Найдено 64 результата

andrey1509
01 ноя 2019, 18:39
Форум: Роботизированая КПП
Тема: P 2786-20 перегрев ИСПП
Ответы: 28
Просмотры: 30435

P 2786-20 перегрев ИСПП

Доброго времени. Можт не в тему, но опишу чего у меня случилось. В одно прекрасное время цифра передач при переключении со 2 на 3 стала пропадать, потом через сек 5 появляться. Затем на следующий день при движении то 4-ая пропадет , то 5-я . Дома форсканом проверил ошибка P0810. Сбросил . на ...
andrey1509
17 июл 2019, 20:50
Форум: Трансмиссия, рулевое управление и подвеска
Тема: Рулевая рейка
Ответы: 867
Просмотры: 822815

Рулевая рейка

timoha-07 писал(а):
17 июл 2019, 10:17
По пружине - сложи обломки, колумбиком измерь длину и диаметр самой пружины и диаметр проволоки и в магаз нашемарок (Лады, ГАЗы, УАЗы), сходу найдёшь, длинную можно обрезать.
Спасибо за ответ. Сегодня разговаривал с ремонтником рулевых, о выработке, сказал то же самое.
И пружинку продал.
andrey1509
16 июл 2019, 13:44
Форум: Трансмиссия, рулевое управление и подвеска
Тема: Рулевая рейка
Ответы: 867
Просмотры: 822815

Рулевая рейка

Здравствуйте всем.
Печаль огорчение, пружинка сухарика состоит из 3-х частей.
Кто чем заменял?

timoha-07 Спасибо за наводку. получил вот такой ремкомплект.

Отправлено спустя 3 часа 29 минут 16 секунд:
Забыл еще вопрос задать тем кто рейку разбирал.
В центре картера рулевой рейки выработка, т ...
andrey1509
27 июн 2019, 10:45
Форум: Трансмиссия, рулевое управление и подвеска
Тема: Рулевая рейка
Ответы: 867
Просмотры: 822815

Рулевая рейка

timoha-07 писал(а):
27 июн 2019, 09:17
со всеми тефлоновыми и резиновыми под тефлон колечками
Спасибо заказал. Цена приятно удивила :)
andrey1509
27 июн 2019, 08:44
Форум: Трансмиссия, рулевое управление и подвеска
Тема: Рулевая рейка
Ответы: 867
Просмотры: 822815

Рулевая рейка

<r>Вопрос к тем, кто ремонтировал рейку. Подойдет ли рем. комплект "GS 2KIT2641 Ремкомплект рулевой рейки" с екзиста. Т.к. предполагаю, если рейка не течет , то скорее всего придется менять тефлоновые кольца или не заморачиваться и купить "Emmetec FO 9026 KIT Ремкомплект рулевой рейки"<br/>
<br ...
andrey1509
25 июн 2019, 21:39
Форум: Трансмиссия, рулевое управление и подвеска
Тема: Рулевая рейка
Ответы: 867
Просмотры: 822815

Рулевая рейка

Aleksei35 писал(а):
25 июн 2019, 21:23
Да вообще вариантов много, надо пробовать.
Спасибо за ответ. Буду готовится к снятию рейки и разбору.
andrey1509
25 июн 2019, 20:44
Форум: Трансмиссия, рулевое управление и подвеска
Тема: Рулевая рейка
Ответы: 867
Просмотры: 822815

Рулевая рейка

Aleksei35 писал(а):
25 июн 2019, 20:39
на слух какие то стуки
Щелчки ближе к центру, но боюсь ошибиться. https://yadi.sk/i/sl7Q3kRjztjaOw
На золотнике меньше.
Вот что напрягает, стук в одну сторону, при повороте на право.
andrey1509
25 июн 2019, 20:18
Форум: Трансмиссия, рулевое управление и подвеска
Тема: Рулевая рейка
Ответы: 867
Просмотры: 822815

Рулевая рейка

Aleksei35 писал(а):
25 июн 2019, 20:12
Рулевые тяги как себя чувствуют
Тяги проверены, слева заменены. Стук я на видео выкладывал.
andrey1509
25 июн 2019, 19:44
Форум: Трансмиссия, рулевое управление и подвеска
Тема: Рулевая рейка
Ответы: 867
Просмотры: 822815

Рулевая рейка

Здравствуйте всем.
В продолжении своих мытарств (https://www.fusionguru.ru/forum/viewtopic.php?f=104&t=807&start=680).
Поменял рычаги (в сборе), пружины, стойки, опорники, чашки. Стук в рейки слушал фонендоскопом. Просто стучит внутри если не ошибаюсь ближе к центру, как масло поступает слышно ...
andrey1509
15 июн 2019, 05:58
Форум: Салон и кузов, лампы и светотехника
Тема: Передние фары изрядно поцарапаны. (полировка и лакировка фар)
Ответы: 132
Просмотры: 152891

Передние фары изрядно поцарапаны. (полировка фар)

Прошел год как покрыл фары. Фото к сожалению вставить не получается т.к. размер 640 кв.
Лак держится прозрачность чуть хуже, но не помутневшая.
Лак использовал " Лак для восстановления прозрачности фар Delta Kits 2*10 мл. (2 компонента)".
(http://www.pylsar.ru/product/lak-dlja-vosstanovlenija ...
andrey1509
16 апр 2019, 05:24
Форум: Трансмиссия, рулевое управление и подвеска
Тема: Рулевая рейка
Ответы: 867
Просмотры: 822815

Рулевая рейка

Решил так , буду по тихоньку перетрясать всю подвеску. Рычаги, " линки", сойки. Пробег как ни как 215 тыс., еще все родное стоит. Чего обнаружу отпишусь.
andrey1509
11 апр 2019, 19:35
Форум: Трансмиссия, рулевое управление и подвеска
Тема: Рулевая рейка
Ответы: 867
Просмотры: 822815

Рулевая рейка

avtopilot18 писал(а):
11 апр 2019, 19:24
опорный подшипник норм?
Поменял и справа и слева, стойки вроде работают, но не как новые- держат.
andrey1509
11 апр 2019, 17:27
Форум: Трансмиссия, рулевое управление и подвеска
Тема: Рулевая рейка
Ответы: 867
Просмотры: 822815

Рулевая рейка

Продолжаю свой рассказ, наверное в другую тему нужно переходить.
Не зря говорят пока сам.........., ни чего не поймешь.
Стук примерно локализовал до правого переднего колеса. Повторюсь стучит только на работающем двигателе.
Стук в районе шаровая, подшипник ступицы.
1. Шаровую ломиком шатал, колесо ...
andrey1509
09 апр 2019, 22:10
Форум: Трансмиссия, рулевое управление и подвеска
Тема: Рулевая рейка
Ответы: 867
Просмотры: 822815

Рулевая рейка

Спасибо оптимизма прибавилось , попробую. Правда запасного насоса нет.
andrey1509
09 апр 2019, 21:51
Форум: Трансмиссия, рулевое управление и подвеска
Тема: Рулевая рейка
Ответы: 867
Просмотры: 822815

Рулевая рейка

timoha-07 писал(а):
09 апр 2019, 21:46
росто трёхгранным надфилем пройдись без фанатизма по канавкам
Т.е. насос снять и ревизию? Попробую. Ни когда с ГУРами не сталкивался, но устройство представляю.
andrey1509
09 апр 2019, 21:21
Форум: Трансмиссия, рулевое управление и подвеска
Тема: Рулевая рейка
Ответы: 867
Просмотры: 822815

Рулевая рейка

timoha-07 писал(а):
09 апр 2019, 21:13
не знаю как ремнабор китайский (роторный) приживётся в родном теле
Сейчас на форуме смотрю может кто ставил, а так только новый брать.
Если клапан извлекается просто, то на ближайших выходных попробовать можно, и просто его помыть для начала.
andrey1509
09 апр 2019, 21:02
Форум: Трансмиссия, рулевое управление и подвеска
Тема: Рулевая рейка
Ответы: 867
Просмотры: 822815

Рулевая рейка


С лопатками, вернее с их торцами и стенками к ним примыкающими

На exist-е предлагают "MSG FO 001 ROTOR 2.9 Ротор, статор и пластины насоса гур"
А вот клапана я не видел пока, может не искал хорошо. Мне сдается что клапан не держит.Заклинило его в мороз вот он давление и не держит. Хотя усилие ...
andrey1509
09 апр 2019, 20:32
Форум: Трансмиссия, рулевое управление и подвеска
Тема: Рулевая рейка
Ответы: 867
Просмотры: 822815

Рулевая рейка

timoha-07 писал(а):
09 апр 2019, 20:27
"Считаю" малопроизводительный насос.
Делаю вывод такой же , а там или клапан или лепестки. Пойду читать другую ветку.
Интересно в домашних условиях насос чинится или нет.
andrey1509
09 апр 2019, 20:26
Форум: Трансмиссия, рулевое управление и подвеска
Тема: Рулевая рейка
Ответы: 867
Просмотры: 822815

Рулевая рейка

timoha-07 писал(а):
09 апр 2019, 20:24
усилие рук не меняется?
Нет.
andrey1509
09 апр 2019, 20:17
Форум: Трансмиссия, рулевое управление и подвеска
Тема: Рулевая рейка
Ответы: 867
Просмотры: 822815

Рулевая рейка


ну воет насос

Могу еще одно снять насос воет не очень. Я снимал после смены жижи, на холодную и не прогазовывал.
Сейчас после замены жижи и опорников почти не слышно. Как то даже мягко работает.
Но зимой в мороз жижу давануло с воздухом (пенилась). Прогрелась долил до нормы. Больше не ...

Перейти к расширенному поиску