевая рейка
- Ответы: 867
- Просмотры: 822815
Рулевая рейка
<r>Вопрос к тем, кто ремонтировал рейку. Подойдет ли рем. комплект "GS 2KIT2641 Ремкомплект рулевой рейки" с екзиста. Т.к. предполагаю, если рейка не течет , то скорее всего придется менять тефлоновые кольца или не заморачиваться и купить "Emmetec FO 9026 KIT Ремкомплект рулевой рейки"<br/>
<br ...
<br ...
- 25 июн 2019, 21:39
- Форум: Трансмиссия, рулевое управление и подвеска
- Тема: Рулевая рейка
- Ответы: 867
- Просмотры: 822815
- 25 июн 2019, 20:44
- Форум: Трансмиссия, рулевое управление и подвеска
- Тема: Рулевая рейка
- Ответы: 867
- Просмотры: 822815
Рулевая рейка
Щелчки ближе к центру, но боюсь ошибиться. https://yadi.sk/i/sl7Q3kRjztjaOw
На золотнике меньше.
Вот что напрягает, стук в одну сторону, при повороте на право.
- 25 июн 2019, 20:18
- Форум: Трансмиссия, рулевое управление и подвеска
- Тема: Рулевая рейка
- Ответы: 867
- Просмотры: 822815
- 25 июн 2019, 19:44
- Форум: Трансмиссия, рулевое управление и подвеска
- Тема: Рулевая рейка
- Ответы: 867
- Просмотры: 822815
Рулевая рейка
Здравствуйте всем.
В продолжении своих мытарств (https://www.fusionguru.ru/forum/viewtopic.php?f=104&t=807&start=680).
Поменял рычаги (в сборе), пружины, стойки, опорники, чашки. Стук в рейки слушал фонендоскопом. Просто стучит внутри если не ошибаюсь ближе к центру, как масло поступает слышно ...
В продолжении своих мытарств (https://www.fusionguru.ru/forum/viewtopic.php?f=104&t=807&start=680).
Поменял рычаги (в сборе), пружины, стойки, опорники, чашки. Стук в рейки слушал фонендоскопом. Просто стучит внутри если не ошибаюсь ближе к центру, как масло поступает слышно ...
- 15 июн 2019, 05:58
- Форум: Салон и кузов, лампы и светотехника
- Тема: Передние фары изрядно поцарапаны. (полировка и лакировка фар)
- Ответы: 132
- Просмотры: 152891
Передние фары изрядно поцарапаны. (полировка фар)
Прошел год как покрыл фары. Фото к сожалению вставить не получается т.к. размер 640 кв.
Лак держится прозрачность чуть хуже, но не помутневшая.
Лак использовал " Лак для восстановления прозрачности фар Delta Kits 2*10 мл. (2 компонента)".
(http://www.pylsar.ru/product/lak-dlja-vosstanovlenija ...
Лак держится прозрачность чуть хуже, но не помутневшая.
Лак использовал " Лак для восстановления прозрачности фар Delta Kits 2*10 мл. (2 компонента)".
(http://www.pylsar.ru/product/lak-dlja-vosstanovlenija ...
- 16 апр 2019, 05:24
- Форум: Трансмиссия, рулевое управление и подвеска
- Тема: Рулевая рейка
- Ответы: 867
- Просмотры: 822815
Рулевая рейка
Решил так , буду по тихоньку перетрясать всю подвеску. Рычаги, " линки", сойки. Пробег как ни как 215 тыс., еще все родное стоит. Чего обнаружу отпишусь.
- 11 апр 2019, 19:35
- Форум: Трансмиссия, рулевое управление и подвеска
- Тема: Рулевая рейка
- Ответы: 867
- Просмотры: 822815
Рулевая рейка
Поменял и справа и слева, стойки вроде работают, но не как новые- держат.
- 11 апр 2019, 17:27
- Форум: Трансмиссия, рулевое управление и подвеска
- Тема: Рулевая рейка
- Ответы: 867
- Просмотры: 822815
Рулевая рейка
Продолжаю свой рассказ, наверное в другую тему нужно переходить.
Не зря говорят пока сам.........., ни чего не поймешь.
Стук примерно локализовал до правого переднего колеса. Повторюсь стучит только на работающем двигателе.
Стук в районе шаровая, подшипник ступицы.
1. Шаровую ломиком шатал, колесо ...
Не зря говорят пока сам.........., ни чего не поймешь.
Стук примерно локализовал до правого переднего колеса. Повторюсь стучит только на работающем двигателе.
Стук в районе шаровая, подшипник ступицы.
1. Шаровую ломиком шатал, колесо ...
- 09 апр 2019, 22:10
- Форум: Трансмиссия, рулевое управление и подвеска
- Тема: Рулевая рейка
- Ответы: 867
- Просмотры: 822815
Рулевая рейка
Спасибо оптимизма прибавилось , попробую. Правда запасного насоса нет.
- 09 апр 2019, 21:51
- Форум: Трансмиссия, рулевое управление и подвеска
- Тема: Рулевая рейка
- Ответы: 867
- Просмотры: 822815
- 09 апр 2019, 21:21
- Форум: Трансмиссия, рулевое управление и подвеска
- Тема: Рулевая рейка
- Ответы: 867
- Просмотры: 822815
- 09 апр 2019, 21:02
- Форум: Трансмиссия, рулевое управление и подвеска
- Тема: Рулевая рейка
- Ответы: 867
- Просмотры: 822815
Рулевая рейка
С лопатками, вернее с их торцами и стенками к ним примыкающими
На exist-е предлагают "MSG FO 001 ROTOR 2.9 Ротор, статор и пластины насоса гур"
А вот клапана я не видел пока, может не искал хорошо. Мне сдается что клапан не держит.Заклинило его в мороз вот он давление и не держит. Хотя усилие ...
- 09 апр 2019, 20:32
- Форум: Трансмиссия, рулевое управление и подвеска
- Тема: Рулевая рейка
- Ответы: 867
- Просмотры: 822815
- 09 апр 2019, 20:26
- Форум: Трансмиссия, рулевое управление и подвеска
- Тема: Рулевая рейка
- Ответы: 867
- Просмотры: 822815
- 09 апр 2019, 20:17
- Форум: Трансмиссия, рулевое управление и подвеска
- Тема: Рулевая рейка
- Ответы: 867
- Просмотры: 822815
Рулевая рейка
ну воет насос
Могу еще одно снять насос воет не очень. Я снимал после смены жижи, на холодную и не прогазовывал.
Сейчас после замены жижи и опорников почти не слышно. Как то даже мягко работает.
Но зимой в мороз жижу давануло с воздухом (пенилась). Прогрелась долил до нормы. Больше не ...